Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.


  1. Детский центр "Развитие XXI век" (Балаклавский проспект) Балаклавский проспект, д. 8
  2. Центр образования "Татьянинская школа" ул. 3-ая Карачаровская, д. 10
  3. Детский центр "Развитие XXI век" (Введенского) ул. Введенского, д. 12а
  4. Развитие XXI век (Профсоюзная) ул. Профсоюзная, д. 27, к.4
  5. АНОО" Времена года" ул. Академика Пилюгина, д. 22, к. 1
  6. Домашний детский сад "Братцы Кролики" (Филипок) ул. Новочеремушкинская, д.49
  7. ABC-kids international preschool пр-т Вернадского, д. 94, к. 5
  8. Bambini-club ул. Челябинская, д. 13
  9. Britannia School ул. Фабрициуса, д. 36
  10. CitYkids ул. Старая Басманная, д. 15
  11. CitYkids на Юго-Западе ул. Академика Пилюгина, д. 6
  12. English Kindergarten ул. Ефремова, д. 14 стр. 2
  13. English Kindergarten (Давыдковская) ул. Давыдковская, д. 18
  14. English Nursery & Primary School ENS Добрыня 4-й Добрынинский пер., д. 8
  15. English Nursery & Primary School ENS Карамышевская Карамышевская набережная, д. 10/2
  16. English Nursery & Primary School ENS Обручева ул. Обручева, д. 4/3
  17. Fly High Kids Academy (Фонвизина) ул. Фонвизина, д. 5А
  18. Funnysteps (ФанниСтепс) Зеленоград, корп. 447
  19. Glory Kids (Кокошкино) пос. Кокошкино, ул. Сентябрьская, д.10
  20. Glory Kids (Строгино) ул. Твардовского, д. 14к1
  21. Happy Baby ул. Солнечная, д.11
  22. Happy Baby (Трофимова) ул. Трофимова д. 16А, Южнопортовый
  23. HappyBee Монтессори центр Островной проезд д.12 корпус 1
  24. ICS "One&Only" пр-т Вернадского, д. 92, корп. 1
  25. Infant School Хамовники ул. Трубецкая, д. 12
  26. International Children's Centre MONTESSORI Bambini ул. Героев Панфиловцев, д. 11/2
  27. Janna Kids Club пр-т Вернандского, д. 94, к. 4
  28. Kids' Estate Гранатный переулок, д. 20
  29. Lancman School (Хлебный переулок) Хлебный пер-к, д. 2/3, стр. 2
  30. LancmanSchool пр-т Вернадского, д. 37, к. 2
  31. LancmanSchool (Бунинская аллея) Бунинская аллея, Гавриково-1, ул.8, участок 219
  32. Little Star ул. Юннатов, д.1
  33. MAGIC CASTLE International School&Talent Academy ул. Живописная, дом 3, корпус 1
  34. Mark & Maks Club Курганская ул., д. 3
  35. Mini Domini Ломоносовский пр-т, д. 25 к. 3
  36. Montessori School of Moscow ул. Староволынская, д. 12 к. 3
  37. Moscow Innovative Language Centre (билингвальный) Юровская улица, д. 73
  38. Moscow International Preschool ул. Удальцова, д. 73
  39. My Komarik Champion Park Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д.1, корп.2
  40. My Komarik Garden Square ул.Ефремова, д.10, корп.1. ЖК "Садовые кварталы"
  41. My Komarik Marfino ул. Большая Марфинская, д.1, корп.2
  42. OK Baby метро Речной Вокзал
  43. P'titCREF (от 2 до 3 лет) Большой Афанасьевский пер., д. 22
  44. P'titCREF (от 3 до 6 лет) Большой Афанасьевский пер., д. 41
  45. P'titCREF IZMAILOVO Сиреневый б-р, д. 9А
  46. Russian International School (RIS) пос. Жуковка-3, ул. Академическая, д. 43а
  47. Seymour House ул. Верещагина, д. 3
  48. SlamiKIDS Аэропорт Шебашевский пр., д. 3
  49. Smile Fish ул. Беговая, д. 16
  50. Smile Fish (м.1905 года) Шмитовский проезд, д. 9/5
  51. Solnyshko Солнечногорский р-н, п. Брехово, ул. Луговая, д.4
  52. Sun School 3-й микрорайон, д. 11
  53. Sun School (Газопровод) пос. Газопровод, снп. Поляна Ветеранов, д.14
  54. Sun School (Радужная) ул. Радужная, д. 21
  55. Sun School (Строгино) ул. Твардовского, д. 14 к. 1
  56. Sunrise Montessori School Ленинский пр-т, д. 83 к.1
  57. SunSchool ул. Болотниковская, д. 36, к. 4
  58. SunSchool (Авиационная) ул. Авиационная, д. 79, копр. Б
  59. SunSchool (Бутово - Парк) МО, м-н "Бутово - Парк", д. 2
  60. SunSchool (Веерная) ул. Веерная, д. 20
  61. SunSchool (Гарибальди) ул. Гарибальди, д. 7
  62. SunSchool (Коммунарка) г. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 8
  63. SunSchool (Летово) рядом с поселком Летово ДНП "Бельгийская деревня"
  64. SunSchool (Марьинский) ул. Марьинский Парк, д. 9, корп. 2
  65. SunSchool (Мельникова) ул. Мельникова, д. 3, к. 3
  66. SunSchool (Мичуринский) Мичуринский пр-т, д. 11, корп. 1, ЖК Колизей
  67. SunSchool (Погонный) Погонный проезд, д. 3А, к. 5
  68. SunSchool (Родионовская) ул. Родионовская, д. 10, к. 1
  69. Super kids ул. Авиаконструктора Микояна, д. 14 к2
  70. SUPER KIDS-FILI Строгино, ул. Катукова, д. 24 кор. 6
  71. Tutti-Frutti СНТ "Металлург", д.24 (вблизи деревни Безобразово)
  72. Wunderpark Истринский район, ул. Невская, д. 727
  73. АБВГДейка ул. Новаторов, д. 36/3
  74. Ай Гриин ул. Перовская, д. 66 кор. 2
  75. Академическая гимназия на Габричевского ул. Габричевского, д. 8,стр 3
  76. Академическая гимназия на Зарайской ул. Зарайская, д. 24
  77. Академическая гимназия на Нагорной ул. Нагорная, д. 38, к 3
  78. Академическая гимназия на Тульской ул. М.Тульская, д. 7
  79. Академическая гимназия на Черемушкинской ул. Б. Черемушкинской , д. 15 а
  80. Академия Развития Керамический проезд, д. 71, к. 3
  81. Акуна Матата ул. Большой Тишинский, д. 38
  82. Английская Академия ул. Минская, д. 1Г, корп.3
  83. Английский детский сад "Baby-Family" ул. Беломорская, д. 18А, к. 2
  84. Английский детский сад "Discovery" ул. Крупской, д. 1
  85. Английский детский сад "Discovery" (Нежинская) ул. Нежинская, д. 1, кор. 4
  86. Английский детский сад "Discovery" (Шмитовский) Шмитовский проезд, д.16,стр.2
  87. Английский детский сад "Rainbow" с элементами Монтессори Южное Бутово, СНТ Гавриково-1, уч. 256
  88. Английский детский сад "Дети мира" ул. Минская, д.1Г, кор. 3
  89. Английский детский сад "Дискавери" Оболенский пер., д.9, кор. 2
  90. Английский детский сад "Маленькие Ангелы" ул. Новочеремушкинская, д.49, офис 12
  91. Английский детский сад "ЮМИ" ул. Ак. Анохина, д. 2, к. 2
  92. Английский детский сад Apple Tree Nursery School ул. Большая Черёмушкинская, д. 2, кор. 6
  93. Английский детский сад KidsBerry Хлебный переулок, 2/3 стр.2
  94. Английский детский сад Playlandia kids Ленинский проспект, д. 111
  95. Английский детский сад Playlandia kids (Лобачевского) ул. Лобачевского,д. 92 корп 2
  96. Английский детский сад Playlandia kids (Удальцова) ул. Удальцова, д. 73
  97. Английский детский сад SuperKids Лобачевского 98 к 3
  98. Английский частный детский сад "Галилео" Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 8
  99. Английский частный детский сад и ясли «Magic Forest» ул. Радужная, д. 14/5
  100. АНО ДОУ "Солнышко" пр-д. Соломенной Сторожки, д. 7
  101. Антошка ул. Кондратюка, д.6А
  102. Б2О6 ул. Островитянова, д. 6
  103. Б2О6 ( Богданова) ул. Богданова, д.2, к.1
  104. Билингвальный детский сад Школы Сотрудничества Малый Полуярославский пер-к, д. 1
  105. Благодатный росток Можайское ш., 38, к. 3
  106. Благодатный росток (Новая Трёхгорка) Кутузовская улица, д.9
  107. Божья коровка ул. Долгоруковская, д. 29
  108. Бутуз ул. 11 Парковая, д. 52
  109. Бэби-клуб в Раменках Ломоносовский пр-т, д. 41, кор. 1
  110. Бэби-клуб Измайлово ул. 10-я Парковая, д. 3
  111. Бэбитеррия ул. Никулинская, д.12, к.1
  112. Бэбитеррия (Гжатская) ул. Гжатская, д. 8
  113. БэмбиК МО, Дмитровский р-н, с. Озерецкое, к. п. Заповедное озеро, Центральный пр-д, д. 2
  114. В гостях у сказки Новоясеневский проспект, д. 25/20
  115. Вальдорфский детский сад Комсомольская Ул д.11
  116. Вгорошек Черноморский б-р, д. 4, корп. 1
  117. Вгорошек (Мичуринский) Мичуринский пр-т, д. 29
  118. Вега ул. Первомайская, д. 89А
  119. Венда (Останкино) Прудовой проезд, д. 9
  120. Веселый гномик Путевой проезд, д. 14 корп 1
  121. Веселый гномик (Ватутина) ул. Ватутина, д. 7, к.1
  122. Винни Пух (Вильнюсская) ул. Вильнюсская, д. 3 корп. 1
  123. Винни-Пух Керамический проезд, д.53, корп.1
  124. Винни-Пух Керамический проезд, дом 53, корпус 1
  125. Волшебная страна ул. Лукинская, д. 8, к. 1
  126. Волшебный возраст пр-кт Будённого, д. 26, к. 2 пом. Х,XI
  127. Волшебный замок (Достоевская) ул. Новосущевская, д.12
  128. Волшебный замок (Цветной) Малый Каретный, д. 7
  129. Волшебный Клевер ул. Южнобутовская, д,36
  130. Волшебный ключ ул. Вильнюсская, д. 15
  131. Вступление МО, Ленинский район, Дроздово, д. 55/1
  132. Гармония ул. Ращупкина, д.3, к. 2
  133. Гениальный малыш ул. 5 Парковая, д. 37а
  134. Гениальный малыш (Мира) пр-т Мира, д. 161
  135. Глобус-mini ул. Первомайская, д. 4
  136. Гнёздышко МО, г. Ивантеевка, ул. Ореховая 14
  137. Горница-Узорница (Братеевская) ул. Братеевская, д. 21 к.3
  138. Горница-Узорница (Вавилова) ул. Вавилова, д. 97
  139. Горница-Узорница (Верхние Поля) ул. Верхние Поля, д. 33, к.1
  140. Горница-Узорница (Волжский) Волжский б-р, д. 3 корп. 1
  141. Горница-Узорница (Головинское) Головинское шоссе, д. 5 стр. 4
  142. Горница-Узорница (Град Московский-1) ул. Радужная д. 17
  143. Горница-Узорница (Дмитровское) Дмитровское шоссе, д. 81
  144. Горница-Узорница (Дубнинская) ул. Дубнинская, д. 32
  145. Горница-Узорница (Коровинское шоссе) Коровинское шоссе, д. 3 к2
  146. Горница-Узорница (Кременчугская) ул. Кременчугская, д. 3 корп. 4
  147. Горница-Узорница (Ленинский пр-т 67/2) Ленинский пр-т, д. 67/2
  148. Горница-Узорница (Ленинский пр-т) Ленинский пр-т, д. 111/1
  149. Горница-Узорница (Летчика Бабушкина) ул. Летчика Бабушкина, д. 32, к.1
  150. Горница-Узорница (Новаторов) ул. Новаторов, д. 10 к 1.
  151. Горница-Узорница (Новодмитровская) ул. Новодмитровская, д. 2 к3
  152. Горница-Узорница (Новомарьинская) ул. Новомарьинская, д. 5, к. 2
  153. Горница-Узорница (Обручева) ул. Обручева, д. 8
  154. Горница-Узорница (Одесская) ул. Одесская, д. 23 к1
  155. Горница-Узорница (Павловская Слобода) Истринский район, с. Павловская Слобода, ул. 1 мая, д. 9а
  156. Горница-Узорница (Перерва 54) ул. Перерва, д. 54
  157. Горница-Узорница (Радужная) ул. Радужная, д. 4/1
  158. Горница-Узорница (Селигерская) ул. Селигерская, д. 18/3
  159. Горница-Узорница (Серпуховская) ул. Большая Серпуховская, д. 60
  160. Горница-Узорница (Фабрициуса) ул. Фабрициуса, д. 42
  161. Горница-Узорница (Фотиевой) ул. Фотиевой, д. 5 стр.2.
  162. Горница-Узорница (Чистова) ул. Чистова, д. 16 к. 4
  163. Горница-Узорница (Щербинка) Щербинка, ул. Индустриальная, д. 6
  164. Горница-Узорница (Энтузиастов) ш. Энтузиастов, д. 88
  165. Город детей Щербинка, ул. Спортивная, д. 8
  166. Город друзей ул. Яблочкова, д. 21, корп.3
  167. Город Солнца (Sun City) ул. Петрозаводская, д.15, к. 5
  168. Городок ул. Саратовская, д. 22
  169. Гости из будущего Коровинское ш., д. 23, корп.2
  170. Гудвин ул. Верхние Поля, д.37 к.2
  171. Гуливер ул. Ясеневая, д. 34/3
  172. Две ладошки корпус 1539
  173. Дедушка Олехник на Окской ул. Окская, д. 1, корп. 1, кв. 288
  174. Дедушка Олехник на Погонном Богородское, Погонный пр., д. 1Б
  175. Дельфин Нагатинская набережная, д.14, к. 4
  176. Дельфин (Лескова) ул. Лескова, д. 23
  177. Детский клуб "Конфетти" ул. Судостроительная, д. 18, к. 5
  178. Детский клуб "Шамбала" ул. Марксистская, д. 9
  179. Детский клуб Stay&Play пос. Вороновское, КП Марсель
  180. Детский развивающий центр Волшебная школа "Радуга" ул. 3-я Парковая, д. 61 ст.м. Щёлковская и м.Первомайская
  181. Детский сад при МЖК Измайлово ул. Средняя Первомайская, д.30
  182. Детский сад при школе Выбор Симферопольский бульвар, д.9
  183. Детский сад русской традиции "Возрождение" ул. Бориса Жигуленкова, д.7
  184. Детский сад русской традиции "Возрождение" (ЖК «Бутово-Парк») М.О., Ленинский район, дер. Бутово, ЖК «Бутово-Парк», д.17.
  185. Детский сад САМСОН ул. Ялтинская, д. 9
  186. Детский центр для самых маленьких "Территория роста" ул. Никитинская, д. 33
  187. Детский центр образования "Академия им. М. Ю. Лермонтова" ул. Флотская д. 48А
  188. Детский центр развития Совенок Никулинская ул., д. 15, к 1. Вход со стороны двора
  189. Детское посольство ул.Проспект Мира 119, стр 137
  190. Дефи ул. Южнобутовская, д. 29
  191. Диносад ул. Правды, д. 4
  192. Добрая Няня Марфино, ул. Аргуновская, д. 51
  193. Добрая фея Люблинская ул., д. 9, стр. 3
  194. Дом дружбы "Перовушка" ул. 1-я Владимирская д.33, корп.2
  195. Дом дружбы "Перовушка" (Волгоградский) (Не работает)
  196. Дом Солнца 1 коптельский переулок, д.18 стр.2
  197. Домашний детский сад в САО Дмитровское ш., д. 109
  198. Домашний детский сад ул. Халтуринская, д. 10 корп.2
  199. Домашний детский сад Нагатинская Варшавское шоссе, д. 49
  200. Домашний детский сад Перово ул.Перовская 38
  201. Домашний детский сад Преображенская площадь ул. Большая Черкизовская, д. 5
  202. Домашний детский сад САО Дмитровское ш., д. 64/4
  203. Домашний детский сад Строгино ул. Исаковского, д. 20
  204. Домашний досуговый центр "Всезнайка" ул. Лосевская, д. 12
  205. Домик Клуб Клинская 3 1
  206. Домик тыквы ул. Изюмская, д. 57, к.2
  207. Доминошки Нагатинская наб., д. 10 корп. 3, подъезд №5
  208. Домовёнок ул. 2-я Сокольническая, д. 1
  209. Домовенок (Берзарина) ул. Берзарина, д. 4
  210. Домовенок (Зеленоград 106) Зеленоград, корп 106
  211. Домовенок (Зеленоград) Зеленоград, корп 1561
  212. Домовенок (Твардовского) ул. Твардовского, д. 18, корп. 5
  213. Домовёнок (Шарикоподшипниковская) ул. Шарикоподшипниковская, д. 9
  214. Домовёнок (ясли) ул. Русаковской, д.18/20
  215. Доступный детский сад Дубровский проезд, д. 9
  216. ДЭФИ ул. Южнобутовская, д. 29
  217. ДЭФИ (Скобелевская) ул. Южнобутовская дом 50
  218. Жемчужинка ул. Златоустовская, д. 1
  219. Журавушка Анадырский проезд, д. 21
  220. Заботушка Печатники, ул. Гурьянова , д.2 к.3
  221. Заполярье кидс ул. Миллионная, д. 1
  222. Затейники ул. Привольная, д.57, кор.1
  223. Звездочёт Марьинский б-р, д. 10
  224. Звездочка KIDS ул. Академика Анохина, д. 56
  225. Звёздочки 777 Симферопольский проезд, д. 18
  226. Знайка бульвар Матроса Железняка, д.29А
  227. Знайка (Липецкая) ул. 6-я радиальная 5 к 4
  228. Знак ул. Абрамцевская, д. 6А
  229. Золотой ключик д. Брехово(Зеленоград), ул. Луговая,д.1
  230. Золотой ключик (Лескова) ул. Лескова, д. 30, стр.2
  231. Интеграл Береговой проезд, вл. 5
  232. Интеграция (НОУ) ул. Ельнинская д.18/3
  233. Интересный детский сад Б. Трехгорный переулок, д. 3 стр. 1
  234. Ирис ул. Сталеваров, д. 28
  235. Капельки Чечерский проезд, д. 56, к. 1
  236. Капитошка Кочновский пр., д. 4 к.1
  237. Карандаши (Монтессори-сад) ул. Болотниковская, д. 36, к. 5
  238. Карапуз ул. Борисовские пруды д. 6 корпус 2
  239. Карьера ул. Савропольская, д. 16/12
  240. Кембриджская международная школа ул. Фестивальная, д. 7A
  241. Кенгуренок ул. Наташи Ковшовой, д. 23
  242. Кенгурята Южное Бутово улица Южнобутовская 29
  243. Классический пансион МГУ имени М.В.Ломоносова ул. Шарикоподшипниковская, д.30А, к.1
  244. Классический пансион МГУ имени М.В.Ломоносова (Инициативная) ул. Лобачевского, д.118, стр.2
  245. Клевер Рубцовская набережная, д. 2, корп. 3
  246. Клуб Детства ул. Железнодорожная
  247. Колибри ул. Никитинская, д. 24А
  248. Колледж XXI века Солнцевский проспект, д.7.к.3
  249. Кораблик ул. Фестивальная, д. 4
  250. Кроха (Волжский) Волжский б-р, д. 18 к.2
  251. Кузнечики 8-я улица Соколиной Горы, 8 к1
  252. Лад ул. Уральская, д. 15А
  253. Ладошки ул. Дыбенко, д. 22
  254. Ладушки ул. Флотская, д. 48Б
  255. Ладушки (Коммунарка) г. Коммунарка, Липовый парк д.7 к.1
  256. Лана Олимпийский проспект, д. 16
  257. Лесной теремок МО, Солнечногорский р-н, пос. Сан. Мцыри, д.4
  258. Лосиный остров пос. Абрамцево, Лосиный остров, д. 21
  259. Лотос Шенкурский проезд, д.5
  260. Лукоморье ул. Планетная, д. 43А
  261. Лукоморье (Жукова) пр-т Маршала Жукова, д. 31
  262. Лукоморье (Жукова) пр-т Маршала Жукова, д. 31
  263. Лукошко ул. Фонвизина, д. 5-а
  264. Лунтик ул. Зеленодольская, д. 9
  265. Лунтик (Миллионная) ул. Миллионная, д. 1
  266. Лунтик (Поречная) ул. Поречная, д. 13
  267. ЛУЧиК на Остоженке ул. Остоженка, д. 7
  268. ЛУЧиК на Соколе ул. Алабяна, д. 12, к. 1
  269. Люблино ул. Ставропольская, д. 74
  270. Любопытный Апельсин ул. Ратная, д. 10А
  271. Маленькая страна (Чечерский) Чечерский пр-д, д. 56 корп.2
  272. Маленькая Страна (Щербинки) ул. Спортивная, д. 8
  273. Маленькая страна в Южном Бутово ул. Изюмская, д. 34
  274. Маленькая страна на Волгоградке ул. Васильцовский стан, д.11
  275. Маленькая страна на Энтузиастов МО г.Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 59
  276. Маленький ангел ул.Богданова (мкрн. Солнцево)
  277. Малыш 1-я курьяновская д.49
  278. Малыш (Н. Ковшовой) ул. Наташи Ковшовой, д. 23
  279. Малыш (Нагатинская) Нагатинская набережная, д. 10, корп. 3, подъезд 1
  280. Малыш (Профсоюзная 58) ул. Профсоюзная, д. 58 корп. 4
  281. Малыш (Профсоюзная) ул. Профсоюзная, д. 20
  282. Малыш ясли-сад Керамический проезд, д. 57 кор 3
  283. Малыши ул. Дыбенко, д. 2
  284. Малыши (Лавочкина) ул. Лавочкина, д. 34
  285. Мамантенок (Лианозово) ул. Громова, вл. 9, с. 1
  286. Мамин Садик ул. Кутузовская, д. 17
  287. Мандаринки ул. Туристская, д. 33 к. 1
  288. Маргаритки-Васильки Бутово парк 1, д. 23 кор. 2
  289. Маргаритки-Васильки (Поляны) ул. Поляны, д. 41
  290. Марьина Роща ул. 3-я Марьиной Рощи, д. 30
  291. Матрёшка ул. Рудневка, д.43
  292. Мечта ул. Щербаковская, д. 58А
  293. Мини-сад "YES!" ул. Александры Монаховой, д. 109, корп. 4
  294. Мини-сад при KNOW SCHOOL Корпус 1432
  295. Мир Чудес (при содействии ЮНЕСКО) Мичуринский пр-т, д. 6, к. 3
  296. Многодетка СНТ Язово ул. Рубиновая, д. 218
  297. Монморенси Южное Бутово, СНТ Гавриково, ул. Малиновая, д. 124
  298. Монтессори сад "Apple Tree School" Сиреневый б-р, д. 44 А
  299. Монтессори центр "Счастливый Ребенок" Киевское шоссе, стр 1, корп Е (на территории бизнес парка "Румянцево"
  300. Монтессори-Сити (Бибирево) ул. Мурановская, д. 5
  301. Монтессори-Сити (пл. Лось) ул. Челюскинская, д. 9
  302. Монтессори-Сити (Свиблово) ул. Снежная, д. 23
  303. Монтессори-Сити Вешки-2 пос. Вешки-2, ул. Окружная, д.8
  304. Монтессори-центр "Счастливый Ребенок" (Удальцова) ул. Удальцова, д. 36
  305. Морозко ул. Расплетина, д. 17, к. 2
  306. Мы Карапузики (домашний ясли-сад) Нахимовский проспект, д. 23к3
  307. Надежда (Туристская) ул. Туристская, д. 20
  308. Настюша Дмитровское шоссе
  309. Наф-Наф ул. Лескова, д. 3
  310. Национальный Образовательный Комплекс - детский сад Мичуринский пр-т, д. 62, стр. 2
  311. Начальная школа - детский сад "Доверие" деревня Горчаково, ул. Светлая, д. 8
  312. Наше солнышко ул. Большая Филевская, д. 51, кор. 2
  313. Наши пенаты ул. Профсоюзная, д. 92
  314. Нежин-сад ул. Нежинская, д. 17, кор. 2
  315. Ника ул. Азовская, д.25, корп.4
  316. НООУ "Уникум" п. Первомайское, хутор Ильичевка
  317. НОУ "ИНЕСНЭК" - Детский сад № 265 ул. Рогова, д.15, к. 3
  318. НОУ "ИНЕСНЭК" - Детский сад №335 ул. М. Бирюзова, д. 38, к. 2
  319. НОУ "ИНЕСНЭК" - Детский сад №733 ул. Гамалеи, д.2, к.2
  320. НОУ "Центр развития и образования Элитора" Сосновая аллея, д.1
  321. НОЧУ ДОУ "Солнце" ул. Угрешская, д. 2, стр.2
  322. Олимпик ул. Большая Тихоновская, д.18, стр. 1
  323. Онфим ул. Наро-Фоминская, д. 6
  324. Оранжевый жираф ул. Москворечье, д.4 к.6
  325. Оранжевый котенок ул. Полоцкая, д. 3
  326. Остров сокровищ (Ивановская) ул. Ивановская, д. 17
  327. Островок (детский сад и клуб на Бойцовой) ул. Бойцовая, д. 25 а
  328. Островок (детский сад и клуб на Сиреневом) Сиреневый б-р, д. 44 а
  329. Островок (детский сад и клуб) ул. Большая Черемушкинская, д. 2, корп. 6
  330. Осьминожки Б-р Маршала Рокоссовкского, д. 42
  331. ОЧУ "Гимназия "Новое поколение" ул. Нагорная, д. 12, кор. 2
  332. ОЧУ "Гимназия "Новое поколение" (Балаклавский) Балаклавский пр-т, д. 8
  333. ОЧУ "Гимназия "Новое поколение" (Ратная) Балаклавский проспект, дом 8
  334. Пампа Грин ул. Мясницкая, д. 13
  335. Панда Измайловский проспект
  336. Панда Репаблик ул. Беловежская, д. 83
  337. Пенаты Алтуфьевское ш., д. 12Б
  338. Петрушка Ленинский проспект, д. 62/1
  339. Пирамидка Строгино, ул. Твардовского, д. 21
  340. Питер Пэн и Вэнди (Монтессори-сад) Измайловский б-р, д. 50, (вход под аркой дома, кнопка домофона 6)
  341. Планета ул. Мартеновская, д. 3а
  342. Планета детства Севастопольский пр-т, д. 27-2
  343. Под солнышком ул. 5-ая Чоботовская аллея, д. 9А
  344. Подсолнух ул. Снежная, д. 19, к. 2
  345. Подсолнух (Исаково) МО, Истринский район, дер. Исаково, д. 111
  346. Поиграйка ул. Кастанаевская, д. 27, к.2
  347. Поиграйка (Багратионовская) ул. Сеславинская, д. 20
  348. Поиграйка (Кунцево) ул. Молодогвардейская, д. 3
  349. Поиграйка (Студенческая) ул. Студенческая, д. 39
  350. Почемучки Ленинский проспект , 36
  351. Православный детский сад "Журавушка" МО, Ленинский район, пос. Развилка, д.45, офис 9
  352. Православный центр непрерывного образования во имя прп. Серафима Саровского ул. Ясеневая, д.33 к.2
  353. Премьер (школа-сад) ул. Мусы Джалиля, 42, корп.2
  354. Премьерский лицей п. Марушкинское, дер. Крёкшино, ул.Школьная, строен. на уч.22
  355. Приоритет ул. Живописная, д. 54А
  356. Просто детский сад ул. Б. Марфинская, д. 1, корп. 4
  357. Простоквашино г.Люберцы Октябрьский пр-т.д.120
  358. Пряничный домик ул. Дубравная, д. 41, к.2
  359. Пупсан ул. Вавилова, д. 2
  360. Путь зерна ул. Миклухо-Маклая, д. 20А
  361. Пчелки Мячковский бульвар 16 корп 1
  362. Пятачок ул. Маршла Рыбалко, д. 2 корп. 3 пом. 104
  363. Пятачок III Ходынский б-р, д. 11
  364. Радость Борисовские пруды д.20 к.1
  365. Радость (п. Слобода) МО, п. Слобода, ул. Каштановая, д. 14
  366. Радость моя МО, Истринский район, г. Дедовск, ул. Дедовская, д. 62
  367. Радуга (Братеевская) ул. Братеевская, д. 10, к. 1
  368. Развивающий центр "Умка" ул. Донецкая д. 6, кор. 2
  369. Развитие МО, п. Спас-Каменка, ул. Сосновая, д.2
  370. Разум-Л проезд Дежнева, д. 11, к. 2
  371. Ребятёнок ул. Острякова, д. 6
  372. Родничок ул. Волынская, д. 12, к.1
  373. Ромашка Балаклавский пр-т, д. 18, к. 1
  374. Ромашка (Рудневка) ул. Рудневка
  375. Росточек ул. Саратовская, д. 24
  376. Росточек (Вавилова) ул. Вавилова, д. 17
  377. Ручеёк ул. Рудневка
  378. Сами с усами (Никулинская) ул. Никулинская, д. 31
  379. Сами с Усами (Новаторов 36-3) ул. Новаторов, д.36, к. 3
  380. Сами с Усами (Новаторов) ул. Новаторов, д.36 кор. 2
  381. Сами с Усами. Тропарёво. Ленинский проспект, д. 123
  382. Самсон Кленовый бульвар, д. 7, к. 2
  383. Самый лучший улица Луганская. дом 4, корпус 1
  384. Самый лучший - Кузьминки ул. Луганская, дом 4, корпус 1
  385. Сашенька и Дашенька ул. Крылатские холмы, д. 34
  386. Светик-семицветик ул. Молдавская д.6
  387. Светлячок ул. Череповецкая, д. 8А
  388. Сёма (Бажова) ул. Бажова, д. 8
  389. Сёма (Брёхово) Солнечногорский р-он, дер. Брёхово, д. 83А
  390. СЁМА плюс Зеленоград, корпус 2033
  391. Семейный домашний детский сад "Матвейка" ул. Матвеевская, д.42
  392. Семь гномов ул. Молокова, стр. 25-27
  393. Сказка Ломоносовский пр-т, д. 23
  394. Сказка (Палехская) ул. Палехская, д. 120
  395. Сказочный домик мкрн. Солнцево-парк , ул. Авиаконструктора Петлякова, с/т Тонус д.12
  396. Сказочный домик (Апрелевка) МО, г. Апрелевка ,Цветочная аллея, д.11
  397. Сказочный домик (Солнцево) ул. Главмосстроя, д. 10
  398. Совёнок ул. Маршала Захарова, д.6 к.3
  399. Согласие (частная школа-сад) Солнечногорский р-н, пос. Голубое д.14
  400. Солнечное королевство пос. Язово, ул. Московская, д.2
  401. Солнышки ул. Большая Черемушкинская, д.11, к.1
  402. Солнышко мкр. 1 Мая, д. 24
  403. Солнышко (Кибальчича) Кибальчича, д. 8, стр. 1
  404. Солнышко (Никитинская) ул. Никитинская, д. 33
  405. Страна чудес МО, пос. Картмазово, ул. Московская, д. 72
  406. Стрекоза ул. Святоозёрская, д. 32
  407. Сундучок затейник ул. Солдатская, д. 3
  408. Счастливая ягодка МО, Ленинский район, микрорайон Бутово Парк 2
  409. Счастливое детство 4-й Вятский пер-к, д. 22а
  410. Счастливое детство (Перовская) ул. Перовская, д. 40/3
  411. Талантвилль Ломоносовский пр-т, д. 41 корп. 2
  412. Талантвилль (ЖК Шуваловский) Ломоносовский проспект, д. 29, корп. 2
  413. Талантино Карамышевская наб., д. 48, корп. 3
  414. Татоша ул. Саляма Адиля, д.9, кор.1
  415. Тёма Студеный пр, д. 12
  416. Тёма (Сиреневый) Сиреневый бульвар, д.44, корп.1
  417. Теремок ул. Беловежская, д. 39, корп. 6
  418. Теремок (Бибиревская) ул. Бибиревская, д. 17А
  419. Теремок (Рокотова) ул. Рокотова, д. 7
  420. Тинки Винки ул. Академика Пилюгина, д. 12 к1
  421. Топ-топ ул. 2-я Миусская, д. 9
  422. Тридевятое царство ул. Юровская, д. 92, к. 8
  423. Умизуми Бауманская, Большая Почтовая
  424. Умизуми (Измайловское) Измайловское шоссе, д. 24
  425. Умка ул. Симоновский Вал, д. 14
  426. Умка Олл ул. Таежная, д.1
  427. Умная Среда ул. Самотечная, д. 5
  428. Умничка ул. Учинская, д. 8
  429. Умный малыш ул. Александра Солженицына, д. 18
  430. Феникс Нахимовский проспект, д. 38
  431. Феникс (Валуево) с/п Филимонковское, пос. Валуево, корп.12
  432. Феникс (Липецкая ) ул. Липецкая, д. 20, корп. 2
  433. Фиксики Измайловский проезд
  434. Филиал ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" - детский сад №292 "Сказка" ул. Удальцова, д. 16, корп. 1
  435. Формен Дубровский проезд, д. 9
  436. Хорошевская прогимназия ул. Маршала Тухачевского, д. 45, к. 2
  437. Цветик-семицветик (Можайское шоссе) Можайское шоссе, д.22 к.2
  438. Центр Детского Развития "Ксения" КП "Голубое" д.101, Андреевка
  439. Центр Монтессори "NaVi" пос. Картмазово, ул. Московская, д. 72
  440. Центр образования "Владимира" ул. 6-ая Кожуховская, д.11 корпус 2
  441. Центр образования "Личность" ул. Паперника, д.6, корп.2
  442. Центр по уходу и развитию детей "Бэби старс" пос. Бристоль, ул. Диккенса, д. 130
  443. Центр развития "Любознательный жираф" Ленинский проспект, д. 126
  444. Центр развития ребенка "Зайка моя" ул. Саратовская, д. 24
  445. Центр развития ребенка «Зайка моя» (Носовихинское) Носовихинское шоссе, д.23
  446. Центр развития ребенка «Зайка моя»(Никитинская) ул. Никитинская, д.33
  447. Частный детский сад № 199 ул. Ельнинская, д.18, корп. 3
  448. Частный сад НИКИ Можайское шоссе, 41, корп. 1, кв. 42
  449. Черепашка ул. Дубнинская, д. 47. корп.1.
  450. Чик и Брик Рублёвское ш., д.16 кор. 3
  451. Чик и Брик (Молодогвардейская) ул. Молодогвардейская, д. 34
  452. ЧОУ "Лицей "Надежда" ул. Плещеева, д. 8а
  453. Чудесная страна ул. Таёжная, д. 1
  454. Чудо ул. Космонавта Волкова, д. 5А
  455. Чудо-Остров Сиреневый бульвар, д. 62. к.1
  456. Чудо-Садик ул. Крылатская, д. 40, стр. 74
  457. Школа для малышей ул. Базовская, д. 24а
  458. Школа для малышей Ларисы Киямовой Олонецкий проезд, д. 4, к. 2
  459. Школа для малышей Ларисы Киямовой (Дудинка) ул. Дудинка, дом 2, корп. 2
  460. Школа маленьких волшебников ул. Коломенская, д. 21, корп. 3
  461. Эврика (английский детский сад) Южное Бутово, Гавриково, д. 219
  462. Эконом ул. Маршала Кожедуба, д. 14
  463. Эрудит ул. Новорогожская, д. 26
  464. Эрудит (Щукинское) ул. Живописная, д.54А
  465. Эрудит-2 Пансион 2-ой Карачаровский проезд, д. 1
  466. Юниор-парк Бескудниковский бульвар, д. 21А
  467. Яблочки Октябрьский переулок, д.5
  468. Яблочки (м. Нагатинская) 1-й Нагатинский проезд, д. 11 к. 3
  469. Ясли Карапуз ул. Героев Панфиловцев, д.11, к. 2
  470. Ясли на дому Рублевское ш. д.18 к.1
  471. Ясли-сад "7 гномов" ул. Молокова, д. 25-27
  472. Ясли-сад "Динь Донь" Коньково, ул. Островитянова, д. 11
  473. Ясли-сад "Капитошка" ул. Дыбенко, д. 22 корп. 2
Добавить детский сад домашние детские сады 128