Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.


  1. IQ-колледж "Взмах-Остров" Южная дорога, д. 9
  2. Диво-город (Передовиков) ул. Передовиков, д.9, к. 2
  3. Диво-город на Боровой ул. Боровая, д.10
  4. Дивогород пр-т Солидарности, д. 9, к. 3
  5. Страна Чудес (Гагарина) пр-т Гагарина, д. 21
  6. Страна Чудес (Парнас) м. Парнас, ул. В. Гаврилина, д. 5
  7. IQ-колледж "Взмах в парке" ул. Корякова, д. 18
  8. Страна Чудес (Черная речка) Ланское ш., д.14, к.1
  9. Школа гениальности (Оптиков) ул. Оптиков, д. 45
  10. "Крошка Ру" на Петроградской стороне ул. Мичуринская, д. 12
  11. 100 Языков Кронверкский пр-т, д. 77
  12. Amigo наб. Фонтанки, д. 137
  13. ArtFamily Лыжный пер-к, д. 8 кор. 1
  14. ArtFamily (Катерников) ул. Катерников, д. 7
  15. BABY SMILE Новый Оккервиль, ул. Областная, д. 1
  16. BABY SMILE (Кудрово) Кудрово, Европейский пр., д. 14/1
  17. BAMBINI ул. Доблести 26 к 1
  18. Bambini-club ул. Смоленская, д. 18
  19. Bambini-Club (Фермерское) Фермерское шоссе, д. 32
  20. BebiKi ул. Бассейная, д. 7
  21. CDF ул. Варваринская, д. 51
  22. CDF (Беринга) ул. Беринга д.27. к 4
  23. CLS ясли-сад (Кировский завод) пр. Ветеранов д. 39
  24. CLS ясли-сад (Ленинский) Петергофское ш. 57
  25. Garten klub Репино Репино, Зеленогорское ш., д. 12 к.1 таунхауз 6
  26. Happy Way Петергофское шоссе 53 лит. А
  27. Happy Way (ЦУД) Ленинский пр., д. 78, к. 1
  28. House Mouse Кушелевская дорога, д. 3 к. 10
  29. ILA Aspect ул. Наличная, д. 34, к. 2
  30. ILA Aspect (Кадетская линия) Кадетская линия, д. 7
  31. Little Star ул. Туристская, д. 30, к. 2
  32. Mary Poppins School ул. Оптиков, д.45 корп.1
  33. Mint пр-т Медиков, д. 10
  34. Mon AMI ул. Орловская, д.1 корп. 2
  35. SOLLO Чкаловский пр-т, д. 54
  36. Sun School Малый проспект В.О., д.90
  37. Sun School (Народного Ополчения) ул. Народного Ополчения, д. 10
  38. Sun School (Новый Оккервиль) дер. Кудрово, мкр. Новый Оккервиль, пр. Строителей, д. 2
  39. Sun School (Обводного канала) Набережная Обводного канала, д. 108
  40. Sun School (Парашютная) ул. Парашютная, д. 54
  41. Sun School (Шуваловский пр-т) Шуваловский пр-т, д. 92
  42. Sun School Петроградский ул. Дивенская, д. 11
  43. SunVille Солнечный город на Турку ул.Турку, д.11, корп.2
  44. АБВГДейка ул. Валерия Гаврилина, д.5
  45. АБрикосик ул. Оптиков, д. 33
  46. Авиакот пр. Авиаконструкторов, д. 2
  47. Адаин Ло ул. Большая Разночинная, д. 25
  48. АзБукиВеди пр. Маршала Жукова, д. 43, к. 2
  49. Аистёнок (Туристская) ул. Туристская, д.23 кор.2
  50. Академия детского развития п. Парголово, ул.Заречная, д.35, к.1, 2-я парадная
  51. Академия малышей Репино, ул.Луговая, д.8
  52. АКАКДЕМИ'КА ул. Кронверкская, д. 16
  53. Алёнушка пр. Передовиков, д. 9 к.2
  54. Алёнушка (Бестужевская) ул. Бестужевская, д. 79 к. 2
  55. Английский детский сад "Кидсландия" Дунайский пр-т, д. 7 кор. 3
  56. Английский детский сад CLS ( Парк победы) ул. Победы, д. 21
  57. Английский детский сад CLS ( Петергофское) Петергофское шоссе, д. 57
  58. Английский детский сад CLS (Ветеранов) пр. Ветеранов, д. 39
  59. Английский детский сад CLS (Парашютная) ул. Парашютная, д. 23
  60. Англо-русский детский сад "От А до Я" ул. Парадная, д. 3 к. 2
  61. Англоязычный колледж для малышей "Взмах у Моря" ул. Кораблестроителей, д. 30
  62. Англоязычный колледж для малышей "Взмах у Озера" Выборгское шоссе, д. 156
  63. Англоязычный колледж для малышей "Взмах Центр" 10-я Советская, д. 4/6
  64. Англоязычный колледж для малышей "Взмах Юг" Трамвайный проспект, д. 20
  65. Андалазия (Детский Центр) ул. Лени Голикова, д. 29/8,
  66. Апельсин ул. Королева, д. 61
  67. Апельсин (Комендантский) Комендантский пр., д. 51к1
  68. Ариа Гражданский пр., д. 88
  69. Аристос ул. Большая Пороховская, д. 52 , корп. 2
  70. Атмосфера ул. Брянцева, д. 7
  71. Балтика колледж ул. Восстания, д.32
  72. Барбарики Гатчинское шоссе, д. 4/1
  73. Беби-Лайф Воейково, дер. Бор, д. 11
  74. Бонифаций Кондратьевский пр., д. 64/4
  75. Британский клубный детский сад "Mary Jane" ул. Киевская, д. 3
  76. Британский клубный детский сад "Mary Jane"-2 ул. Парадная, д. 3/2
  77. Буквица (Комендантский) Комендантский пр-т, д. 32/1
  78. Бусинки Богатырский пр., д. 51/1
  79. БЭБИ филиал на Ленинском Ленинский проспект, д. 55, к. 2
  80. БЭБИ филиал на Стачек ясли-сад проспект Стачек, д. 107, к. 1
  81. Бэби-сад пр. Луначарского, д. 96 к. 2
  82. Бэби2 ул. Карпинского, д. 36
  83. Бэбибум ул. Варшавская, д. 69 к. 3
  84. Бэмби Светлановский пр-т., д. 60, к. 3
  85. В гостях у няни В.О. 4 линия, д. 45
  86. Вальдорфский няня-Сад на Парнасе ул. Федора Абрамова, д. 18/1
  87. Вдохновение Ярославский пр., д.14
  88. Вдохновение (Асафьева) ул. Асафьева, д.7 к1
  89. Веселая компания ул. Матроса Железняка, д. 7
  90. Весёлые зайчики (Кузнецова) пр. Кузнецова, д. 29 кор. 1
  91. Веснушка ул. Коллонтай, д. 28
  92. Вива Дунайский пр., д. 14 к.1
  93. Винни-Пух п. Парголово, ул. Невьянская, д. 16
  94. Вовочка набережная Обводного канала, д. 135
  95. Всёзнайка ул. Стахановцев, д. 5
  96. Выбор ул. Демьяна Бедного, д. 10, к. 2
  97. Вырастайка в Колтушах Всеволожск ул центральная 4
  98. Вырастайка в Кудрово Кудрово, ул. Столичная, д. 4, кор. 4
  99. ВыРОСТайка Ленинский проспект, д.79, к. 3
  100. Гармония ул. Камышовая, д. 38, к. 1
  101. Глори ул. Ворошилова, д. 27/1-1
  102. Город счастливых малышей Петергофское шоссе, д.53 лит. А
  103. Горошек пр. Большевиков, д. 38, корп. 5
  104. Гранатик ул. Большая Разночинная, д. 25А
  105. Грани Кондратьевский пр., 62 корп. 3
  106. Дежурный папа г. Пушкин, ул. Ростовская, д. 6
  107. Дельта (НЧОУ) ул. Новостроек, д. 9
  108. Детсад.рф пр. Космонавтов, д. 65 к.12
  109. Детский клуб "Чудо-дети" пр. Королева д. 63 корп. 2
  110. Детский развивающий центр "Ангелочек" Дмитровский пер., д.4
  111. Детский развивающий центр "Ангелочек"(Просвещения) пр-т Просвещения, д. 53 к. 1
  112. Детский развивающий центр "Росток" пос. Шушары, ул. Пушкинская, д. 2
  113. Детский сад при Немецкой школе Петербурга ул. Железноводская, д. 1
  114. Детский сад-клуб "Счастье" пос. Рощино, ул. Первомайская, д.1
  115. Детский сад-ясли "Цветик-семицветик" ул. Солдата Корзуна, д.58, к.1
  116. Детский сад-ясли "Цветик-семицветик" (Ленинский) Ленинский пр., д.51
  117. Детский центр "LUMIERE KIDS" ул. Корпусная, д. 9
  118. Детский центр "VIVA DETI" ул. Адмирала Трибуца, д. 10
  119. Детский центр "Незабудка" ул. Ленсовета, д. 5
  120. Детский центр развития и творчества "Содружество" Морской пр., д. 33
  121. Джамбо пр. Металлистов, д.116
  122. Джамбо (Богатырский) Богатырский пр., д. 49/2
  123. Джуниор парк ул. Новосаратовка, д. 74
  124. Дино Коменданский пр. д.8, к.2
  125. Дирижаблик ул. Лени Голикова, д. 47, кор. 3
  126. Доверие ул. Оптиков, д. 51/1
  127. Доверие (Афанасьевская) ул. Афанасьевская, д. 1
  128. Доверие (Яхтенная) ул. Яхтенная, д. 2к2
  129. Домашние ясли "Журавушка" Ленинский пр-т, д. 53, кор. 4
  130. Домашний ясли-сад "Солнышко" (Туристская) ул. Туристская, д.15, к.1
  131. Домашний ясли-сад "Солнышко" (Яхтенная) ул. Яхтенная, д.30/4
  132. Домик ул. Ворошилова, 25 к.1
  133. Домик Гномика Колпино, Заводской проспект, д. 42
  134. Домик Матушки Гусыни пр-т Невский, д. 158
  135. Домик-Сказка ул. Новоалександровская, д. 59
  136. Домик-Тыква ул. Маяковского, д. 18
  137. Домовёнок г. Сертолово ДНТ Петровский
  138. Дочки-сыночки Юкковское шоссе, д. 8
  139. Егоза (Главная улица) Главная улица, д.25
  140. Егоза (Пятилеток) пр. Пятилеток, д. 13/1
  141. Егоза (Утиная) ул. 1-я Утиная, д. 28
  142. Жемчуженки (Кудрово) ул. Венская, д.4/2
  143. Жемчужинки (Коллонтай) ул. Коллонтай, д. 5, м. Большевиков
  144. Жемчужинки (Народная) ул. Народная, д.61, м. Ломоносовская
  145. Жемчужинки (Чудновского) ул. Чудновского, д. 6, к.2, м. Большевиков
  146. Жемчужинки (Шотмана) ул. Шотмана, д.6/3, м. Дыбенко
  147. Жихарка ул. Корякова, д.18
  148. Жихарка (Афонская) ул. Афонская д. 5
  149. Загородный детский сад «Я в Домике» Усть-Ижора , Шлиссельбургское ш., д. 52
  150. Загородный частный сад УБабушки Красносельское шоссе, д. 44 (пос. Володарский)
  151. Зайка Ростовская дом 6 корпус 3
  152. Зайка (Меншиковский) Меншиковский пр-т, д. 5 кор. 2 не работает
  153. Звёздная сказка Дунайский проспект, д. 23
  154. Звёздный путь г. Павловск, ул. Звериницкая, д. 42
  155. Здоровье Ленинский пр., д. 155, к. 2
  156. Зернышки 15 линия, д. 2
  157. Золотой ключик Богатырский пр. д. 34, корп. 2
  158. Изумрундия Дальневосточный пр-т, д. 68, к.1
  159. Изумрундия. Остров мечты Канонерский остров, д. 22
  160. Изюминка (Авиаконструкторов) пр. Авиаконструкторов, д. 38, к.1
  161. Изюминка (Шевченко) ул. Шевченко, д. 2
  162. ИМА 1 пр-т Культуры, д. 29 к.1
  163. ИМА 2 (Искусство Мыслить Активно) ул. Подвойского, д. 13-2
  164. ИМА 3 пр-т Космонавтов, д. 65/2
  165. Интерес ул. Будапештская, д. 17 корп. 3
  166. Интерес (Будапештская 17) ул. Будапештская, д. 17 корп.3
  167. Источник ул. Торжковская, д. 2, к. 3
  168. Кinder пр. Ударников, д. 33
  169. Каракка ул. Захарьевская, д. 37
  170. Карапуз п. Мурино, пр. Авиаторов Балтики, д. 3 парадная 2
  171. Карапузики (Казакова 78) ул. Маршала Казакова, д.78.к.1
  172. Карапузики (Королёва. ЖК "Юбилейный квартал") пр. Королёва, д. 63, к. 1
  173. Карапузики (Кубинская) ул. Кубинская, д. 54
  174. Карапузики (Ленинский) Ленинский пр., д.78-1
  175. Карапузики (Маршала Казакова) пр. Маршала Казакова, д.44 к.2
  176. Карапузики (Северный) Северный пр-т, д. 20
  177. Карапузики (Юнтоловский) Юнтоловский пр, д. 49-4
  178. Карапузики-Лахта Приморский пр-т, д.137, корп.1
  179. Карапузики-Озерки ул. Композиторов, д. 18
  180. Карапузы ул. Оптиков, д. 47 к.3
  181. Карапузы (Мебельная ) ул. Мебельная, д. 21 к. 2
  182. Карапузы (Туристская) ул. Яхтенная, д. 30, к. 3
  183. Карлсон ул. Энгельса, д. 93
  184. Карлсон ул. Беринга д. 27, к. 4
  185. Каролина Дачный пр., д. 2 к.2
  186. Карупузики (Дунайский) Дунайский пр., д. 5, к. 7
  187. Карусель (Жени Егоровой) ул. Жени Егоровой, д. 10, к. 2
  188. Кассия Свердловская набережная, д. 58 (ЖК Платинум)
  189. Квартирка MEL Комендантский пр, д.53, корп.1
  190. Киндервуд ул. Профессора Попова, д. 27
  191. Кита Мурино, ул. Арсенальная, д. 7
  192. Кита (Лаврики) ш. в Лаврики, д.87, кв.30
  193. КлассиКи ул. Глухая Зеленина, д. 6
  194. Классикум ул. Красуцкого, д. 3
  195. Классикум (Республиканская) ул. Республиканская, д. 24 к 1
  196. Клевер Клуб ул. Оптиков д.34 к1
  197. Компенсирующий детский сад "Светлый город" ул. Зайцева, д. 41
  198. Кот ученый ул. Якорная, д.1 кор. 2 кв. 44
  199. Крепышок Выборгское шоссе, д. 27, корп.3
  200. Крошка Большеохтинский пр., д. 10
  201. Крошка Ру Кондратьевский пр. д. 64, к. 1
  202. Ладошки пр. Добролюбова, д. 13
  203. Ладушки (Жерновская) ул. 2-я Жерновская, д. 23
  204. Лапочка б-р Менделеева, д. 20
  205. Лимпик Дальневосточный пр-т, д. 14а
  206. Лимпик (Приморский) Приморский пр., д. 137/1
  207. Лицей Умка Выборгское ш., д.23, к. 2
  208. Лицей Умка (Парашютная) ул. Парашютная, д. 52
  209. Лицей-САША ул. Фрунзе, д. 6
  210. Логопедический детский сад "Клевер" Богатырский проспект, 48, кв 799
  211. Лучик Серебристый б-р, д. 25 кор.2
  212. Лучики Выборгское шоссе, д.76А
  213. Любава ул. Ворошилова, д. 25, к. 1
  214. Маленькая страна (Димитрова) ул. Димитрова, д. 39
  215. Маленькая страна (Кондратьевский) Кондратьевский пр-т, д. 70 кор. 1
  216. Маленькая страна (Науки) пр. Науки, д. 28 кр.4
  217. Маленькая страна (Шостаковича) ул. Шостаковича, д. 3
  218. Маленький вундеркинд ул. Репищева, д. 7
  219. Малипус ул. Караваевская, д. 28
  220. МамаДар ул. Главная, д. 26
  221. Мамина радость ул. Маршала Казакова, д. 26
  222. Мамины ладошки пр-т Мориса Тореза, д. 81
  223. Маняша пр. Обуховской обороны, д.149 лит.К (парк им. И. В. Бабушкина)
  224. Мармелад Коннолахтинский пр-т, д. 27
  225. Международный детский сад "Infant School" Невский пр., д. 150
  226. Мери Поппинс и друзья ул. Передовиков, д. 9, к. 2, пом. 3
  227. Мечта Коммендантская пл., д. 8А
  228. Мечта (Гаккелевская) ул. Гаккелевская, д. 33
  229. Мимимотик ул. Есенина, д.1 к.2
  230. Мини Маус ул. Пулковская, д.2 к.1
  231. Мини-сад "Зяба" пр-т Маршала Жукова, д. 68 кор. 3
  232. Мир детства пр. КИМа, д. 26 B
  233. Мир на ладошке Северный пр., д. 26, к.2
  234. Мировые детки ул. Глухарская, д. 19
  235. МИРТ наб. реки Фонтанки, д. 18
  236. Мишутка ул. Абрамова, д. 4
  237. Мишутка (Белышева) ул. Белышева, д. 5/6
  238. Мишутка (Замшина) ул. Замшина, д.31
  239. Мишутка (Кудрово) Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5
  240. Мое солнышко ул. Черкасова, д. 12 к.1
  241. Монблан ул. Васи Алексеева, д. 9, к. 1
  242. Монтессори центр на Введенской ул. Введенская, д. 22, Лит. А
  243. Монтессори-студия "Друзья" Загребский б-р, д. 9
  244. Монтессори-центр Эко ул. Пулковская, д. 6 кор. 4
  245. Мультик Красное село, Гатчинское шоссе, д. 4, к. 1
  246. МуМиМаМа Дунайский пр-т, д. 5
  247. Муравейник г. Пушкин, ул. Глинки, д. 1
  248. Наследник Комендантский пр-т, д. 31, к.1
  249. Неваляшка Мурино, Привокзальная площадь 5А к. 5
  250. НеЗнайка (сад речевого развития) 5-й Предпортовый проезд, д.12, к.1
  251. Непоседы ул. Б.Зеленина, д. 22
  252. Новая История (НДОУ) Малый пр. В.О. д.64, к.1
  253. Ноль плюс Ленинский пр-т, д. 114
  254. Ноль плюс (0+) ул. Васи Алексеева, д. 14
  255. Обучайка ул. Энгельса, д. 93
  256. Океания Морская набережная, д. 35, к. 6
  257. Оладушек пр. Просвещения, д. 15
  258. Островок п. Парголово, ул. Подгорная, д.26
  259. Открытие переулок Пирогова, д. 13
  260. Пазлики ул. Типанова, д. 34 к.1
  261. Первоцвет г. Пушкин, ул. Архитектора Данини, д. 11/6
  262. Питер Нэнни ул. Парашютная, д. 27 к2
  263. ПИТЕР ПЕНcil ул. Оптиков, д. 51/1
  264. ПИТЕР ПУША ул. Парашютная, д. 58
  265. Планета Детства ул. Главная, д. 35
  266. Пластилин ул. Садовая, д. 54
  267. Плим Каменноостровский пр-т, д. 40а
  268. Пломбир ул.Ленсовета, д. 34, к. 3 (7 мин. от м.Московская)
  269. Познавайка ул. Композиторов, д. 10
  270. Полясинка (Монтессори сад с изучением английского) Шуваловский пр., 74, корпус 2
  271. Почемучка Ленинский проспект, д.72, к. 1
  272. ПРЕСТО пр. Обуховской Обороны, д. 195
  273. ПРЕСТО (Науки) пр. Науки, д. 63
  274. Прозум Ленинский пр, д.115 вход с торца библиотеки
  275. Прозум (Орджоникидзе) ул. Орджоникидзе, д. 16
  276. Пространство Роста пр-т Тореза, д. 112к1
  277. Пружинка ул. Коллонтай, д.17, к. 4, кв. 70
  278. Пчёлка Гражданский пр-т, д. 88, к.3
  279. Пчёлка (Приозерское шоссе) Осиновая Роща, Юкковское шоссе, д.8 к.6
  280. Пчёлка (Сиреневый бульвар) ул. Сиреневый бульвар, д. 10
  281. Пчёлка (ясли-сад) Осиновая Роща, Юкковское шоссе, д.8 к.6
  282. Пчёлки ул. Антонова-Овсеенко, д. 5 корп.1
  283. Пятнашки (Верхняя) Колтуши, ул. Верхняя, д. 5/1
  284. Пятнашки (Коломяжский) Коломяжский пр., д. 15/1
  285. Пятнашки (Парнас) м. Парнас, ул. Заречная, д. 25
  286. Пятнашки (Энтузиастов) ул. Энтузиастов, д. 31/3
  287. Радость ул. Лёни Голикова, д. 49
  288. Радость (Захарова) ул. Маршала Захарова, д. 18, корп.1
  289. Радуга (ЖК Калина-Парк) Кушелевская дорога, д. 3 корп. 2
  290. Радуга (Морской пехоты) ул. Морской пехоты, д. 10/2
  291. Радуга (наб. Черной речки) наб. Черной речки
  292. Радуга (Уточкина) ул. Уточкина, д. 2 корп. 2
  293. Радуга (Шушары) п. Шушары, ул. Пушкинская, д. 34
  294. Развивающий центр "Тигренок" Ленинский пр-т, д. 51 кв. 120
  295. Развитие ул. Новгородская, д. 5
  296. Ребенок Гений ул. Железноводская, д.32
  297. Родничок ул. Орджоникидзе, д. 52
  298. РОСТ ул. Болотная, д. 2, корп.1
  299. Ручеек пр. Маршала Жукова, д. 48, корп. 1
  300. Ручеек (Ветеранов) пр. Ветеранов, д. 130
  301. Садик на Парнасе ул. Федора Абрамова, д. 4
  302. Санлайтик ЖК Славянка, Колпинское ш., д.36, к.1
  303. Светлячки ул. Антонова-Овсеенко, д. 5, к. 1
  304. Светлячок (Германа) ул. Партизана Германа, д.8/2
  305. Светлячок (Пороховская) ул. Б. Пороховская, д.52, к.2
  306. Северная Каисса ул. Авиационная, д. 17
  307. Семейное пространство "Гнездо" ул. Гжатская, д.22, корп.2, пом. 39Н
  308. Семейное пространство "Тепло" Славянка, ул. Полоцкая, д. 14/3, пом. 86
  309. Семейный клуб "Атлантика" Монтессори детский сад пр. Обуховской обороны, д. 301а
  310. Семейный центр "Тип-Топ" пр. Народного Ополчения, д. 10
  311. Семья ул. Дыбенко, 12. к.2
  312. Симба Петровский проспект, д.3
  313. Сказка м. Ломоносовская, ул.Народная 53/2
  314. Сказка (Полоцкая) ул. Полоцкая, д. 14 к.3
  315. Сказка (Сестрорецк) г. Сестрорецк, ул. Николая Соколова, д. 19
  316. Славянка-Детям ул. Полоцкая, д. 12, пом. 4
  317. Смайлики ул. Тельмана, д. 40
  318. Солнечный день проспект Космонавтов, д. 61, кор. 1
  319. Солнечный Зайчик ул. Пилютова, д. 50/1
  320. Солнечный Зайчик (Красносельское) Красносельское шоссе, д. 56 к. 3
  321. Солнечный круг п-т Просвещения, д. 14 к.4
  322. Солнышко ул. Галицкая д.17А
  323. Солнышко (Среднеохтинский) Среднеохтинский пр-т,д. 8
  324. Солнышко (Ушаковская) Ушаковская набережная, д.3, корпус 1, литер Н
  325. Союзники Союзный пр.
  326. Студия роста "Алиса" ул. Пулковская, д. 10 корп.2
  327. Теремок (Богатырский) Богатырский пр., д. 22
  328. Теремок (Оптиков) ул. Оптиков, д. 47
  329. Тигрёнок пр. Маршала Жукова, д. 33/1
  330. Тигруля Лыжный пер., д. 8 корп. 1
  331. Тотоша на Захарьевской ул. Захарьевская, д. 15
  332. Тотоша на Михайлова ул. Михайлова, д. 8
  333. Три пастушка г. Пушкин, ул. Малиновская, д. 7, пом. 24Н
  334. Удивительный мир (Байконурская) ул. Байконурская, д. 24
  335. Удивительный мир (Пархоменко) пр. Пархоменко, д. 39
  336. Улыбка Малая Каштановая аллея, д. 9/1
  337. Улыбка (Выборгское ш.) Выборгское шоссе, д. 72
  338. Улыбка (Лабораторный пр) Лабораторный пр., д. 20, кор 3
  339. Умка Пулковское шоссе, д. 26, к. 5
  340. Умка (Бугры) п. Бугры, ул. Школьная, д. 7/1
  341. Умка (Маршака) пр. Маршака, д.14/2 жк "Новая Охта"
  342. Умка (Пушкин) г. Пушкин, Красносельское шоссе, д. 85
  343. Умничка (Тарасова) ул. Тарасова, д. 11
  344. Умный малыш Комендантский пр., д.7, к.1
  345. Умный малыш (Туристская) ул. Туристская, д. 2
  346. Умный малыш (Шуваловский) Шуваловский пр., д.37, к.1
  347. Умный садик Дачный пр., д.2, корп. 2
  348. Фантазия Ломонсов, ул.Костылева, д. 18
  349. Фантазия (Петергоф) г. Петергоф, Ропшинское шоссе, д. 3 корп. 7
  350. Фия ул. Пионерстроя, д.21, к. 1
  351. Фламинго Сестрорецк, Дубковское шоссе, д. 40 корп. 1
  352. Фунтик Колпинское шоссе, д. 36 к.1 пом.110 (ЖК Славянка), г.Пушкин, московское шоссе д.10, п.Деткосельский, ул.Центральная д.8 к.3 (напротив Славянки)
  353. Фунтик (Анисимова) Колпино, ул. Анисимова, д. 5 к. 2
  354. Цветик-семицветик Ленинский пр., д. 57-2
  355. Цветолесье пр-т Союзный, д. 8/1
  356. Центр гармоничного развития ребенка ул. Ленина 37
  357. Центр детского образования "Маленькая страна" ул. Королева, д. 73
  358. Центр детского творчества "Первый полёт" пр. Юрия Гагарина, д. 23
  359. Центр Искусства Воспитания НОУ пр. КИМа, д.1
  360. Центр образования и семейного воспитания ЛО, Всеволожский р-н, дер. Порошкино, ул Романтиков 17
  361. Центр развития "Новая История" пос. Мурино, ул. Шувалова, д. 7
  362. Центр раннего развития "Волшебный лес" Колпинское ш., д. 40 к 1
  363. Центр раннего развития "Лучик" ул. Ф. Абрамова, д. 16 к 1
  364. Центр раннего развития-Клубный сад "Дюшес" ул. Солдата Корзуна, д. 4
  365. Частный детский сад в Кудрово ул. Венская, д.4, к.2
  366. Чиженька ул. Пестеля, д. 7
  367. ЧОУ "Эврика-Лицей" Долгоозерная ул, д.4, корп. 3
  368. Чудеса г. Зеленогорск, пос. Решетниково
  369. Школа гениальности Приморский пр., д. 59
  370. Школа РИД School (Каменный остров) Западная аллея, д. 1
  371. Школа РИД School (частный детский сад) ул. Заставская, д. 32 А
  372. Эврика Ленинский пр., д. 72/1
  373. Эдельвейс ул. Съезжинская, д. 26-28
  374. Эко сад "Мимимишки" Приморский пр., д. 137 к. 1
  375. Эльфель ст.м. Московская, Звездная и Международная
  376. Эрудит (Богатырский) Богатырский пр-т, д. 60, кор. 1
  377. Эрудит (Капитанская ) ул. Капитанская, д. 4
  378. Эрудит (Комендантский) Комендантский пр-т, д. 8, кор. 1
  379. Эрудит (Коммуны) ул. Коммуны, д. 61
  380. Эрудит (Корзуна) ул. Солдата Корзуна, д. 4
  381. Эрудит (Косыгина) пр-т Косыгина, д. 33, кор. 1
  382. Эрудит (Петергоф) Петергоф, Первый проезд, д. 7
  383. Эрудит (Приморский) Приморский про-т, д. 137, кор. 2
  384. Эрудит (Российский) Российский пр-т, д. 14
  385. Эрудит (Светлановский) Светлановский пр-т, д. 70, кор. 1
  386. Эрудит (Сестрорецк) Сестрорецк, Дубковское ш., д. 38
  387. Эрудит (Тярлево) Тярлево, ул. Садовая, д. 2
  388. Эрудит (Янино-1) Янино-1, ул. Кольцевая, д. 8, кор. 1
  389. Юла ул. Антоново-Овсеенко, д. 18
  390. Юный Цицерон ул. Белградская, д. 26, к. 7
  391. Я расту ул. Верности, д. 10 кор. 2
  392. Ягодка пр. Косыгина д. 33, кор.1
  393. Ягодки Северный пр., д.77/3
  394. Ягодки (Бестужевская) ул. Бестужевская, д. 22/2
  395. Ягодки (Светлановский) пр. Светлановский, д. 99/1
  396. Яркий день ул. Ленсовета, д. 43, к. 3
  397. Яркий мир (Димитрова) ул. Димитрова, д. 3
  398. Яркий мир (Шушары) Шушары, Вилеровский пер-к, д. 6
  399. Яркий мир на М.Балканской ул. Малая Балканская, д. 26
  400. Ясли-сад "Поколение Next" ул. Будапештская, д. 17к3
  401. Ясли-сад с изучением английского языка Ленинский пр-т, д. 72
Добавить детский сад домашние детские сады 150