Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.


  1. Bambini ул. Николая Зелинского, д. 5
  2. Аз Art+ ул. Менделеева, д. 12
  3. Ангеленок ул. Широтная, д. 167/2
  4. Ангелочек ул.Монтажников, д. 17/1
  5. Василек ул. Первомайская, д. 40/1
  6. Веселая карусель ул. Седова, д. 19 к. 1
  7. Волшебная страна (Шиллера-Малыгина) ул. Шиллера, д. 46/2
  8. Гений- Я! ул. Комсомольская, д. 56/1
  9. Детский клуб-сад "Малышандия" ул. Пермякова, д. 74 к. 3
  10. ДЦР "Мой Малыш" Ул. Тимофея чаркова 25
  11. ДЦР "Мой малыш" (Вересковая) ул. Вересковая, д. 15, кор. 2/6
  12. ДЦР "Мой Малыш" (Зелинского) ул. Николая Зелинского, д. 19
  13. Звёздочка ул. Народная, д. 8, корп.1
  14. Ириста ул. Маршала Захарова, д. 9
  15. Искорки ул. Широтная, д. 165, к. 5
  16. Капельки ул. Малыгина, д. 8
  17. Лукошко (Заречный) Пр. Заречный, 43
  18. Лукошко (Садовая) ул. Садовая, д. 121 Б/1
  19. Маленькая Англия ул. Широтная, д. 171, к. 2
  20. Маленькая страна Комарово ул. 1-й Теремной проезд, д. 18
  21. Медвежонок ул. Широтная,д. 190, к. 3
  22. Моё солнышко д. Патрушева, ул. Тихая, д. 8
  23. Мой Мир ул. Московский тракт, д. 135/3
  24. Мой Мир (Широтная) ул. Широтная, д. 126
  25. Мэри Поппинс ул. Семакова, д. 5
  26. Остров сокровищ уд. Логунова, д. 11/3
  27. Остров Чудес 30 лет победы, д. 148 корпус 3
  28. Панда ул.Депутатская, д.78, к1/2
  29. Пупс Земли ул. Энергостроителей д.23, к.1
  30. Родничок ул. Широтная, д. 156 к 1
  31. Розовая башня ул. Салтыкова-Щедрина, д. 53
  32. Розовый слон (Монтессори) ул. Свестопольская, д. 33 кор. 3
  33. Семён ул. Пышминская, д. 100
  34. Сказочный лес ул. Широтная, д. 100 корпус 3
  35. Совенок 5 Слаботской проезд, д. 43
  36. Совушка ул. Максима Горького, д. 28
  37. Солнечный дворик ул. Демьяна Бедного, д. 92
  38. Солнечный круг ул. Пермякова, д. 84/3
  39. Ступеньки ул. Депутатская, д. 121
  40. Ступеньки (Богдановича) ул. Е. Богдановича, д. 16
  41. Ступеньки (на Полевой) ул. Полевая, д.105
  42. Умничка (Малиновского) ул. Малиновского, д. 5 Б
  43. Умничка (Минская) ул. Минская, д. 7 корп. 1
  44. Умничка (Солнечный) Проезд Солнечный, д. 3
  45. Умничка (Стартовая) ул. Стартовая, д. 7
  46. ЦУД Тёмушка ул. Широтная, д. 172 кор. 2
  47. Шалунишка (Мельничная) ул. Мельничная, д. 83 кор. 3
Добавить детский сад домашние детские сады 9