Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.


  1. Baby Boom ул. Сулимова, д. 28б
  2. Baby Boom (Красных Командиров) ул. Красных Командиров, д. 29
  3. Baby-Land (Опалихинская) ул. Опалихинская, д. 31
  4. Baby-Land (Радищева) ул. Радищева, д. 33
  5. Bambini-club (федеральная сеть частных детских садов) ул. Учителей, д. 20
  6. Cема ул. Малышева, д. 4Б
  7. Golden Baby ул. Рассветная, д. 6/2
  8. Golden Baby (Рассветная 13) ул. Рассветная, д. 13
  9. Golden Baby (Сиреневый бульвар) ул. Сиреневый бульвар, д. 7а
  10. Happy baby ул. Фролова, д. 25
  11. Kids Club ул. Инженерная, д.32
  12. La Mama ул. Декабристов, д. 67
  13. Sunny kids ул. Родонитовая, д. 10
  14. Аистёнок ул. Родонитовая, д. 10
  15. Акадеша ул. Учителей, д. 2а
  16. Алёнка ул. Индустрии, д. 29
  17. Аленушка пер. Облепиховый, д. 9
  18. Алиса ул.Фурманова 103
  19. Алиса (8 Марта) Фурманова 103
  20. Алиса (Фурманова) ул. Фурманова, д. 103
  21. Ангелок ул. Щорса, д. 39
  22. Ангелочек ул. Анатолия Мехренцева, д. 36
  23. Ангелочек (Таборинская) ул. Таборинская, д.14
  24. Андрюшенька пер. Встречный, д. 7
  25. Антошка ул. Щварца, д. 10/1
  26. Апельсин ул. Восстания, д. 99
  27. Ариша (Авиаторов) ул. Авиаторов, д. 10
  28. Ариша (В. Геннина) ул. Вельгельма де Геннина, д. 37
  29. Ариша (Викулова) ул. Викулова, д. 46а
  30. Ариша (Восстания) ул. Восстания, д. 89
  31. Ариша (Готвальда) ул. Готвальда, д.6/3
  32. Ариша (Индустрии) ул. Индустрии, д. 29
  33. Ариша (Коллективный) пер. Коллективный, д. 6
  34. Ариша (Краснолесья) ул. Краснолесья, д. 119
  35. Ариша (Менделеева) ул. Менделеева, д. 18
  36. Ариша (Начдива Онуфриева) ул. Начдива Онуфриева, д. 48
  37. Ариша (Просторная) ул. Просторная, д. 40
  38. Ариша (Радищева) ул. Радищева, д. 31
  39. Ариша (Самолётная) ул. Самолётная, д. 3/1
  40. Ариша (Ст. Большевиков) ул. Старых Большевиков, д. 75
  41. Ариша (Старомолотова) ул. Старомолотова, д. 20
  42. Ариша (Техническая) ул. Техническая, д. 94
  43. Ариша (Уральских рабочих) ул. Уральских рабочих, д. 41
  44. Ариша (Фрезеровщиков) ул.Фрезеровщиков, д. 43
  45. Ариша (Электриков) ул. Электриков, д. 5
  46. Барбарики ул. Крестинского, д. 55/1
  47. Брусника ул. Рощинская, 72А
  48. Вавилон ул. Родонитовая, д.1
  49. Вальдорфский детский сад "София" ул. 8 марта, д. 194 ж
  50. Весёлые моржики ул. Весенняя, д. 139
  51. Витаминки Родонитовая,2/2 отдельный вход,видеонаблюдение
  52. Витаминки (Краснолесья) ул. Краснолесья, д. 101 (1 этаж)
  53. Вишенка ул. Краснолесья, д. 111
  54. Волшебная радуга ул. Сыромолотова, д. 28
  55. Гнёздышко ул. Заводская, д. 47/1
  56. Грибочки ул. Большакова, д. 17
  57. Дарья ул. Народной воли, д. 76 (не квартира!)
  58. Два Жирафа ул. Самолетная, д. 23
  59. Два Жирафа (Павлодарского) ул. Павлодарского, д. 48 А
  60. ДДОУ "Домовенок" ул. Гурзуфская, д.т45, оф.30
  61. Детки-кофетки (ВИЗ) ул. Фролова, д. 31
  62. Детки-кофетки (Уктус) ул. Рощинская, д. 50
  63. Детский клуб "Мамина Радость" ул. Михеева, д. 8
  64. Детский сад "Связи" ул. Восстания, д. 101-155
  65. Детский сад №517 Переулок Парковый, д. 45А
  66. Детский центр "Golden Baby" ул. Сиреневый бульвар 7 а
  67. Детский центр "Жемчужина Монтессори" ул. Стачек, д. 4 оф.3,4
  68. Детский центр "Улыбка" ул. Академика Шварца, д. 10
  69. Детство (Кунарская) ул. Кунарская, д. 20
  70. Детство (Надеждинская) ул. Надеждинская, д. 20
  71. Детство (Седова) пр. Седова, д. 39
  72. Детство (Таватуйская 2) ул. Таватуйская, д. 2
  73. Детство (Техническая) ул. Техническая, д. 42Б
  74. Детство (Червонная) ул. Червонная, д. 19
  75. Добрыня ул. Краснолесья, д. 87
  76. Дом Радости (Бехтерева) ул. Бехтерева, д. 3
  77. Дом Радости (Татищева) ул. Татищева, д. 49
  78. ДОЧУ Центр развития ребенка "Дошколенок" ул. Большакова, д. 20 А
  79. ДЦ "Я Умница" ул. Краснолесья, д. 24
  80. ДЦ Калинка ул. Таганская, д. 91
  81. ДЦ Радуга ул.Татищева, д. 100А
  82. Екадети ул. Гастелло, д. 1
  83. Жирафик ул. Таганская, д. 51 А
  84. Звёздочки ул. Родонитовая, д. 3/2
  85. Знайка плюс (Бехтерева) ул. Бехтерева, д. 3
  86. Знайка плюс (Высоцкого) ул. Высоцкого, д. 18Д
  87. Знайка плюс (Комсомольская) ул. Комсомольская, д. 78
  88. Золотая горка г. Среднеуральск, п. Кирпичный, ул.Северные ворота, д.10
  89. Золотой ключик ул. Чкалова, д. 252
  90. Ививи ул. Фурманова, д. 123
  91. Ивушка ул. Дружининская, д. 5б
  92. Изумрудный город Горный щит, ул. Красноармейская, д. 36
  93. Индиго Детки ул. Уральских рабочих, д. 41-136
  94. Индра ул. Новгородцевой, д. 11А
  95. Капелька ул. Хохрякова, д. 72
  96. Капелька (8 Марта) ул. 8 Марта д. 173
  97. Капелька (Готвальда) ул. Готвальда, д. 19 В
  98. Капелька (Техническая) ул. Техническая, д. 94
  99. Карамель-сад ул.Опалихинская 21
  100. Карамелька (Белореченская) ул. Белореченская, д. 34/2
  101. Карамелька (Дерябиной) ул. Серафимы Дерябиной, д. 51
  102. Карамелька (Краснолесья) ул. Краснолесья, д. 97
  103. Карамелька (Крестинского) ул. Крестинского, д. 49/2
  104. Карамелька (Посадская) ул. Посадская, д. 36
  105. Карамелька (Родонитовая) ул. Родонитовая, д. 12
  106. Карамелька (Самолётная) ул. Самолётная, д. 23
  107. Карамелька (Шаумяна) ул. Шаумяна, д. 102 А
  108. Карамелька(Соболева) ул. Соболева, д. 19
  109. Карандаш. Семейный Монтессори-центр ул. Таганская, д. 79, офис 1
  110. Карапуз ул. Старых Большевиков, д. 75
  111. Карусель ул. Уфалейская, д. 2
  112. Карусель (В. Геннина) ул. Вильгельма де Геннина, д. 37
  113. Карусель (Сыромолотова) ул. Новгородцевой, д. 17
  114. Колокольчик (Постовского) ул. Академика Постовского, д. 12
  115. Колыбелька (Библиотечная) ул. Библиотечная, д. 45
  116. Колыбелька (Ухтомская) ул. Ухтомская, д. 41
  117. Колыбелька (Флотская) ул. Флотская, д. 41
  118. Колыбелька (Чекистов) ул. Чекистов, д. 7
  119. Колыбелька (Шадринский) Шадринский переулок, д. 16
  120. Крепыши (Онежская) ул. Онежская, д. 6/А
  121. Крепыши (Шварца) ул. Академика Шварца, д. 14
  122. Леопольд Автовокзал, ул. Чайковского, д. 16
  123. Леопольд (Автовокзал) ул. Белинского, д. 188
  124. Леопольд Ботаника ул. Ак.Шварца, д. 10/1
  125. Леопольд Уктус ул. Щербакова, д. 37
  126. Лето ул. Рассветная, д. 6/1
  127. Лунтик и его друзья ул. Надеждинская, д. 22б
  128. Любаша ЦУД (8 марта) ул. 8 марта, д. 194
  129. Маленькая страна (8 Марта) ул. 8 Марта, д. 2
  130. Маленькая страна (Авиационная) ул. Авиационная, д. 65/1
  131. Маленькая страна (Амундсена) ул. Амундсена, 51а
  132. Маленькая страна (Бажова) ул. Бажова, д. 53
  133. Маленькая страна (Вилонова) ул. Вилонова, д. 8
  134. Маленькая страна (Декабристов) ул. Декабристов, д. 16/18, Б
  135. Маленькая страна (Флотская) ул. Флотская, д. 41
  136. Маленькая страна (Чапаева) ул. Чапаева, д. 72а
  137. Маленькие путешественники ул. Стачек, д. 4, офис 8
  138. Маленький Вундеркинд ул. Викулова, д. 59/2
  139. Малыш и Карлсон ул. Агрономическая, д. 30а
  140. МалышОК пр-т Космонавтов, д. 32
  141. Малышок (Ковровый) переулок Ковровый, д. 104
  142. МалышОК (Электриков) ул. Электриков, д. 5
  143. Мальчишки и девчонки ул, Краснолесья, д. 145
  144. Мальчишки и девчонки (Краснолесья 159) ул. Краснолесья, д. 159
  145. Маргаритка (с 1,6 до 3,5 лет) ул. Шварца, д. 14
  146. Маргаритка (с 1,6 до 6 лет) ул. Вилонова, д. 24
  147. Маргаритка (с 2 до 6 лет) ул. Щербакова, д. 37
  148. Маргаритка (с 4 до 7 лет) ул. Родонитовая, д. 22
  149. Мастерская знаек ул. Викулова, д. 120
  150. Машенька ул. Маяковского, д. 2а
  151. Мини-сад "5 звездочек" ул. Онежская, д. 4 а
  152. Мини-садик "Забава" ул. Ак. Шварца, д. 10/3
  153. Мир Детства ул. Амундсена, д. 50
  154. Мишутка ул. Таганская, д. 91
  155. Муравейник ул. Постовского, д. 16
  156. Мэри Поппинс ул. Декабристов, д. 16/18И
  157. Мэри Поппинс (Мехренцева) ул. А. Мехренцева, д. 38
  158. Надежда ул. Ильича 28
  159. Наследники ул. Белореченская, д. 29
  160. Наследники (Московская) ул. Московская, д. 42
  161. Наш Светлый Дом ул. Рутминского, д. 4, кв. 5
  162. НДОУ Прогимназия ул. 40-лет Октября, д. 37
  163. НДОУ Центр развития ребенка "Дошколенок" (Мира) ул. Мира, д. 38А
  164. НДОУ Центр развития ребенка "Дошколенок" (Молодёжи) ул. Молодёжи, д. 80А
  165. Нектаринка ул. Родонитовая, д. 5
  166. Немо ул. Кишиневская, д. 33,офис 4
  167. Непоседа (ЦУД) ул. Шаумяна, д. 102а
  168. Облако ул. Радищева, д. 33
  169. Олимпик ул. Радищева, д. 33
  170. Олимпик (Бабеля) ул. Бабеля, д. 114
  171. Олимпик (В. Геннина) ул. Вильгельма де Геннина, д. 37
  172. Олимпик (Сулимова) ул. Сулимова, д. 6
  173. Паллада ул. Бардина, д. 48а
  174. Пингвин ул. Кировградская, д. 49а
  175. Планета счастья (Ляпустина) ул. Ляпустина, д. 9а
  176. Планета счастья (Фучика) ул. Юлиуса Фучика, д.1
  177. Планета-А ул. Колокольная, д. 39
  178. Подрастай-ка! ул. Бебеля, 138
  179. Полосатый слон ул. Ломоносова, д. 44
  180. ПупS земли ул. Садовая, д. 7
  181. ПупS земли (Стахановская) ул. Стахановская, д. 27
  182. Пушинка Красный переулок, д. 4А
  183. Пчелка ул. Шварца, д. 10/1
  184. Радуга Детства ул. Хмелева, д. 10 (Уралмаш)
  185. Радуга Мир ул. Машинистов, д. 3
  186. Развитие ул. Большакова, д. 15а
  187. Ракушка ул. Клары Цеткин, д. 4 (2 этаж)
  188. Растем вместе Сиреневый бульвар, д. 8
  189. Растем вместе (Кулибина) ул. Кулибина, д. 1 корп. А
  190. Растем вместе (Чапаева) ул. Чапаева, д. 72а
  191. Растем вместе(Фурманова) ул. Фурманова, д. 103
  192. Рева-корова ул. Калинина, д. 3
  193. Ромашка (Красный) переулок Красный, д. 6
  194. Ромашки (Мамина-Сибиряка) ул. Мамина-Сибиряка, д. 71
  195. Ромашки (Шарташская) ул. Шевченко 14а
  196. Ромашки (Шевченко) ул. Шевченко, д. 14а
  197. Сад чудес ул. Ботаническая, д.19
  198. Светлячок пр. Космонавтов 67
  199. Связи (ЦУД на Тверитина) ул. Тверитина, д. 34, к. 5- кв.262
  200. Связи (ЦУД) ул.Родонитовая, д. 26
  201. Согласие (Гагарина) ул. Гагарина, д. 33а
  202. Согласие (Галерея Тихвинъ) ул. Сакко и Ванцетти, д. 99
  203. Согласие (Московская) ул. Московская, д. 77
  204. Согласие (Фигурная) ул. Фигурная, д. 12а
  205. Согласие (Фурманова) ул. Фурманова, д. 35
  206. Согласие (Ясная) ул. Ясная, д. 22г
  207. Солнечные зайчики ул. Ульяновская, д. 11
  208. Солнечные лучики ул. Белогорская, д. 14
  209. Солнечный луч ул. Ясная, д. 20Д
  210. Солнечный луч (Хохрякова) ул. Хохрякова, д. 48
  211. Солнечный луч (Шейнкмана) ул. Шейнкмана, д. 88
  212. Солнечный луч (Щорса) ул. Щорса, д. 39
  213. Солнечный остров ул. 8 Марта, д. 190 - 69
  214. Солнышко ул. Белореченская, д. 26
  215. Сонечка ул. Крестинского, д. 21
  216. Степашка ул. Надеждинская, д. 20
  217. Степашка (Ангарская) ул. Ангарская, д. 54 Б
  218. Степашка (Высоцкого) ул. Высоцкого, д. 18д
  219. Степашка (Ирбитская) ул. Ирбитская, д. 8
  220. Стефанушка (Щербакова) ул. Щербакова д.3/1 кв.63
  221. Страна улыбок проезд Решетникова, д. 1
  222. Страна Чудес ул. Краснолесья, д.16, корп.2, кв.1
  223. Страна Чудес (Краснолесье) ул. Краснолесье, д. 16/2 кв.1
  224. Студия мамы и ребенка "Ай, да Мы" ул. Чкалова, д. 250 - 8 офис; 1 этаж
  225. Ступень успеха ул. Баумана, д. 28Б
  226. Теремок ул. Агрономическая, д. 30а, оф. 4
  227. Теремок (Красных Командиров 16) ул. Красных Командиров, д. 16
  228. Теремок (Красных Командиров 27) ул. Красных Командиров, д. 27
  229. Теремок (Пехотинцев) ул. Пехотинцев, 21А
  230. Теремок (Татищева) ул. Татищева, д. 53
  231. Тигренок ул. Уральских рабочих, д. 129
  232. Тотошка (ЦУД) ул. Шефская, д. 91/3 - 53
  233. Узнавайка ул. Билимбаевская, д. 25/1
  234. Улыбка и К ул. Академика Шварца, д. 10, к. 1
  235. Умка (Смородиновая) ул. Смородиновая
  236. Успех Сиреневый бульвар, д. 9
  237. Успешинка (Мини-садик) ул. Левитана, 271
  238. Успешинка (НДОУ) ул. Косарева, 15А
  239. Успешинка- kids ул. Левитана, д. 271
  240. Филипок ул. Кировградская, д. 45
  241. Центр детского развития "Престиж" ул. Радищева, д. 33
  242. Центр детского развития "Улыбка" (Куйбышева) ул. Куйбышева, д. 2
  243. Центр детского развития "Улыбка" (Серафимы Дерябиной) ул. Серафимы Дерябиной, д. 32Б
  244. Центр детского развития "Улыбка" (Шаманова) ул. Павла Шаманова, д. 8
  245. Центр по уходу за детьми "Связи" ул. Гурзуфская, д. 16 - 42
  246. Центр по уходу за детьми на Индустрии ул. Индустрии, д. 104
  247. Центр по уходу за детьми ясли-садик ул. Машиностроителей, д. 12
  248. Центр развития детей "Сосновый Бор" ул. Рощинская, д. 72А
  249. ЦУД " Непоседы" ул. Стахановская, д. 20
  250. ЦУД "Цветик Семицветик" ул. Вилонова, д. 20
  251. Черемушка пр. Седова, д. 51
  252. Чипполинка ул. Токарей, д. 24
  253. Чудо-центр ул. Металлургов, д. 52-А
  254. Чудо-центр (Соболева) ул. Соболева, д. 19
  255. Элли ул. Николая Островского, д. 1
  256. Юла пер. Волчанский, д. 2
  257. Юсиф и его друзя ул. Софьи Перовская, д. 119
  258. Ясельки ул. Белинского, д. 222
  259. Ясельки (Коллективный) пер. Коллективный, д. 6
  260. Ясли-сад (Бакинских Комиссаров) ул. Бакинских Комиссаров, д. 99
  261. Ясли-сад (Красный) пер. Красный, д. 8
  262. Ясли-садик "КАРАПУЗ" (Барбюса) ул. Анри Барбюса, д. 6
  263. Ясли-садик "КАРАПУЗ" (Готвальда 19В) ул. Готвальда, 19В
  264. Ясли-садик "КАРАПУЗ" (Калинина) ул. Калинина, д. 22 офис 3
  265. Ясли-садик "КАРАПУЗ" (Таватуйская) ул. Таватуйская, д.4Г
  266. Ясли-садик "КАРАПУЗ" (Таганская) ул. Таганская, д. 91
Добавить детский сад домашние детские сады 91