Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

  1. Мир Детства ул. Академика Пилюгина, д. 22, к. 1
  2. Academkids п. Сосенское, ул. Николо-Хованская, д. 26а (с бассейном))
  3. Alertum Kids Рижский проезд, д. 3
  4. Baby's Time ул. Хованская, д. 6
  5. Bambini-Club ул. Нижняя Первомайская, д. 50
  6. Bambini-Club (Савёловский район) Петровско-Разумовский проезд, д. 16
  7. Britannia School ул. Фабрициуса, д. 36
  8. City of friends Погонный проезд, д. 3А, корп. 3
  9. Discovery Oktyabrskoe pole ул. Маршала Рыбалко, д. 2к9
  10. Discovery Мичуринский Мичуринский пр-т, д. 16
  11. English Nursery & Primary School ENS Обручева ул. Обручева, д. 4/3
  12. Fly High Kids Academy (Фонвизина) ул. Фонвизина, д. 5А
  13. Happy Baby (Трофимова) ул. Трофимова д. 16А, Южнопортовый
  14. Happy child ул. Болотниковская, д. 36, кор. 4
  15. Happy Mother Каховка Симферопольский б-р, д. 13 Б
  16. Happy Mother Кожухово ул. Татьяны Макаровой, д. 6
  17. Happy Nappy ул. Атарбекова, д. 4
  18. HappyBee Монтессори центр ул. Кутузова, д. 11, кор. 4
  19. Hopscotch Montessori International ул. Трубецкая, д. 12
  20. IQ-college Взмах ул. Академика Опарина, д. 4 корп. 1
  21. Kid's Wonderland ул. Рассказовка, 1А корпус 1
  22. Kids time ул. Маршала Катукова, д. 24, кор. 6
  23. Kids World International Preschool ул. Старая Басманная, д. 15 стр. 1
  24. Kosmo Kids Раменки ул. Минская, д. 1Г, к. 1
  25. Language Leo Club ул. Дубнинская, д. 32. к. 5
  26. LE BONHEUR D’ÊTRE ENFANT (франко-русский сад) ул. Большая Якиманка, д. 26
  27. LE BONHEUR D’ÊTRE ENFANT (франко-русский сад)-2 ул. Фадеева, д. 4А
  28. Leaders International School (Верхняя) ул. Верхняя, д. 34
  29. Leaders International School (Дмитровское) Дмитровское шоссе, д. 107а к.1,2
  30. Legacy ул. Наметкина, д. 18, к4
  31. Little Star ул. Юннатов, д.1
  32. MAGIC CASTLE (Лихов) Лихов пер., д. 3, стр. 2
  33. MAGIC CASTLE (Новослободская) переулок Чернышевского, 8
  34. MAGIC CASTLE International School&Talent Academy ул. Живописная, дом 3, корпус 1
  35. Magic Teddy ул. Госпитальный Вал, д. 5 с. 12
  36. Mark & Maks Club Курганская ул., д. 3
  37. Mini Domini м. Университет Ломоносовский пр-т, д. 25к3
  38. Montessori family ул. Новая Басманая, д. 14, стр. 2
  39. Montessori family (Яковоапостольский) Яковоапостольский пер-к, д. 11/13, стр. 1, 2 под., 2 этаж, кв. 15
  40. Montessori School of Moscow ул. Староволынская, д. 12 к. 3
  41. ONE! International School (Парк Культуры) Крымский вал, вл. 2
  42. Set international school ул. 4-я Парковая, д. 10А
  43. Smile Fish (Аэропорт) Ленинградский пр-т, д. 60а
  44. Smile Fish (Фили) ул. Большая Филевская, д. 16
  45. Sunrise Montessori School Ленинский пр-т, д. 83 к.1
  46. SunSchool (Авиационная) ул. Авиационная, д. 79, копр. Б
  47. SunSchool (Бутово - Парк) МО, м-н "Бутово - Парк", д. 2
  48. SunSchool (Мельникова) ул. Мельникова, д. 3, к. 3
  49. SunSchool (Павелецкая) Шлюзовая наб., д. 2А
  50. Wunderpark Истринский район, ул. Невская, д. 727
  51. АБВГДейка ул. Новаторов, д. 36/3
  52. Академическая гимназия на Габричевского ул. Габричевского, д. 8,стр 3
  53. Академическая гимназия на Зарайской ул. Зарайская, д. 24
  54. Академическая гимназия на Нагорной ул. Нагорная, д. 38, к 3
  55. Академическая гимназия на Тульской ул. М.Тульская, д. 7
  56. Академическая гимназия на Черемушкинской ул. Б. Черемушкинской , д. 15 а
  57. Академия для малышей Путилково, ул. Новотушинская, д. 8
  58. Академия Развития Керамический проезд, д. 71, к. 3
  59. Английская Академия ул. Минская, д. 1Г, корп.3
  60. Английский детский сад "Baby-Family" ул. Беломорская, д. 18А, к. 2
  61. Английский детский сад "Baby-Family" (Флотская) ул. Флотская, д. 7
  62. Английский детский сад "Discovery" (Крылатская) ул. Крылатская, д. 45, к. 1
  63. Английский детский сад "Discovery" (Митинская) ул. Митинская, д. 28, кор. 3
  64. Английский детский сад "Discovery" (Плющиха) 1-ый пер-к Тружеников, д. 17
  65. Английский детский сад "Discovery" (Шаболовка) ул. Мытная, д. 7, стр. 1
  66. Английский детский сад "Discovery" (Юго-Запад) ул. Никулинская, д. 6 корпус 3
  67. Английский детский сад "Headway" ул. Лобачевского, д. 98 к.3
  68. Английский детский сад "Kidsberry" (Арбат) Хлебный переулок, 2/3 стр.2
  69. Английский детский сад "Kidsberry" (Смоленская) Смоленская набережная, д. 5/13
  70. Английский детский сад "Kidsberry" (Шевченко) набережная Тараса Шевченко, д. 1
  71. Английский детский сад "Детский факультет" ул. Архитектора Власова, д. 20
  72. Английский детский сад Kidsberry (Пречистенка) ул. Пречистенка, д. 28
  73. Анлина ул. Александры Монаховой, д. 109 к 5
  74. Арт-садик "HOME" ул. Нарвская, д.1а кор.1
  75. Билингвальный детский сад "Kosmo Kids" ул. Кировоградская, д. 8 кор. 4
  76. Билингвальный детский сад "Английский в движении" ул. Михневская, д. 8, секц.14
  77. Билингвальный детский сад Kosmo Kids (ЖК Авеню-77) м.Чертановская, ЖК Авеню-77, Северное Чертаново, д. 1А
  78. Билингвальный детский сад Школы Сотрудничества Малый Полуярославский пер-к, д. 1
  79. Божья коровка ул. Долгоруковская, д. 29
  80. Братцы Кролики ул. Новочеремушкинская, д.60, к.1
  81. Бэби-клуб в Раменках Ломоносовский пр-т, д. 41, кор. 1
  82. Бэби-клуб Эталон ул. Старокрымская, д. 15 корп. 1
  83. Бэбитеррия ул. Никулинская дом 12 корпус 1
  84. Бэбитеррия (Б. Очаковская) ул. Большая Очаковская, д. 9
  85. В гостях у сказки Новоясеневский проспект, д. 25/20
  86. Вальдорфский сад "Веселый гномик" ул. Ватутина, д. 7 к. 1
  87. Венда (Останкино) Прудовой проезд, д. 9, корпус 1
  88. Веснушки ул. Липецкая, д. 17 к. 1
  89. Винни Пух (Бутово) МО, Ленинский р-н, д. Дрожжино, Новое шоссе, д.6
  90. Винни Пух (Ясенево) ул. Вильнюсская, д. 3, к. 1
  91. Волшебный возраст пр. Буденного, д. 26, кор. 2
  92. Гениальный малыш ул. 5 Парковая, д. 37а
  93. Гениаполис ул. Ярцевская, д. 6 к. 2
  94. Горница-Узорница (1-й Саратовский) м. Текстильщики, 1-й Саратовский проезд, д. 3а
  95. Горница-Узорница (Братеевская) ул. Братеевская, д. 21 к.3
  96. Горница-Узорница (Вавилова 69а) м. Профсоюзная, ул. Вавилова, д. 69а
  97. Горница-Узорница (Вавилова) ул. Вавилова, д. 97
  98. Горница-Узорница (Верхние Поля) ул. Верхние Поля, д. 33, к.1
  99. Горница-Узорница (Волжский) Волжский б-р, д. 3 корп. 1
  100. Горница-Узорница (Град Московский-1) ул. Радужная д. 17
  101. Горница-Узорница (Дубнинская) ул. Дубнинская, д. 32, к. 5
  102. Горница-Узорница (Дыбенко) ул. Дыбенко, д. 7, м. Ховрино
  103. Горница-Узорница (Зеленодольская) ул. Зеленодольская, д. 3
  104. Горница-Узорница (Коровинское шоссе) Коровинское шоссе, д. 3 к. 2
  105. Горница-Узорница (Кронштадтский) Кронштадский б-р, д. 6 к. 3
  106. Горница-Узорница (Ленинский пр-т 67/2) Ленинский пр-т, д. 67/2
  107. Горница-Узорница (Ленская) ул. Ленская, д. 16 кор.1
  108. Горница-Узорница (Макеева) м. 1905 года, ул. Сергея Макеева, д. 9
  109. Горница-Узорница (Новаторов) ул. Новаторов, д. 10 к 1.
  110. Горница-Узорница (Новодмитровская) ул. Новодмитровская, д. 2 к3
  111. Горница-Узорница (Новомарьинская) ул. Новомарьинская, д. 5, к. 2
  112. Горница-Узорница (Обручева) м. Калужская, ул. Обручева, д. 8
  113. Горница-Узорница (Павловская Слобода) Истринский район, с. Павловская Слобода, ул. 1 мая, д. 9а
  114. Горница-Узорница (Перерва 54) ул. Перерва, д. 54
  115. Горница-Узорница (Перерва 62/3) м. Братиславская, ул. Перерва, д. 62/3
  116. Горница-Узорница (Перерва) м. Братиславская, ул. Перерва, д. 62/2
  117. Горница-Узорница (Радужная) м. Свиблово, ул. Радужная, д. 4/1
  118. Горница-Узорница (Селигерская) ул. Селигерская, д. 18/3
  119. Горница-Узорница (Серпуховской вал) ул. Серпуховской вал, д. 21, к. 3
  120. Горница-Узорница (Столетова) м. Университет, ул. Столетова, д. 8
  121. Горница-Узорница (Туристская) м. Сходненская, ул. Туристская, д. 2 к 5.
  122. Горница-Узорница (Фабрициуса) ул. Фабрициуса, д. 42
  123. Горница-Узорница (Флотская) ул. Флотская, д. 48а
  124. Горница-Узорница (Чонгарский) м. Каховская, Чонгарский б-р, д. 26а
  125. Горница-Узорница (Шкулева) ул. Шкулева, д. 2а стр. 1
  126. Горница-Узорница (Щербинка) Щербинка, ул. Индустриальная, д. 6
  127. Горница-Узорница (Энтузиастов) ш. Энтузиастов, д. 88
  128. Город друзей ул. Яблочкова, д. 21, корп.3
  129. Гудвин ул. Верхние Поля, д. 37 к.2
  130. Гудвин (Люблинская) ул. Люблинская, д. 157
  131. Гудвин (Нагатинская) ул. Нагатинская, д. 13, к. 1
  132. Гудвин (Чертановская) ул. Чертановская, д. 45, к. 2
  133. Гулливер ул. Ясеневая, д. 34 корпус 3
  134. Дедушка Олехник в Кузьминках ул. Окская, д. 1, корп. 1
  135. Дедушка Олехник в Куркино ул. Соколово-Мещерская, д. 29, корп. 4
  136. Дедушка Олехник на Новогиреевской ул. Новогиреевская, д. 39А
  137. Дедушка Олехник на Погонном Богородское, Погонный пр., д. 1Б
  138. Дети дома ул. Перовская,д. 38 к 3
  139. Детский клуб "Happy Elephant" пер. Чапаевский, д. 3, ЖК "Триумф Палас"
  140. Детский клуб "Конфетти" ул. Судостроительная, д. 18, к. 5
  141. Детский развивающий центр Волшебная школа "Радуга" ул. 3-я Парковая, д. 61 ст.м. Щёлковская и м.Первомайская
  142. Детский сад Ники Можайское шоссе, дом 41, к1
  143. Детский сад-ясли и клуб "Совушата" Ст. м. Фонвизинская, ул. Милашенкова, д. 16
  144. Детский центр "Клевер" Высоковольтный проезд, д.1, кор. 7
  145. Детский центр полного дня "ТАПУЗ" ул. Большая Никитская, д. 47 стр. 2
  146. Диносад ул. Новая Башиловка д.6
  147. Домашний детский сад "Дельфи" ул. Южнобутовская, д. 29
  148. Домашний детский сад "Домовенок" ул. Кировоградская, д. 30
  149. Домашний детский сад "Домовенок" (Преображенская) ул. Преображенская, д. 5/7
  150. Домашний детский сад "Домовенок" (Чертановская) ул. Чертановская, д. 28, корп.1
  151. Домашний детский сад «Ладушки-ладошки» ул. Инессы Арманд, д. 3
  152. Домашний детский сад Нагатинская Варшавское шоссе, д. 49
  153. Домик Клуб Клинская 3 1
  154. Домовёнок ул. 2-я Сокольническая, д. 1
  155. Домовёнок (Шарикоподшипниковская) ул. Шарикоподшипниковская, д. 9
  156. Домовёнок (ясли) ул. Русаковской, д.18/20
  157. Дударёнок Волгоградский пр-т, д. 115 к4
  158. Дударёнок (Вострухина) ул. Вострухина, д. 4 к. 1
  159. Дударёнок (Зеленодольская) ул. Зеленодольская, д. 13 к. 1
  160. Дударёнок (Совхозная) ул. Совхозная, д. 20
  161. ДЭФИ (Скобелевская) ул. Южнобутовская, д. 50
  162. Жемчужинка ул. Златоустовская, д. 1
  163. Зайка Олонецкий проезд, д. 4, к. 2
  164. Затейники ул. Привольная, д.57, кор.1
  165. Знайка проезд Черепановых, 40
  166. Золотой ключик (Лескова) ул. Лескова, д. 30, стр.2
  167. Золотые подсолнушки ул. Академика Анохина, д. 58
  168. Интеграл Береговой проезд, д. 5 кор. 4
  169. Интеграция (НОУ) ул. Ельнинская д.18/3
  170. Каруселька ул. Советской Армии д.6, к.2
  171. Кенгурёнок ул. Гарибальди, д. 23 к. 4
  172. КиНдЕрЛи (трехьязычный детский сад) ул. Немчинова, д. 1/25
  173. Классический пансион МГУ имени М.В.Ломоносова ул. Лобачевского, д.118, стр.3
  174. Классическое образование ул. Староволынская, д. 12, кор. 5, подъезд 2
  175. Клевер Рубцовская набережная, д. 2, корп. 3
  176. Кораблик ул. Фестивальная, д. 4
  177. Космо Кидс 2-й Грайвороновский проезд, д. 42 к. 2
  178. Космо Кидс Вандер Парк Рублёвское шоссе, д. 101
  179. Космо Кидс Отрадное Берёзовая аллея, д. 17 к. 1
  180. Ладушки (Коммунарка) г. Коммунарка, Липовый парк д.7 к.1
  181. Лосиный остров пос. Абрамцево, Лосиный остров, д. 21
  182. Лучик на Остоженке ул. Остоженка, д. 7
  183. Лучик на Соколе ул. Алабяна, д. 12, к. 1
  184. Малыш ул. 1-я Курьяновская, д. 49
  185. Малыш (Н. Ковшовой) ул. Наташи Ковшовой, д. 23
  186. Малыш (Нагатинская) Нагатинская набережная, д. 10, корп. 3, подъезд 1
  187. Малыш (Новочеремушкинская) ул. Новочеремушкинская, д. 63, кор.2
  188. Малыш (Профсоюзная 58) ул. Профсоюзная, д. 58 корп. 4
  189. Мальвина Бескудниковский б-р, д. 6 к. 2
  190. Маргаритки-Васильки Бутово парк 1, д. 23 кор. 2
  191. Маргаритки-Васильки (Поляны) ул. Поляны, д. 41
  192. Мой малыш град Московский ул.Радужная, д. 1
  193. Мой садик ул. Генерала Белова, д. 28, к. 2
  194. Монтессори сад "Apple Tree School" Бойцовая 25 А
  195. Монтессори центр SAMI пр-т Вернадского, д.65
  196. Монтессори-детский сад "Сашенька и Дашенька" ул. Рублевское шоссе дом 44, корп. 2
  197. Монтессори-сад "Карандаши" Электролитный проезд, д. 16, кор. 3, вход рядом с подъездом 3
  198. Монтессори-Сити (Бабушкинская) Янтарный проезд, д. 21
  199. Монтессори-Сити (Бибирево) ул. Громова, 19
  200. Монтессори-Сити (Отрадное) ул. Декабристов, д. 27
  201. Монтессори-Сити (пл. Лось) ул. Челюскинская, д. 9
  202. Монтессори-Сити (Свиблово) ул. Декабристов, 27
  203. Монтессори-Сити Вешки-2 пос. Вешки-2, ул. Окружная, д.8
  204. Морозко ул. Расплетина, д. 17, к. 2
  205. Настюша Дмитровское шоссе
  206. Наши пенаты ул. Профсоюзная, д. 92
  207. Наши Первые Шаги ул. Профсоюзная, д. 124
  208. НООУ "Уникум" п. Первомайское, хутор Ильичевка
  209. НОУ "ИНЕСНЭК" - Детский сад №733 ул. Гамалеи, д.2, к.2
  210. Олимпик ул. Большая Тихоновская, д.18, стр. 1
  211. Оранжевый жираф ул. Москворечье, д.4 к.6
  212. Оранжевый котенок ул. Полоцкая, д. 3
  213. Остров Детства 4-й Вятский пер-к, д. 22А
  214. Островок (детский сад и клуб на Бойцовой) ул. Бойцовая, д. 25 а
  215. Островок (детский сад и клуб на Сиреневом) Сиреневый б-р, д. 44 а
  216. Островок (детский сад и клуб) ул. Большая Черемушкинская, д. 2, корп. 5
  217. Островок (м. Университет и м. Академическая) ул. Дмитрия Ульянова, д. 4 к. 2 с. 2
  218. Осьминожки б-р Маршала Рокоссовского, д. 42
  219. Пенаты Алтуфьевское ш., д. 12 Б
  220. Питер Пэн и Вэнди (Монтессори-сад) Измайловский б-р, д. 50, (вход под аркой дома, кнопка домофона 6)
  221. Подсолнух ул. Снежная, д. 19, к. 2
  222. Православный детский сад "Журавушка" МО, Ленинский район, пос. Развилка, д.45, офис 9
  223. Православный центр непрерывного образования ул. Ясеневая, д.33 к.2
  224. Пятачок ул. Маршла Рыбалко, д. 2 корп. 3 пом. 104
  225. Радуга Фрунзенская набережная, д. 50
  226. Развивашки ул. Туристская, д. 16 к. 4
  227. Развивающий центр "Умка" ул. Донецкая д. 6, кор. 2
  228. Развитие XXI век (Профсоюзная) ул. Профсоюзная, д. 27, к.4
  229. Разные детки ул. Маршала Тухачевского, д. 20к2
  230. Ребятёнок ул. Острякова, д. 6
  231. Реджио сад Twins Preschool пр-т Маршала Жукова, д. 59
  232. Реджио сад Twins Preschool (Ленинградское) Ленинградское ш., 25 корп.2
  233. Решариум-Сад Светлогорский проезд, д. 13
  234. Родничок ул. Волынская, д. 12, к.1
  235. Розовый слонёнок ул. Верхние Поля, д. 31 кор. 3
  236. Росточек ул. Саратовская, д. 24
  237. Сами с усами (Никулинская) ул. Никулинская, д. 31
  238. Сами с Усами (Новаторов 36-3) ул. Новаторов, д.36, к. 3
  239. Сами с Усами. Тропарёво. Ленинский проспект, д. 127
  240. Самый лучший улица Луганская. дом 4, корпус 1
  241. Самый лучший - Кузьминки ул. Луганская, дом 4, корпус 1
  242. Семейный клуб Жени Кац «Солнышково» ул. Островитянова, д. 6
  243. Семицветик ул. Большая Марфинская, д.1, корп.4
  244. Семь гномов ул. Молокова, стр. 25-27
  245. Сказочный домик мкрн. Солнцево-парк , ул. Авиаконструктора Петлякова, с/т Тонус д.12
  246. Сказочный домик (Солнцево) ул. Главмосстроя, д. 10
  247. Совёнок ул. Маршала Захарова, д.6 к.3
  248. Сокровища нации Варшавское ш., д. 60 корп. 2
  249. Солнышки ул. Большая Черемушкинская, д.11, к.1
  250. Солнышко (Кибальчича) Кибальчича, д. 8, стр. 1
  251. Солнышко (Никитинская) ул. Никитинская, д. 33
  252. Стрекоза ул. Святоозерская, д. 32
  253. Сфера Студеный проезд, д.14
  254. Счастливая ягодка Ленинский р-н, д. Дрожжино, Новое шоссе, д. 7 к 2
  255. Счастливая ягодка (А. Монаховой) ул. Александры Монаховой, д. 99
  256. Талантвилль Ломоносовский пр-т, д. 41 корп. 2
  257. Талантвилль (ЖК Шуваловский) Ломоносовский проспект, д. 29, корп. 2
  258. Татоша ул. Саляма Адиля, д.9, кор.1
  259. Тёма Студеный пр, д. 12
  260. Тёма (Семеновская, Измайлово) ул. Борисовская, д. 4
  261. Тёма (Сиреневый) Солдатский переулок,д.10
  262. Теремок (Бибиревская) ул. Бибиревская, д. 17А
  263. Теремок (Рокотова) ул. Рокотова, д. 7 к. 2
  264. Умничка ул. Учинская, д. 8
  265. Умнички п. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 8
  266. Умный малыш ул. Александра Солженицына, д. 18
  267. Утро ул. Пырьева, д. 5а, стр.2
  268. Феникс (Липецкая ) ул. липецкая, д20, корпус 2
  269. Фиксики 3 парковая улица,дом 14,корпус 1
  270. Филиппок Рублевский проезд, д. 40, к7
  271. Цветик семицветик Можайское ш., д.22 к.2
  272. Центр Детского Развития "Ксения" КП "Голубое" д.101, Андреевка
  273. Центр образования "Татьянинская школа" ул. 3-ая Карачаровская, д. 10
  274. Центр раннего развития "Колосок" г. Лобня, ул. Чайковского, д. 15
  275. Центральный Спортивный Детский Клуб Перовско-разумовская аллея, д. 22
  276. Центральный Спортивный Детский Клуб(Ленинградский) Ленинградский пр-т, д. 39с1
  277. Чик и Брик Рублёвское ш., д.16 кор. 3
  278. Чудо-Остров Сиреневый б-р, д. 62. к.1
  279. Чудо-сад ул. Первомайская, д. 42, к.1
  280. Эко ясли-сад "Чудесный садик" ул. Чуксин тупик, д. 3
  281. ЯЛичность Московская область, Ленинский район, р п Дрожжино, ул Южная 19
  282. Ясли сад "Малыш" Керамический проезд, д. 57 кор. 3
  283. Ясли-сад "7 гномов" ул. Молокова, д. 25-27
  284. Ясли-сад "Гном" Кочновский проезд, д. 4, корп.1
  285. Ясли-сад "Звёздочки 777" Симферопольский проезд, д. 18
Добавить детский сад домашние детские сады 51