Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

  1. "Мармеладки" в Марьино ул. Поречная, д. 13, кор. 1
  2. Academkids п. Сосенское, ул. Николо-Хованская, д. 26а (с бассейном))
  3. Alertum Kids Рижский проезд, д. 3
  4. Avocado kids пр-т Маршала Жукова, д. 78 к. 2
  5. Baby's Time ул. Хованская, д. 6
  6. BINNY NATIVE PLACE ул. Красноказарменная, д. 12/13 с7
  7. Binny Native Place (Истра) Истра, дер.Покровское, Покровский б-р,участок 70
  8. Binny native place (Омега-2) Омега-2, ул. Ленинская Слобода, д. 26
  9. Britannia School ул. Фабрициуса, д. 36
  10. Brookes LIFE Сельскохозяйственная ул., 36/2
  11. Casa Dei Bambini XXI МО, Новая Рига, Истра, КП Русская деревня, ул. Западная, д. 126
  12. English Nursery & Primary School ENS Обручева ул. Обручева, д. 4/3
  13. Fly High Kids Academy (Фонвизина) ул. Фонвизина, д. 5А
  14. Happy Baby (Трофимова) ул. Трофимова д. 16А, Южнопортовый
  15. Happy child ул. Болотниковская, д. 36, кор. 4
  16. Happy Mother Каховка Симферопольский б-р, д. 13 Б
  17. Happy Nappy ул. Атарбекова, д. 4
  18. HappyBee Монтессори центр ул. Кутузова, д. 11, кор. 4
  19. Hopscotch Montessori International ул. Трубецкая, д. 12
  20. IQ-college Взмах ул. Академика Опарина, д. 4 корп. 1
  21. Kid's Wonderland ул. Рассказовка, 1А корпус 1
  22. Kids time ул. Маршала Катукова, д. 24, кор. 6
  23. Kids World International Preschool ул. Старая Басманная, д. 15 стр. 1
  24. LE BONHEUR D’ÊTRE ENFANT (франко-русский сад) ул. Большая Якиманка, д. 26
  25. LE BONHEUR D’ÊTRE ENFANT (франко-русский сад)-2 ул. Фадеева, д. 4А
  26. Leaders International School (Верхняя) ул. Верхняя, д. 34
  27. Leaders International School (Дмитровское) Дмитровское шоссе, д. 107а к.1,2
  28. Legacy ул. Наметкина, д. 18, к4
  29. Little Star ул. Юннатов, д.1
  30. MAGIC CASTLE (Лихов) Лихов пер., д. 3, стр. 2
  31. MAGIC CASTLE (Новослободская) переулок Чернышевского, 8
  32. MAGIC CASTLE International School&Talent Academy ул. Живописная, дом 3, корпус 1
  33. Magic Teddy ул. Госпитальный Вал, д. 5 с. 12
  34. Mark & Maks Club Курганская ул., д. 3
  35. Mini Domini м. Университет Ломоносовский пр-т, д. 25к3
  36. Montessori family ул. Новая Басманая, д. 14, стр. 2
  37. Montessori family (Яковоапостольский) Яковоапостольский пер-к, д. 11/13, стр. 1, 2 под., 2 этаж, кв. 15
  38. Montessori School of Moscow ул. Староволынская, д. 12 к. 3
  39. My Sadik Champion Park Мичуринский пр-т, Олимпийская дер., д. 1, корп. 2
  40. My Sadik Garden Square ул. Ефремова, д. 10, корп. 1
  41. My Sadik Marfino ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 2
  42. Set international school ул. 4-я Парковая, д. 10А
  43. Smile Fish (Аэропорт) Ленинградский пр-т, д. 60а
  44. Smile Fish (Фили) ул. Большая Филевская, д. 16
  45. SmileFish (Ленинский) Ленинский проспект, 45
  46. Sun School Хорошевская ул. 3-я Хорошевская, д. 19А
  47. Sunrise Montessori School Ленинский пр-т, д. 83 к.1
  48. SunSchool (Авиационная) ул. Авиационная, д. 79, копр. Б
  49. SunSchool (Мельникова) ул. Мельникова, д. 3, к. 3
  50. SunSchool (Павелецкая) Шлюзовая наб., д. 2А
  51. Super Kids ул. Живописная, д. 3 к. 1
  52. W.I.D.E. Dmitrovka ул. Дегунинская, д. 10
  53. Wunderpark Истринский район, ул. Невская, д. 727
  54. АБВГДейка ул. Новаторов, д. 36/3
  55. Академическая гимназия на Габричевского ул. Габричевского, д. 8,стр 3
  56. Академическая гимназия на Зарайской ул. Зарайская, д. 24
  57. Академическая гимназия на Нагорной ул. Нагорная, д. 38, к 3
  58. Академическая гимназия на Тульской ул. М.Тульская, д. 7
  59. Академическая гимназия на Черемушкинской ул. Б. Черемушкинской , д. 15 а
  60. Академия для малышей Путилково, ул. Новотушинская, д. 8
  61. Академия Развития Керамический проезд, д. 71, к. 3
  62. Английская Академия ул. Минская, д. 1Г, корп.3
  63. Английский детский сад "Baby-Family" ул. Беломорская, д. 18А, к. 2
  64. Английский детский сад "Baby-Family" (Флотская) ул. Флотская, д. 7
  65. Английский детский сад "Discovery" (Крылатская) ул. Крылатская, д. 45, к. 1
  66. Английский детский сад "Discovery" (Митинская) ул. Митинская, д. 28, кор. 3
  67. Английский детский сад "Discovery" (Ходынка) проезд Березовой рощи, д. 12
  68. Английский детский сад "Discovery" Измайлово Измайловский проезд, д. 10, к. 4, ЖК «Виноградный»
  69. Английский детский сад "Headway" ул. Лобачевского, д. 98 к.3
  70. Английский детский сад "Kidsberry" (Арбат) Хлебный переулок, 2/3 стр.2
  71. Английский детский сад "Kidsberry" (Смоленская) Смоленская набережная, д. 5/13
  72. Английский детский сад "Kidsberry" (Шевченко) набережная Тараса Шевченко, д. 1
  73. Английский детский сад "Детский факультет" ул. Архитектора Власова, д. 20
  74. Английский детский сад Kidsberry (Пречистенка) ул. Пречистенка, д. 28
  75. Билингвальный детский сад "Kosmo Kids" ул. Кировоградская, д. 8 кор. 4
  76. Билингвальный детский сад "Английский в движении" ул. Михневская, д. 8, секц.14
  77. Билингвальный детский сад Kosmo Kids (ЖК Авеню-77) м.Чертановская, ЖК Авеню-77, Северное Чертаново, д. 1А
  78. Билингвальный детский сад в ЖК Царицыно ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп. 4, секция 6
  79. Билингвальный детский сад Школы Сотрудничества Малый Полуярославский пер-к, д. 1
  80. Божья коровка ул. Долгоруковская, д. 29
  81. Братцы Кролики ул. Новочеремушкинская, д.60, к.1
  82. В гостях у сказки Новоясеневский проспект, д. 25/20
  83. Венда (Останкино) Прудовой проезд, д. 9, корпус 1
  84. Винни Пух (Бутово) МО, Ленинский р-н, д. Дрожжино, Новое шоссе, д.12,к1
  85. Винни Пух (Ясенево) ул. Вильнюсская, д. 3, к. 1
  86. Волшебный возраст пр. Буденного, д. 26, кор. 2
  87. Гениальный малыш ул. 5 Парковая, д. 37а
  88. Гениаполис ул. Ярцевская, д. 6 к. 2
  89. Горница-Узорница (1-й Саратовский) м. Текстильщики, 1-й Саратовский проезд, д. 3а
  90. Горница-Узорница (Братеевская) ул. Братеевская, д. 21 к.3
  91. Горница-Узорница (Вавилова 69а) м. Профсоюзная, ул. Вавилова, д. 69а
  92. Горница-Узорница (Вавилова) ул. Вавилова, д. 97
  93. Горница-Узорница (Верхние Поля) ул. Верхние Поля, д. 33, к.1
  94. Горница-Узорница (Волжский) Волжский б-р, д. 3 корп. 1
  95. Горница-Узорница (Град Московский-1) ул. Радужная д. 17
  96. Горница-Узорница (Дубнинская) ул. Дубнинская, д. 32, к. 5
  97. Горница-Узорница (Зеленодольская) ул. Зеленодольская, д. 3
  98. Горница-Узорница (Коровинское шоссе) Коровинское шоссе, д. 3 к. 2
  99. Горница-Узорница (Кронштадтский) Кронштадский б-р, д. 6 к. 3
  100. Горница-Узорница (Ленинский пр-т 67/2) Ленинский пр-т, д. 67/2
  101. Горница-Узорница (Ленская) ул. Ленская, д. 16 кор.1
  102. Горница-Узорница (Макеева) м. 1905 года, ул. Сергея Макеева, д. 9
  103. Горница-Узорница (Новаторов) ул. Новаторов, д. 10 к 1.
  104. Горница-Узорница (Новодмитровская) ул. Новодмитровская, д. 2 к3
  105. Горница-Узорница (Новомарьинская) ул. Новомарьинская, д. 5, к. 2
  106. Горница-Узорница (Обручева) м. Калужская, ул. Обручева, д. 8
  107. Горница-Узорница (Павловская Слобода) Истринский район, с. Павловская Слобода, ул. 1 мая, д. 9а
  108. Горница-Узорница (Перерва 54) ул. Перерва, д. 54
  109. Горница-Узорница (Перерва 62/3) м. Братиславская, ул. Перерва, д. 62/3
  110. Горница-Узорница (Перерва) м. Братиславская, ул. Перерва, д. 62/2
  111. Горница-Узорница (Радужная) м. Свиблово, ул. Радужная, д. 4/1
  112. Горница-Узорница (Селигерская) ул. Селигерская, д. 18/3
  113. Горница-Узорница (Серпуховской вал) ул. Серпуховской вал, д. 21, к. 3
  114. Горница-Узорница (Столетова) м. Университет, ул. Столетова, д. 8
  115. Горница-Узорница (Туристская) м. Сходненская, ул. Туристская, д. 2 к 5.
  116. Горница-Узорница (Фабрициуса) ул. Фабрициуса, д. 42
  117. Горница-Узорница (Флотская) ул. Флотская, д. 48а
  118. Горница-Узорница (Чонгарский) м. Каховская, Чонгарский б-р, д. 26а
  119. Горница-Узорница (Шкулева) ул. Шкулева, д. 2а стр. 1
  120. Горница-Узорница (Щербинка) Щербинка, ул. Индустриальная, д. 6
  121. Горница-Узорница (Энтузиастов) ш. Энтузиастов, д. 88
  122. Город друзей ул. Яблочкова, д. 21, корп.3
  123. Гудвин ул. Верхние Поля, д. 37 к.2
  124. Гудвин (Люблинская) ул. Люблинская, д. 157
  125. Гудвин (Нагатинская) ул. Нагатинская, д. 13, к. 1
  126. Гудвин (Чертановская) ул. Чертановская, д. 45, к. 2
  127. Гулливер ул. Ясеневая, д. 34 корпус 3
  128. Дедушка Олехник в Кузьминках ул. Окская, д. 1, корп. 1
  129. Дедушка Олехник в Куркино ул. Соколово-Мещерская, д. 29, корп. 4
  130. Дедушка Олехник на Новогиреевской ул. Новогиреевская, д. 39А
  131. Дедушка Олехник на Погонном Богородское, Погонный пр., д. 1Б
  132. Дети дома ул. Перовская,д. 38 к 3
  133. Детский клуб "Discovery NagatinSky" 1-й Нагатинский проезд, д.11, корп.3
  134. Детский развивающий центр Волшебная школа "Радуга" ул. 3-я Парковая, д. 61 ст.м. Щёлковская и м.Первомайская
  135. Детский сад Ники Улица Толбухина д. 6, корпус 2
  136. Детский сад ЦДТ "Малахит" пр-т Мира, д. 161
  137. Детский центр "Клевер" Высоковольтный проезд, д.1, кор. 7
  138. Домашний детский сад "Дельфи" ул. Южнобутовская, д. 29
  139. Домашний детский сад "Домовенок" ул. Кировоградская, д. 30
  140. Домашний детский сад "Домовенок" (Зеленоград 1мкр) Зеленоград, 1микрорайон, к.106
  141. Домашний детский сад "Домовенок" (Преображенская) ул. Преображенская, д. 5/7
  142. Домашний детский сад "Домовенок" (Строгино) Строгино, ул. Твардовсокого, д. 18 к. 5
  143. Домашний детский сад "Домовенок" (Чертановская) ул. Чертановская, д. 28, корп.1
  144. Домашний детский сад "Домовенок" Октябрьское Поле ул. Берзарина, д. 4
  145. Домашний детский сад «Ладушки-ладошки» ул. Инессы Арманд, д. 3
  146. Домашний детский сад Нагатинская Варшавское шоссе, д. 49
  147. Домовёнок ул. 2-я Сокольническая, д. 1
  148. Домовёнок (Шарикоподшипниковская) ул. Шарикоподшипниковская, д. 9
  149. Домовёнок (ясли) ул. Русаковской, д.18/20
  150. Дударёнок Волгоградский пр-т, д. 115 к4
  151. Дударёнок (Вострухина) ул. Вострухина, д. 4 к. 1
  152. Дударёнок (Зеленодольская) ул. Зеленодольская, д. 13 к. 1
  153. Дударёнок (Совхозная) ул. Совхозная, д. 20
  154. ДЭФИ (Скобелевская) ул. Южнобутовская, д. 50
  155. Жемчужинка ул. Златоустовская, д. 1
  156. Зайка Олонецкий проезд, д. 4, к. 2
  157. Затейники ул. Привольная, д.57, кор.1
  158. Знайка проезд Черепановых, 40
  159. Золотой ключик (Лескова) ул. Лескова, д. 30, стр.2
  160. Золотой петушок пос. Газопровод 19
  161. Интеграл Береговой проезд, д. 5 кор. 4
  162. Интеграция (НОУ) ул. Ельнинская д.18/3
  163. Кибрология ул. Большая Филевская, д. 4
  164. КиНдЕрЛи (трехьязычный детский сад) ул. Немчинова, д. 1/25
  165. Классический пансион МГУ имени М.В.Ломоносова ул. Лобачевского, д.118, стр.3
  166. Классическое образование ул. Староволынская, д. 12, кор. 5, подъезд 2
  167. Клевер Рубцовская набережная, д. 2, корп. 3
  168. Кораблик ул. Фестивальная, д. 4
  169. Космо Кидс 2-й Грайвороновский проезд, д. 42 к. 2
  170. Космо Кидс Вандер Парк Рублёвское шоссе, д. 101
  171. Космо Кидс Лосиноостровский ул. Коминтерна, д. 15
  172. Космо Кидс Никулинская ул. Никулинская, д. 12к1
  173. Космо Кидс Отрадное Берёзовая аллея, д. 17 к. 1
  174. Кроха Енот ул. Ухтомского Ополчения, д. 5
  175. Ладушки (Коммунарка) г. Коммунарка, Липовый парк д.7 к.1
  176. Лимония 1-я ул. Машиностроения, д. 10
  177. Лосиный остров Балашиха, квартал Лосиный, д. 21
  178. Лучик на Остоженке ул. Остоженка, д. 7
  179. Лучик на Соколе ул. Алабяна, д. 12, к. 1
  180. Малыш ул. 1-я Курьяновская, д. 49
  181. Малыш (Н. Ковшовой) ул. Наташи Ковшовой, д. 23
  182. Малыш (Нагатинская) Нагатинская набережная, д. 10, корп. 3, подъезд 1
  183. Малыш (Новочеремушкинская) ул. Профсоюзная дом 58 корпус 4
  184. Малыш (Профсоюзная 58) ул. Профсоюзная, д. 58 корп. 4
  185. Маргаритки-Васильки Бутово парк 1, д. 23 кор. 2
  186. Маргаритки-Васильки (Поляны) ул. Поляны, д. 41
  187. МиД ул. Улофа Пальме, д. 1А
  188. Мир Детства ул. Академика Пилюгина, д. 22, к. 1
  189. Мой малыш град Московский ул.Радужная, д. 1
  190. Мой садик ул. Генерала Белова, д. 28, к. 2
  191. Монтессори сад "Apple Tree School" Бойцовая 25 А
  192. Монтессори центр SAMI пр-т Вернадского, д.65
  193. Монтессори-Сити (Бабушкинская) Янтарный проезд, д. 21
  194. Монтессори-Сити (Бибирево) ул. Громова, 19
  195. Монтессори-Сити (Отрадное) ул. Декабристов, д. 27
  196. Монтессори-Сити (пл. Лось) ул. Челюскинская, д. 9
  197. Монтессори-Сити (Свиблово) ул. Декабристов, 27
  198. Монтессори-Сити Вешки-2 пос. Вешки-2, ул. Окружная, д.8
  199. Монтессори-Центр "Счастливый Ребенок" Киевское ш., д. 1
  200. Монтессори-Центр "Счастливый Ребенок" (Удальцова) ул. Удальцова, д. 44
  201. Морозко ул. Расплетина, д. 17, к. 2
  202. Настюша Дмитровское шоссе
  203. Наше солнышко ул. Большая Филёвская, д. 51 к. 2
  204. Наши Первые Шаги ул. Профсоюзная, д. 124
  205. НООУ "Уникум" п. Первомайское, хутор Ильичевка
  206. Олимпик ул. Большая Тихоновская, д.18, стр. 1
  207. Оранжевый жираф ул. Москворечье, д.4 к.6
  208. Оранжевый котенок ул. Полоцкая, д. 3
  209. Остров Детства 4-й Вятский пер-к, д. 22А
  210. Островок (детский сад и клуб на Бойцовой) ул. Бойцовая, д. 25 а
  211. Островок (детский сад и клуб на Сиреневом) Сиреневый б-р, д. 44 а
  212. Островок (детский сад и клуб) ул. Большая Черемушкинская, д. 2, корп. 5
  213. Островок (м. Университет и м. Академическая) ул. Дмитрия Ульянова, д. 4 к. 2 с. 2
  214. Осьминожки б-р Маршала Рокоссовского, д. 42
  215. Питер Пэн и Вэнди (Монтессори-сад) Измайловский б-р, д. 50, (вход под аркой дома, кнопка домофона 6)
  216. Подсолнух ул. Снежная, д. 19, к. 2
  217. Православный центр непрерывного образования ул. Ясеневая, д.33 к.2
  218. Промо-М Ленинский пр-т, д. 131, кор. 3
  219. Пятачок ул. Маршла Рыбалко, д. 2 корп. 3 пом. 104
  220. Радуга Фрунзенская набережная, д. 50
  221. Развивашки ул. Туристская, д. 16 к. 4
  222. Разные детки ул. Маршала Тухачевского, д. 20к2
  223. Разные детки (Карамышевская) Карамышевская набережная, д. 48, к. 2
  224. Ребятёнок ул. Острякова, д. 6
  225. Реджио сад Twins Preschool пр-т Маршала Жукова, д. 59
  226. Реджио сад Twins Preschool (Ленинградское) Ленинградское ш., 25 корп.2
  227. Реджио-сад Twins Preschool (Сосновая аллея) Сосновая аллея, д. 1
  228. Решариум-Сад Светлогорский проезд, д. 13
  229. Розовый слонёнок ул. Верхние Поля, д. 31 кор. 3
  230. Росточек ул. Саратовская, д. 24
  231. Самбо 70 КИДС ул. Теплый стан, д. 12 корп. 1
  232. Сами с усами (Никулинская) ул. Никулинская, д. 31
  233. Сами с Усами (Новаторов 36-3) ул. Новаторов, д.36, к. 3
  234. Сами с Усами. Тропарёво. Ленинский проспект, д. 127
  235. САМСОН ул. Ялтинская, д. 9
  236. Самый лучший улица Луганская. дом 4, корпус 1
  237. Самый лучший - Кузьминки ул. Луганская, дом 4, корпус 1
  238. Светлячки ул. Шаболовка, д.23, корп.4
  239. Семейный клуб Жени Кац «Солнышково» ул. Островитянова, д. 6
  240. Семейный клуб и сад Жени Кац в Раменках ул. Мосфильмовская, д. 53
  241. Семицветик ул. Большая Марфинская, д.1, корп.4
  242. Семь гномов ул. Молокова, стр. 25-27
  243. Сказочный домик мкрн. Солнцево-парк , ул. Авиаконструктора Петлякова, с/т Тонус д.12
  244. Сказочный домик (Солнцево) ул. Главмосстроя, д. 10
  245. Совёнок ул. Маршала Захарова, д.6 к.3
  246. Сокровища нации Варшавское ш., д. 60 корп. 2
  247. Солнышки ул. Большая Черемушкинская, д.11, к.1
  248. Солнышко (Никитинская) ул. Никитинская, д. 33
  249. Стрекоза ул. Святоозерская, д. 32
  250. Сфера Студеный проезд, д.14
  251. Счастливая ягодка Ленинский р-н, д. Дрожжино, Новое шоссе, д. 7 к 2
  252. Счастливая ягодка (А. Монаховой) ул. Александры Монаховой, д. 99
  253. Талантвилль Ломоносовский пр-т, д. 29 корп. 2
  254. Талантвилль (ЖК Шуваловский) Ломоносовский проспект, д. 29, корп. 2
  255. Татоша ул. Саляма Адиля, д.9, кор.1
  256. Твое место ул. Борисовская, д.1
  257. Тёма Студеный пр, д. 12
  258. Тёма (Семеновская, Измайлово) ул. Борисовская, д. 4
  259. Тёма (Сиреневый) Солдатский переулок,д.10
  260. Теремок (Рокотова) ул. Рокотова, д. 7 к. 2
  261. Умнички п. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 8
  262. Умный малыш ул. Александра Солженицына, д. 18
  263. Утро ул. Пырьева, д. 5а, стр.2
  264. Феникс (Липецкая ) ул. липецкая, д20, корпус 2
  265. Фиксики 3 парковая улица,дом 14,корпус 1
  266. Цветик семицветик Можайское ш., д.22 к.2
  267. Центр образования "Татьянинская школа" ул. 3-ая Карачаровская, д. 10
  268. Центр раннего развития "Колосок" г. Лобня, ул. Чайковского, д. 15
  269. Частный сад и клуб "Смышленок" ул. Маршала Захарова, д. 3
  270. Чик и Брик Рублёвское ш., д.16 кор. 3
  271. Чудо-Остров Сиреневый б-р, д. 62. к.1
  272. Чудо-сад ул. Первомайская, д. 42, к.1
  273. Эко ясли-сад "Чудесный садик" ул. Чуксин тупик, д. 3
  274. ЯЛичность МО, Ленинский район, р.п. Дрожжино, ул. Южная, д. 19
  275. ЯЛичность Восточное Бутово (Боброво) МО, д. Боброво, ул. Крымская, д. 25
  276. ЯЛичность ЖК Новые Ватутинки дер. Десна, поселение Десеновское, Нововатутинский пр-кт, д. 11
  277. Ясли сад "Малыш" Керамический проезд, д. 57 кор. 3
  278. Ясли-сад "7 гномов" ул. Молокова, д. 25-27
  279. Ясли-сад "Гном" Кочновский проезд, д. 4, корп.1
  280. Ясли-сад "Звёздочки 777" Симферопольский проезд, д. 18
Добавить детский сад домашние детские сады 48