Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.


  1. СИМБА ул. Мехренцева, д. 46
  2. 38 попугаев ул. Совхозная, д. 8
  3. Baby Boom (Красных Командиров) ул. Красных Командиров, д. 29
  4. Baby-Land ул. Шейнкмана, д. 102
  5. Bambini Club ул. Учителей, д. 20
  6. Bambini Club (Краснолесья) ул. Краснолесья, д. 30
  7. Bambini-Club (Гр. Речкалова) ул. Григория Речкалова, д. 1
  8. Cема ул. Малышева, д. 4Б
  9. Golden Baby ул. Рассветная, д. 6/2
  10. Golden Baby (Авиационная) ул. Авиационная, д. 10
  11. Golden Baby (Рассветная 13) ул. Рассветная, д. 13
  12. Golden Baby (Сиреневый бульвар) ул. Сиреневый бульвар 10
  13. La Mama ул. Декабристов, д. 67
  14. Sunny kids ул. Родонитовая, д. 10
  15. Sunny kids ( Онежская) ул. Онежская, д. 12
  16. Академия Дошкольника ул. Малышева, д. 21/3
  17. Алёнка ул. Индустрии, д. 29
  18. Алиса ул.Фурманова 103
  19. Алиса (8 Марта) Фурманова 103
  20. Алиса (Фурманова) ул. Фурманова, д. 103
  21. Ангелочек ул. Анатолия Мехренцева, д. 36
  22. Ангелочек (Таборинская) ул. Таборинская, д.14
  23. Андрюшенька пер. Встречный, д. 7
  24. Антошка ул. Щварца, д. 10/1
  25. Ариша ул. Викулова, д. 46а
  26. Весёлые моржики ул. Весенняя, д. 139
  27. Веснушки ул. Рябинина, д. 19
  28. Витаминки Родонитовая,2/2 отдельный вход,видеонаблюдение
  29. Витаминки (Краснолесья) ул. Краснолесья, д. 101 (1 этаж)
  30. Волшебная радуга ул. Сыромолотова, д. 28
  31. Грибочки ул. Большакова, д. 17
  32. Детский сад будущего ул. Новгороцевой, д. 7а
  33. Детский сад у радуги парка ул. Викулова, д. 63/2
  34. Детский сад-школа "Согласие" ул. Мамина-Сибиряка, д. 171 а/1
  35. Детский сад-школа "Согласие" (Белинского) ул. Белинского, д. 86
  36. Детский сад-школа "Согласие" (Волгоградская) ул. Волгоградская, д. 186
  37. Детский сад-школа "Согласие" (Гагарина) ул. Гагарина, д. 33 а
  38. Детский сад-школа "Согласие" (Жасминовый) пер. Жасминовый, д. 1
  39. Детский сад-школа "Согласие" (Колмогорова) ул. Колмогорова, д. 73/3
  40. Детский сад-школа "Согласие" (Московская) ул. Московская, д. 77
  41. Детский сад-школа "Согласие" (Сакко и Ванцетти) ул. Сакко и Ванцетти, д. 99
  42. Детский сад-школа "Согласие" (Фигурная) ул. Фигурная, д. 12 а
  43. Детский сад-школа "Согласие" (Фучика) ул. Фучика, д. 3
  44. Детский сад-школа "Согласие" (Юмашева) ул. Юмашева, д. 3
  45. Детский сад-школа "Согласие" (Ясная) ул. Ясная, д. 22 г
  46. Детский центр "Golden Baby" ул. Рассветная 6/2
  47. Детский центр "Дом радости" пер. Татищева 49
  48. Детство (Кунарская) ул. Кунарская, д. 20
  49. Детство (Надеждинская) ул. Надеждинская, д. 20
  50. Детство (Расточная) ул. Расточная, д. 31А
  51. Детство (Седова) Надеждинская 20
  52. Детство (Таватуйская 2) ул. Таватуйская, д. 2
  53. Детство (Техническая) ул. Техническая, д. 42Б
  54. Детство (Червонная) ул. Червонная, д. 19
  55. Добрыня ул. Краснолесья, д. 87
  56. Дом Радости (Бехтерева) ул. Бехтерева, д. 3
  57. Дом Радости (Татищева) ул. Татищева, д. 49
  58. ДОЧУ Центр развития ребенка "Дошколенок" ул. Большакова, д. 20 А
  59. ЕКБшки ул. Шаумяна, д. 111
  60. Жар-птица ул. Рабочих, д. 9
  61. Ивушка ул. Дружининская, д. 5б
  62. Индра ул. Новгородцевой, д. 11А
  63. Калинка-малина ул. Совхозная, д. 8
  64. Капелька (8 Марта) ул. 8 Марта д. 173
  65. Капелька (Готвальда) ул. Готвальда, д. 19 В
  66. Капелька (Техническая) ул. Техническая, д. 94
  67. Карамелька (Белореченская) ул. Белореченская, д. 34/2
  68. Карамелька (Посадская) ул. Посадская, д. 36
  69. Карамелька (Шаумяна) ул. Шаумяна, д. 102 А
  70. Карандаш. Семейный Монтессори-центр ул. Таганская, д. 79, офис 1
  71. Карапуз ул. Таганская, д. 79
  72. Карусель (В. Геннина) ул. Вильгельма де Геннина, д. 37
  73. Карусель (Сыромолотова) ул. Новгородцевой, д. 17
  74. Колокольчик (Постовского) ул. Академика Постовского, д. 12
  75. Леопольд ул.Степана Разина 107Б
  76. Леопольд (Автовокзал) ул. Чайковского, д. 16
  77. Леопольд (Ботаника) ул. Ак.Шварца, д. 10/1
  78. Леопольд (Решетникова) проезд Решетникова, д. 1
  79. Леопольд Уктус ул. Щербакова, д. 37
  80. Лесенка Успеха ул. Громова, д. 139
  81. Лето ул. Рассветная, д. 6/1
  82. Лунтик и его друзья ул. Надеждинская, д. 22б
  83. Маленькая страна (Авиационная) ул. Авиационная, д. 65/1
  84. Маленькая страна (Амундсена) ул. Амундсена, 51а
  85. Маленькая страна (Бажова) ул. Бажова, д. 53
  86. Маленькая страна (Вилонова) ул. Вилонова, д. 8
  87. Маленькая страна (Декабристов) ул. Декабристов, д. 16/18, Б
  88. Маленькая страна (Ленина) пр- т Ленина, д. 5/2
  89. Маленькая страна (Чапаева) ул. Чапаева, д. 72а
  90. Маленькая страна (Шаумяна) ул. Шаумяна, д. 103/4
  91. Маленькие путешественники ул. Стачек, д. 4, офис 8
  92. Малышландия ул. Пехотинцев, д. 4 к. 1
  93. Мастерская знаек ул. Викулова, д. 120
  94. Мини-сад "5 звездочек" ул. Онежская, д. 4 а
  95. Мини-сад "Карандаши" ул. Мехренцева, д. 34
  96. Мини-сад "Карандаши" (Татищева) ул. Татищева, д. 98
  97. Мир Детства ул. Амундсена, д. 50
  98. Мишуткины сказки ул. Татищева, д. 92
  99. Морячок ул. 22 Партсъезда, д. 11 А
  100. Мэри Поппинс ул. Декабристов, д. 16/18И
  101. Мэри Поппинс (Мехренцева) ул. А. Мехренцева, д. 38
  102. Надежда ул. Ильича 28
  103. Наш Светлый Дом ул. Рутминского, д. 4, кв. 5
  104. НДОУ "Мой Дошколенок" ул. Молодежи, д. 80А
  105. НДОУ детский сад № 213 "Прогимназия" ул. 40-лет Октября, д. 37
  106. НДОУ Центр развития ребенка "Дошколенок" (Мира) ул. Мира, д. 38А
  107. НДОУ Центр развития ребенка "Дошколенок" (Молодёжи) ул. Молодёжи, д. 80А
  108. Одуванчик ул. Репина, д. 78
  109. Олимпик ул. Радищева, д. 33
  110. Олимпик (Бабеля) ул. Бабеля, д. 114
  111. Олимпик (В. Геннина) ул. Вильгельма де Геннина, д. 37
  112. Олимпик (Сулимова) ул. Сулимова, д. 6
  113. Паллада ул. Бардина, д. 48а
  114. Первый ул. Викулова, д. 63/2
  115. Перфект ул. Бажова, д. 138
  116. Планета счастья (Ляпустина) ул. Ляпустина, д. 9а
  117. Планета счастья (Фучика) ул. Союзная 27
  118. Полосатый слон Ломоносова 44
  119. Полосатый слон (Фестивальная) ул. Фестивальная, д. 4
  120. Развитие ул. Большакова, д. 15а
  121. Раскраска ул. Московская, д. 196
  122. Растем вместе (Кулибина) ул. Кулибина, д. 1 корп. А
  123. Рева-корова ул. Калинина, д. 3
  124. Ромашки (Мамина-Сибиряка) Шевченко 20
  125. Ромашки (Шарташская) ул. Шевченко 20
  126. Ромашки (Шевченко) ул. Шевченко, д. 20
  127. Солнечные зайчики ул. Бебеля, д. 134
  128. Солнечные лучики ул. Белогорская, д. 14
  129. Солнечный луч ул. Ясная, д. 20Д
  130. Солнечный луч (Хохрякова) ул. Хохрякова, д. 48
  131. Солнечный луч (Шейнкмана) ул. Шейнкмана, д. 88
  132. Солнечный луч (Щорса) ул. Щорса, д. 39
  133. Солнечный остров ул. Союзная, 27
  134. Степашка (Ангарская) Билимбаевская, 35
  135. Степашка (Билимбаевская) ул. Билимбаевская, д. 35
  136. Степашка (Высоцкого) ул. Высоцкого, д. 18д
  137. Степашка (Ирбитская) ул. Ирбитская, д. 8
  138. Степашка (Надеждинская) ул. Надеждинская, д. 20
  139. Страна детства ул. Громова, д. 24
  140. Страна улыбок проезд Решетникова, д. 1
  141. Страна Улыбок на Химмаше ул. Инженерная, д. 61
  142. Страна Чудес ул. Краснолесья, д.16, корп.2, кв.1
  143. Студия мамы и ребенка "Ай, да Мы" ул. Чкалова, д. 250 - 8 офис; 1 этаж
  144. Тёма ул. Самолетная, д. 23
  145. Теремок (Красных Командиров 16) ул. Красных Командиров, д. 16
  146. Теремок (Красных Командиров 27) ул. Красных Командиров, д. 27
  147. Теремок (Пехотинцев) ул. Пехотинцев, 21А
  148. Теремок (Татищева) ул. Татищева, д. 53
  149. Тигренок ул. Уральских рабочих, д. 129
  150. Умка (Смородиновая) ул. Смородиновая
  151. Успешинка (Мини-садик) ул. Левитана, 271
  152. Успешинка (НДОУ) ул. Косарева, 15А
  153. Успешинка- kids ул. Левитана, д. 271
  154. Цветик Семицветик ул. Вилонова, д. 20
  155. Центр детского развития "Улыбка" (Куйбышева) ул. Куйбышева, д. 2
  156. Центр детского развития "Улыбка" (Серафимы Дерябиной) ул. Серафимы Дерябиной, д. 32Б
  157. Центр детского развития "Улыбка" (Шаманова) ул. Павла Шаманова, д. 8
  158. Центр по уходу за детьми Елены Телегиной ул. Родонитовая, д. 26 – 48
  159. Центр по уходу за детьми Елены Телегиной-2 ул. Родонитовая, д. 2/1 – 3
  160. Центр развития детей "Сосновый Бор" ул. Рощинская, д. 72А
  161. Центр развития и ухода за детьми «Любочка» ул. Машинная, 3а, 3 секция, ЖК "Изумрудный"
  162. ЦУД " Непоседы" ул. Стахановская, д. 20
  163. ЦУР "Две ладошки" ул. Кировоградская, д. 4
  164. ЦУР "Две ладошки" (Победы) ул. Победы, д. 2
  165. Черемушка пр. Седова, д. 51
  166. Чудо-центр ул. Металлургов, д. 52-А
  167. Чудо-центр (Соболева) ул. Соболева, д. 19
  168. Ясельки ул. Белинского, д. 222
  169. Ясли-сад "ЕКБшки" ул. Павла Шаманова, д. 12
  170. Ясли-сад "ЕКБшки" (Бардина) ул. Академика Бардина, д. 1
  171. Ясли-сад "ЕКБшки" (Онуфриева) ул. Начдива Онуфриева, д. 4
  172. Ясли-сад "Ми-Ми" ул. Постовского, д. 16
  173. Ясли-сад (Бакинских Комиссаров) ул. Бакинских Комиссаров, д. 99
  174. Ясли-садик "КАРАПУЗ" (Калинина) ул. Калинина, д. 22 офис 3
  175. Ясли-садик "КАРАПУЗ" (Таганская) ул. Таганская, д. 79
Добавить детский сад домашние детские сады 50