Каталог частных детских садов det-sad.net

Каталог частных детских садов

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Авиастроительный район

  1. Малыш ул. Ленинградская, д. 60Б
  2. Карапуз ул. Белинского, д. 35

Вахитовский район

  1. LaMama ул. Центральная, д. 31а
  2. Непоседа (Такташа) ул. Хади Такташа, д. 41
  3. Детская дневная группа "Гнёздышко" ул. Хади Атласи, д. 26
  4. Я САМ ул. Лесгафта, д. 6/57
  5. Мудрый совёнок (ОЦ Лобачевский) ул. Шаляпина, д. 30
  6. Лучики 3 ул. Лесгафта, д. 6/
  7. Дар ул. Горького, д. 6а
  8. Созвездие (Хади Такташ) ул. Хади Такташ, д.119
  9. Лучики 2 ул. Патриса Лумумбы, д.1/111
  10. Бала-Сити (Лево-Булачная) ул. Лево-Булачная, д. 14а
полный список (13)

Кировский район

  1. ARTKIDS (Окольная) ул. Окольная, д. 25б
  2. Детский Клуб "Муми-Тролль" ул. Гривская, д. 12Б
  3. Малинка ул. Ягодинская, д. 25, оф. 12
  4. Счастливый пластилин ул. Окольная, д. 25
  5. Детский клуб "Студио пупс" ул. Залесная, д. 5
  6. Детский клуб Тёма (Сулеймановой) ул. Сулеймановой, д. 3
  7. Школа Кенгуру Адмиралтейская Слобода, ул.Кызыл-Армейская 4
  8. Созвездие (Энгельса) Улица Крутая дом 2


Московский район

  1. Мой Лучик ул. Декабристов, д. 181 Б
  2. Детский клуб друзей для детей м. Козья слобода или ост.Абсалямова
  3. Чебурашка (Беломорская) Восход, 16
  4. Созвездие (Лушникова) Улица Крутая дом 2(большие клыки)
  5. Чебурашка ул. Серова, д. 22/24
  6. Елена-Сервис л. Ак. Королева, д.3

Ново-Савиновский район

  1. Подрастай-ка ул. Абсалямова
  2. Ясли ново савиновский район
  3. Я САМ (Чистопольская) ул. Чистопольская, д. 72
  4. Бибигон ул. Сибгата Хакима, д. 41
  5. Детский клуб "Карусель" ул. Лаврентьева, д. 9
  6. В гостях у Аммана ул. Чистопольская, д. 75
  7. Карапузики (ИП Перина А.И.) ул. Ямашева, д. 29
  8. Детский клуб на Адоратского ул. Адоратского, д. 3а
  9. Карапузики (Мусина) ул. Мусина, д. 23
  10. Топтышка ул. Адоратского, д. 43
полный список (23)

Приволжский район

  1. Лукоморье ул. Гарифьянова, д. 42, пом. 1Н
  2. Тип-Топ (Мавлютова) ул. Хусаина Мавлютова, д. 35а
  3. Солнечный ул. Баки Урманче, д. 1 А
  4. Ладушки-Ладошки (Мавлютова) ул. Мавлютова, д. 42
  5. ARTKIDS (Победы) пр-т Победы, д. 78
  6. Buratino (Баки Урманче) ул. Баки Урманче
  7. Дошкольный университет "Мозаика-republic" ул. Салиха Батыева, д. 3
  8. Сказочное детство ул. Габишева, д. 10
  9. Детский клуб Тёма (Зорге 47а) ул. Зорге, д. 47а
  10. Дюймовочка ул. Баки Урманче
полный список (21)

Советский район

  1. Детский клуб "Земик" ул. Аделя Кутуя, д. 46
  2. Лучики 4 ул. Сибирский Тракт, д.13
  3. Тип-Топ (Минская) ул. Минская, д.12 (Напртив магазина "Ашан")
  4. Земля детей ул. Привольная, д. 4а
  5. Кубэлэк ул. Бигичева, д. 14
  6. Ромашка (Дербышки) ул. Стадионная, д. 6
  7. Buratino пос. Царицино (Возле Пятёрочки)
  8. Клуб-сад MERRY LAND ул. Гвардейская, 31/42
  9. Теремок (Губкина) ул. Ак. Губкина, д. 30В
  10. Детский клуб Тёма (А. Камалеева) пр-т Альберта Камалеева, д. 8
полный список (25)

Добавить детский сад домашние детские сады 35