Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Дзержинский район

  1. Маленькая страна мкр. Близкий, д. 1
  2. Детский сад на Гоголя ул. Гоголя, д. 231а
  3. Совенок ул. Лежена, д. 23
  4. Семейный ясли-сад Гусинобродское шоссе, д. 11
  5. Мадагаскар ул. Фрунзе, д. 65
  6. Тотошка ул. Адриена Лежена, д. 17
  7. ВсеЗнайка ул. Волочаевская (ост.Почтовая)
  8. Эталон (Лежена) ул. Адриена Лежена, д. 13
  9. Счастливое детство (Кошурникова) ул.А.Лежена, д.17
  10. Счастливое детство (Лежена) ул. А. Лежена, д. 17
полный список (20)

Железнодорожный район

  1. Bambi baby ул. 1905 года, д. 85/2
  2. ЯСАМ, центр раннего развития ул. Ленина, д. 28
  3. Милатэя ул. Железнодорожная, д. 14
  4. Ясельки "Малинки" Проспект Димитрова, 3
  5. Веснушки ул. Железнодорожная, д. 14
  6. Солнечный Дом ул. 1905 года, дом 23, вход 4

Заельцовский район

  1. Bambini-club (Дачная) ул. Дачная, д. 21/2
  2. Умняша ул. Кропоткина, д. 169
  3. Синяя птица ул. Линейная, д. 122
  4. Мармеладка (Красный) Красный пр-т, д. 159
  5. Дружок ул. Дуси Ковальчук, д. 238
  6. Детский центр "Дракоша" (Красный проспект) Красный проспект, д. 159
  7. Сибирячок (Красный пр-т) Дуси Ковальчук,д.250
  8. Десятое королевство Красный пр-т, д. 159
  9. Бимбо ул. Дуси Ковальчук, д. 250
  10. ЭЛИТ English Красный проспект, д. 153б
полный список (23)

Калининский район

  1. Сибирячок (Курчатова) ул. Курчатова
  2. Сибирячок (Рассветная) ул. Рассветная, д. 15
  3. Фиксики (Немыткина) ул. М. Немыткина, д. 10
  4. Фиксики (Гребеньщикова) ул. Гребеньщикова, д. 12
  5. Центр развития "Радуга" 2 -ой Краснодонский переулок, д. 10-2
  6. Малютка ул. Новая Заря, д. 53
  7. Детский клуб "Сказка" ул. Тюленина, д. 19/2
  8. Абвгдэйка (Краузе) ул. Краузе, д. 20
  9. Аквамарин (Краузе) ул. Краузе, д. 19
  10. Растем на 5 (Краузе) ул. Краузе, д. 19
полный список (30)

Кировский район

  1. Детский сад на Краснодарской ЖК Матрешкин двор, ул. Краснодарская, д. 10
  2. Лимпомпо (Костычева) ул. Костычева, д. 74/1
  3. Аленушка ул. Прокопьевская 2-ая
  4. Лисичкин домик ул. Петухова, д. 12/6
  5. Академия детства ул. Новогодняя, д. 24/2
  6. Остров сокровищ (Петухова) ул. Петухова, д. 156
  7. Медвежонок ул. Виктора Уса, д. 13
  8. Сказка (Петухова) ул. Петухова, д. 99/2
  9. Жаконя ул. Ватутина, д. 45/1
  10. Центр развития ребёнка "София" ул. Аникина, д. 35/1
полный список (17)

Ленинский район

  1. Зайка (Горский 86) Горский мкр., д. 86
  2. Bambini-Club (Горский) Горский мкр., д. 47
  3. Радуга (Суходольная) ул. Суходольная, д. 6
  4. Зайкин дом ул. Стартовая, д. 4
  5. Вивере (Троллейная) ул. Троллейная, д. 17
  6. В гостях у Машеньки ул. Забалуева, д. 51/4
  7. Солнечные лучики Горский микрорайон, д. 84
  8. Калейдоскоп (Плахотного) ул. Плахотного, д. 74/1
  9. В гостях у Маши ул. Горская, д. 2
  10. Лимпомпо (Маркса) пр. Карла Маркса, д. 11
полный список (47)

Октябрьский район

  1. В гостях у Солнышка (Выборная) ул. Выборная, д. 102
  2. Bambini-club (Выборная) ул. Выборная, д. 89/2
  3. Наши малыши ул. Короленко, д. 129
  4. В гостях у Солнышка (Чехова) ул. Чехова, д. 111
  5. Снежинка ул. Высоцкого, д. 49
  6. Фиксики ул. Т. Снежиной, д. 49
  7. Дельфинчик ул. Ключ-Камышенское Плато, д. 18
  8. Вивере (Кирова) ул. Кирова, д. 340
  9. Мармеладка (Снежиной) ул. Т. Снежиной, д. 45/5
  10. Апельсин (Лазурная) ул. Лазурная, д. 14
полный список (50)

Первомайский район

  1. Паровозик ул. Заречная, д. 4
  2. Конфетка ул. Маяковского, д. 24/1- 87
  3. Здоровячок (Берёзовая) ул. Берёзовая, д. 15
  4. Здоровячок (Одоевского) ул.Берёзовая 15
  5. Тимоша ул. Марии Ульяновой
  6. Оськин Дом ул. Березовая, д. 13
  7. Кенгу.ru ул. Наумова д. 24
  8. Пирамида первомайская 236
  9. Акварель (1-я Механическая) ул. 1-я Механическая, д.5а

Советский район

  1. Аквамарин ул. Разъездная, д. 16
  2. Волшебный родник ул. Шатурская, д. 10
  3. Ананас Морской проспект, д. 32
  4. Солнышко (Демакова) ул. Демакова, д. 6
  5. Академик Проспект Коптюга, д. 7

Центральный район

  1. Ладошки ул. Семьи Шамшиных, д. 18
  2. Ananas ул. Орджоникидзе, д. 30
  3. Зайка Горский мкр., д. 63
  4. AngelБэби Частный детский сад ул. Советская, д. 32
  5. Лисичкин домик (Мичурина) ул. Мичурина, д. 7
  6. Bambini-Club (Державина 11) ул. Державина, д. 11
  7. Elit-kids ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
  8. Аквамарин (Орджоникидзе) ул. Орджоникидзе, д. 30
  9. Bambini-club ул. Державина, д. 49
  10. Сибирячок (Советская) Дуси Ковальчук,д.250
полный список (22)

Добавить детский сад домашние детские сады 104