Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Дзержинский район

  1. Жемчужинки пр. Дзержинского, д. 1/1
  2. Маленькая страна мкр. Близкий, д. 1
  3. Детский сад на Гоголя ул. Гоголя, д. 231а
  4. Совенок ул. Лежена, д. 23
  5. Семейный ясли-сад Гусинобродское шоссе, д. 11
  6. Мадагаскар ул. Фрунзе, д. 65
  7. Тотошка ул. Адриена Лежена, д. 17
  8. ВсеЗнайка ул. Волочаевская (ост.Почтовая)
  9. Эталон (Лежена) ул. Адриена Лежена, д. 13
  10. Счастливое детство (Лежена) ул. А. Лежена, д. 17
полный список (19)

Железнодорожный район

  1. BABY няня ул. Нарымская
  2. Данилко уд. Нарымская, д. 25
  3. Bambi baby ул. 1905 года, д. 85/2
  4. ЯСАМ, центр раннего развития ул. Ленина, д. 28
  5. Ясельки "Малинки" Проспект Димитрова, 3
  6. Солнечный Дом ул. 1905 года, дом 23, вход 4

Заельцовский район

  1. Bambini-club (Дачная) ул. Дачная, д. 21/2
  2. Умняша ул. Кропоткина, д. 169
  3. Синяя птица ул. Линейная, д. 122
  4. Мармеладка (Красный) Красный пр-т, д. 159
  5. Дружок ул. Дуси Ковальчук, д. 238
  6. Детский центр "Дракоша" (Красный проспект) Красный проспект, д. 159
  7. Сибирячок (Красный пр-т) Дуси Ковальчук,д.250
  8. Десятое королевство Красный пр-т, д. 159
  9. Бимбо ул. Дуси Ковальчук, д. 250
  10. Счастливое детство (Ковальчук) ул. Дуси Ковальчук, д. 260/2
полный список (23)

Калининский район

  1. Сибирячок (Курчатова) ул. Курчатова
  2. Сибирячок (Рассветная) ул. Рассветная, д. 15
  3. Центр развития "Радуга" 2 -ой Краснодонский переулок, д. 10-2
  4. Малютка ул. Новая Заря, д. 53
  5. Детский клуб "Сказка" ул. Тюленина, д. 19/2
  6. Аквамарин (Краузе) ул. Краузе, д. 19
  7. Сибирячок (Свечникова) ул. Свечникова, д. 9/1
  8. Счастливый малыш ул. А. Невского, д. 43/1
  9. Тёплый островок ул. А. Невского, д. 43/1
  10. Домовёнок Кузя ул. Макаренко, д. 11
полный список (24)

Кировский район

  1. Заюша ул. Герцена, д. 12
  2. Детский сад на Краснодарской ЖК Матрешкин двор, ул. Краснодарская, д. 10
  3. Лимпомпо (Костычева) ул. Костычева, д. 74/1
  4. Лисичкин домик ул. Петухова, д. 12/6
  5. Академия детства ул. Новогодняя, д. 24/2
  6. Остров сокровищ (Петухова) ул. Петухова, д. 160
  7. Сказка (Петухова) ул. Петухова, д. 99/2
  8. Жаконя ул. Ватутина, д. 45/1
  9. Мир детства ул. Зорге, д. 271
  10. Чадо-Радо Краснообск, микрорайон 5, д. 13
полный список (15)

Ленинский район

  1. В гостях у Солнышка (ЖК "Ясный берег") ул. 1-я Чулымская, д. 112/3
  2. Остров сокровищ (Спортивная) ул. Спортивная, д.17
  3. Домовенок ул. Спортивная, д. 19
  4. Зайка (Горский 86) Горский мкр., д. 86
  5. Bambini-Club (Горский) Горский мкр., д. 47
  6. Радуга (Суходольная) ул. Суходольная, д. 6
  7. Вивере (Троллейная) ул. Троллейная, д. 17
  8. В гостях у Машеньки ул. Забалуева, д. 51/4
  9. Солнечные лучики Горский микрорайон, д. 84
  10. Калейдоскоп (Плахотного) ул. Плахотного, д. 74/1
полный список (47)

Октябрьский район

  1. Смешарики (Т. Снежиной) ул. Татьяны Снежиной, д. 49
  2. Baby club ул. Большевистская, д. 96
  3. В гостях у Солнышка (Выборная) ул. Выборная, д. 102
  4. Bambini-club (Выборная) ул. Выборная, д. 89/2
  5. Наши малыши ул. Короленко, д. 129
  6. В гостях у Солнышка (Чехова) ул. Чехова, д. 111
  7. Снежинка ул. Высоцкого, д. 49
  8. Вивере (Кирова) ул. Кирова, д. 340
  9. Мармеладка (Снежиной) ул. Т. Снежиной, д. 45/5
  10. Апельсин (Лазурная) ул. Лазурная, д. 14
полный список (47)

Первомайский район

  1. Умка (Заречная) ул. Заречная, д. 4
  2. Паровозик ул. Заречная, д. 4
  3. Конфетка ул. Маяковского, д. 24/1- 87
  4. Здоровячок (Берёзовая) ул. Берёзовая, д. 15
  5. Здоровячок (Одоевского) ул.Берёзовая 15
  6. Тимоша ул. Марии Ульяновой
  7. Оськин Дом ул. Березовая, д. 13
  8. Кенгу.ru ул. Наумова д. 24
  9. Пирамида первомайская 236
  10. Акварель (1-я Механическая) ул. 1-я Механическая, д.5а

Советский район

  1. Аквамарин ул. Разъездная, д. 16
  2. Волшебный родник ул. Шатурская, д. 10
  3. Ананас Морской проспект, д. 32
  4. Солнышко (Демакова) ул. Демакова, д. 6
  5. Академик Проспект Коптюга, д. 7

Центральный район

  1. Солнечный зайчик ул. Ипподромская, д. 19
  2. Ладошки ул. Семьи Шамшиных, д. 18
  3. Ananas ул. Орджоникидзе, д. 30
  4. Зайка Горский мкр., д. 63
  5. AngelБэби Частный детский сад ул. Советская, д. 32
  6. Лисичкин домик (Мичурина) ул. Мичурина, д. 7
  7. Bambini-Club Kids ул. Державина, д. 11
  8. Аквамарин (Орджоникидзе) ул. Орджоникидзе, д. 30
  9. Bambini-club ул. Державина, д. 49
  10. Сибирячок (Советская) Дуси Ковальчук,д.250
полный список (20)

Добавить детский сад домашние детские сады 103