Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Дзержинский район

  1. Лучики (Овчинникова) ул. Овчинникова, д. 17
  2. Маня ул. Хабаровская, д. 62
  3. Мишаня ул. Голева, д. 10
  4. ЧУДО "Маленькая страна" ул. Куфонина, д. 30
  5. Лучики (Парковый) пр-т Парковый, д. 3
  6. ДОЦ "Лего-бум" ул.Татьяны Барамзиной, 54
  7. Золотая рыбка ул. Плеханова, д. 12
  8. Первые шаги ул. Подлесная, д. 3 а
  9. Чудесный остров (Овчинникова) ул. Овчинникова, д. 15
  10. Ручеек Парковый пр-т, д. 1а
полный список (42)

Индустриальный район

  1. Фунтик (Снайперов) ул. Снайперов, д. 5
  2. Светлячок (Советской Армии) ул. Советской Армии, д. 5
  3. Карусель (Подводников) ул. Подводников, д. 94
  4. Карусель (Космонавтов) Ш.Космонавтов, д. 215
  5. Лучики (Карпинского) ул. Карпинского, д. 112
  6. Наши Дети ул. Подводников, д.11
  7. Фунтик (Карпинского) ул. Карпинского,д. 35
  8. Мамино счастье ул. Комбайнеров, д. 39Б
  9. Kinder club ул. Нефтяников, д. 60
  10. Маша и Медведь ул. Сивкова, д. 2
полный список (28)

Кировский район

  1. Рыжий Лисенок ул. Налимихинская, д. 83
  2. Непоседы ул. Адмирала Нахимова, д. 28
  3. Лисенок ул. Маршала Рыбалко, д. 40
  4. Малышок ул. Вольская, д. 104 (коттедж)
  5. Маленькая страна (Кировоградская) ул. Кировоградская, д. 68-3
  6. ЦУПР "Ладушки" ул. Калинина, д. 42
  7. Маленький Гений ул. Липатова, д. 3
  8. Чудесный остров (Макарова) ул. Адмирала Макарова, д. 20/2
  9. Маленький Умка ул. Оборонщиков, д. 3 кв.3
  10. Лидер ул. Нахимова, д. 16
полный список (17)

Ленинский район

  1. ДЦРЛ " Дягилевский" ул.Торфяная, д. 12
  2. Карапуз (Новые Ляды) пос. Новые Ляды, ул. Мира, д. 17а
  3. Маленькая страна (Ленина) ул. Ленина, д.10, оф.2037
  4. Фунтик ул. Советская, д. 3
  5. Happy baby (25 октября) ул. 25 октября, д. 45
  6. Светлячок ул. Кирсанова, д. 16 (Драмтеатр)
  7. Апельсин ул. Революции, д. 21
  8. Православный детский сад ул. Ленина, д. 78 А
  9. Мери Поппинс ул. Максима Горького, д. 14А

Мотовилихинский район

  1. Лучики (Пушкарская) ул. Пушкарская, д. 98
  2. Я сам ул. Макаренко, д. 54
  3. Ёлочка ул. Изотовская, д. 21
  4. Дашенька ул. Кунгурская, д. 45
  5. Крошка-Енот ул. Макаренко, д. 6
  6. Сказочный остров ул. Пушкарская, д. 98
  7. Ясли-сад "Ладошки" ул. КИМ, д. 74а
  8. НОУ "Пермячок" б-р Гагарина, д. 80 А
  9. Малыш Умка ул. Уинская, д. 9
  10. Речевой мини-сад "Аленка" ул. Ивана Франко, д. 47
полный список (42)

Орджоникидзевский район

  1. Львенок (Веденеева) ул. Академика Веденеева, д. 52
  2. Карапуз (Черняховского) ул. Черняховского, д. 49
  3. В гостях у Ежика ул. Кишиневская, д. 33
  4. Смешарики (Толбухина) ул. Толбухина, д. 17
  5. Звездочка (Янаульская) ул. Янаульская, д. 38
  6. Кудряшки ул. Домостроительная, д. 40
  7. Золотой ключик ул. Медведева, д. 27
  8. Ступеньки ул. Косякова, д. 9
  9. Смешарики (Делегатская) ул. Делегатская, д. 35
  10. Смешарики (Репина) ул. Писарева, д. 56б
полный список (16)

Свердловский район

  1. В гостях у сказки ул. Куйбышева, д. 67
  2. Незабудки ул. Белинского, д. 31
  3. Солнышко (Холмогорская) Холмогорская, д. 4г
  4. Свет знаний ул. Солдатова, д. 12
  5. ArtKids ул. Народовольческая, д. 4
  6. Ясельки ул. Льва Шатрова, д. 2
  7. Маленькая страна (Чернышевского) ул. Чернышевского, д. 15б
  8. Яблонька ул. Яблочкова, д. 23
  9. Первые шаги (Холмагорская) ул. Холмагорская, д. 4г
  10. Оранжевый котёнок ул. 1-я Красноармейская, д. 5
полный список (43)

Добавить детский сад домашние детские сады 47