Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Железнодорожный район

  1. Сандалька ул. Революционная, 128
  2. Филиппок (Никитинская) ул. Никитинская, д. 53
  3. АНО "Теремок" ул. Аэродромная, д. 32А
  4. АНО Планета Детства (Киевская) ул. Киевская, д. 15 А
  5. АНО Планета Детства (Владимирская) ул. Владимирская, д. 37 А
  6. Развитие ул.Мориса Тореза, д. 26Б

Кировский район

  1. Детский клуб "Светлячок" ул. Транзитная, д. 68б
  2. Богатырь (Батыр) ул. Ставропольская, д. 214
  3. АНОО "Ника" ул. Путейская, д. 39
  4. Личность (Маркса) пр-т К. Маркса, д. 455
  5. Кроха (Свободы) ул. Свободы, д. 200
  6. Детский центр "Водолейчик" ул. Стара-Загора, д. 235
  7. АНО Планета Детства (Стара-Загора) ул. Стара-Загора, д. 164
  8. Православный детский сад "Радость" ул. Магистральная, д. 131,(Храм "Нечаянная радость")
  9. Смайлик ул. Ставропольская, д 204
  10. Везунчик Кромская 4
полный список (17)

Красноглинский район

  1. Смайлик (Финютина) б-р Финютина, д. 47
  2. Босоное Детство ул. Парижской Коммуны, д. 19А
  3. Босоногое Счастье п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 19а

Куйбышевский район

  1. Маленький принц ул. Егорова, д. 13
  2. АНДОО "Оранжевое Солнце" ул. Осетинская, д. 4
  3. Оранжевое солнце ул. Казачья, д. 32
  4. Мамонтёнок ул. Егорова, д. 13


Ленинский район

  1. Добрый садик ул. Самарская, д. 167
  2. мАленький цветочек ул. Осипенко, д. 39
  3. АНОО ДЦ "Винни Пух" ул. Осипенко, д. 39
  4. Мамины детки (Дачная) ул. Дачная, д. 28
  5. Мамины детки (Осипенко) ул. Осипенко, д. 39
  6. Кап и Тошка (Ленинская) ул. Ленинская, д. 240
  7. АНО Планета Детства (Пушкина 280) ул. Пушкина, д. 280
  8. АНО Планета Детства (Пушкина) ул. Пушкина, д. 227
  9. АБВГДЕЙКА пр. Карла-Маркса, д.32
  10. Кап и Тошка (Бр. Коростелевых) ул. Братьев Коростелевых, 140
полный список (16)

Октябрьский район

  1. Английский детский сад "Sun School" ул. Революционная, д. 3
  2. Babygold ул. Тельмана, д. 9/спуск Л.Шмидта
  3. Сорока Белобока ул. Мичурина, д. 130
  4. Другой мир ул. Стара-Загора, 44 (ЖК "Москва-Париж")
  5. Бэби АкадемиЯ ул. Просека 6-я, д. 137
  6. ArtFamily ул. Стара Загора, д. 44
  7. Галчата ул. Финская, д. 96
  8. АНОО ДЦ "Винни Пух" (Съездовская) ул. Съездовская, д. 10А
  9. АНОО ДО "Малыш" ул. Мичурина, д. 149
  10. МалышОК ул . Ялтинская, д. 32 ( Аврора/Дыбенко)
полный список (31)

Промышленный район

  1. Солнышко (Московское) Московское шоссе, д. 143
  2. Вдохновение ул. Ново-Вокзальная, д. 193
  3. Филиппок (6-я просека) ул. 6-я просека, д. 142
  4. Богатырь (Бобровская) ул. Бобровская, д. 12
  5. Зёрнышко ул. Охотничья, д. 63
  6. Мамины детки ул. Димитрова, д. 131
  7. Пирамидка ул. Ново-Садовая, д. 353в
  8. Кроха (Нагорная) ул. Нагорная, д. 6
  9. Личность ул. Молодежная, д. 6
  10. Мамина Радость ул. Черкесская, д. 54
полный список (25)

Самарский район

  1. НДОУ Юла (Толстого) ул. А. Толстого, д. 75
  2. Крошки-Ножки ул. Молодогвардейская 92 оф. 18
  3. Болтун ул. Алексея Толстого, д. 100
  4. Детский сад на Самарской ул. Самарская, д. 33
  5. Балун ул. Алексея Толстого, д. 100
  6. АНО Планета Детства (Степана Разина) ул. Степана Разина, д. 174
  7. Филиппок (Водников) ул. Водников, д. 45
  8. Солнечный город ул. Николая Панова, д. 50

Советский район

  1. Познание ул. Михаила Сорокина, д. 24
  2. Мальвина (Севастопольский) Севастопольский переулок, д. 1
  3. Сказочный мир ул. Аэродромная, д. 111
  4. АНОДО Мальвина (Карбышева) ул. Карбышева, д. 81
  5. Лучик ул. Стара-Загора, д. 35
  6. Потенциал ул. Уссурийская, д. 3
  7. Петрушка ул. Карбышева, д. 81
  8. Умка (Мориса Тореза) ул. Мориса Тореза, д 99
  9. Кап и Тошка (Карбышева) ул. Карбышева, д. 67


Добавить детский сад домашние детские сады 11