Каталог частных детских садов det-sad.net

Каталог частных детских садов

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Железнодорожный район

  1. Антошка (Никитинская) ул. Никитинская, д. 53
  2. Филиппок (Никитинская) ул. Никитинская, д. 53
  3. АНО "Теремок" ул. Аэродромная, д. 32А
  4. АНО Планета Детства (Киевская) ул. Киевская, д. 15 А
  5. АНО Планета Детства (Владимирская) ул. Владимирская, д. 37 А
  6. Развитие ул.Мориса Тореза, д. 26Б

Кировский район

  1. Богатырь (Батыр) ул. Ставропольская, д. 214
  2. АНОО "Ника" ул. Путейская, д. 39
  3. Личность (Маркса) пр-т К. Маркса, д. 455
  4. Кроха (Свободы) ул. Свободы, д. 200
  5. Детский центр "Водолейчик" ул. Стара-Загора, д. 235
  6. АНО Планета Детства (Стара-Загора) ул. Стара-Загора, д. 164
  7. Православный детский сад "Радость" ул. Магистральная, д. 131,(Храм "Нечаянная радость")
  8. Смайлик ул. Ставропольская, д 204
  9. Жемчужинка православный д/с Стара-Загора, 202 ж (территория Храма Трёх Святителей)
  10. Везунчик Кромская 4
полный список (17)

Красноглинский район

  1. Босоное Детство ул. Парижской Коммуны, д. 19А
  2. Босоногое Счастье п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 19а
  3. АНОО "Львенок" 23 км Московского шоссе, ул. Березовая аллея, 215

Куйбышевский район

  1. АНДОО "Оранжевое Солнце" ул. Осетинская, д. 4
  2. Детский сад №406 "Загадка" Долотный пер., д. 15
  3. Оранжевое солнце ул. Казачья, д. 32
  4. Мамонтёнок ул. Егорова, д. 13


Ленинский район

  1. Блум ул. Пушкина, д. 268
  2. АНОО ДЦ "Винни Пух" ул. Осипенко, д. 39
  3. Мамины детки (Дачная) ул. Дачная, д. 28
  4. Мамины детки (Осипенко) ул. Осипенко, д. 39
  5. Кап и Тошка (Ленинская) ул. Ленинская, д. 240
  6. АНО Планета Детства (Пушкина 280) ул. Пушкина, д. 280
  7. АНО Планета Детства (Пушкина) ул. Пушкина, д. 227
  8. АБВГДЕЙКА пр. Карла-Маркса, д.32
  9. Кап и Тошка (Бр. Коростелевых) ул. Братьев Коростелевых, 140
  10. Конфетное дерево ул. Ленинская, д. 302
полный список (15)

Октябрьский район

  1. Другой мир ул. Стара-Загора, 44 (ЖК "Москва-Париж")
  2. Бэби АкадемиЯ ул. Просека 6-я, дом 137
  3. ArtFamily ул. Стара Загора, д. 44
  4. Галчата ул. Финская, д. 96
  5. АНОО ДЦ "Белые кораблики" (Ново-Садовая) ул. Ново-Садовая д. 303 А
  6. АНОО ДЦ "Белые кораблики" ул. Советской Армии, д. 203
  7. АНОО ДЦ "Винни Пух" (Съездовская) ул. Съездовская, д. 10А
  8. АНОО ДО "Малыш" ул. Мичурина, д. 149
  9. МалышОК ул . Ялтинская, д. 32 ( Аврора/Дыбенко)
  10. НДОУ Юла Московское шоссе, д. 57
полный список (34)

Промышленный район

  1. Филиппок (6-я просека) ул. 6-я просека, д. 142
  2. Богатырь (Бобровская) ул. Бобровская, д. 12
  3. Мальвина ул. 6-я просека, д. 142
  4. Зёрнышко ул. Охотничья, д. 63
  5. Мамины детки ул. Димитрова, д. 131
  6. Пирамидка ул. Ново-Садовая, д. 353в
  7. Кроха (Нагорная) ул. Нагорная, д. 6
  8. Личность ул. Молодежная, д. 6
  9. Мамина Радость ул. Черкесская, д. 54
  10. ЧУ ДС "Лапушки" ул. Ташкентская, д. 246А
полный список (26)

Самарский район

  1. НДОУ Юла (Толстого) ул. А. Толстого, д. 75
  2. Крошки-Ножки ул. Молодогвардейская 92 оф. 18
  3. Болтун ул. Алексея Толстого, д. 100
  4. Детский сад на Самарской ул. Самарская, д. 33
  5. Первоклассник ул. Галактионовская, д. 68
  6. Балун ул. Алексея Толстого, д. 100
  7. АНО Планета Детства (Степана Разина) ул. Степана Разина, д. 174
  8. Филиппок (Водников) ул. Водников, д. 45
  9. Солнечный город ул. Николая Панова, д. 50

Советский район

  1. Белые Кораблики ул. Партизанская, д. 184
  2. НДОУ "Бригантина" ул. Мориса Тореза, д. 105а
  3. Познание ул. Михаила Сорокина, д. 24
  4. Мальвина (Севастопольский) Севастопольский переулок, д. 1
  5. Сказочный мир ул. Аэродромная, д. 111
  6. АНОДО Мальвина (Карбышева) ул. Карбышева, д. 81
  7. Лучик ул. Стара-Загора, д. 35
  8. Потенциал ул. Уссурийская, д. 3
  9. Петрушка ул. Карбышева, д. 81
  10. АНО ДО «Золотое детство» (Дыбенко) ул. Дыбенко, д. 120
полный список (13)

Добавить детский сад домашние детские сады 9