Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Авиастроительный район

  1. Тип-Топ (Максимова) ул. Максимова, д. 40
  2. Салават купере ул. Максимова, д. 33
  3. Ладушки Ладошки (Чапаева) ул. Чапаева, д. 25
  4. Малыш (Максимова) ул. Максимова, д. 33
  5. Ясли-сад "Няня Мари" ул. Айдарова, д. 6
  6. Карапуз ул. Белинского, д. 35

Вахитовский район

  1. Гнёздышко ул. Хади Атласи, д. 9
  2. Детский образовательный центр «Глобус» ул. Баумана, д. 7/10
  3. Сэмик ул. Калинина, д. 32
  4. Детский центр "Шатлык" Вахитовский район, Калуга, ул. Центральная, д. 31 к.1
  5. Монтессори-центр "ЧудоДети" ул. Тихогорская, д. 5
  6. Татлы ( коттедж ) ул. Овражная, д. 9
  7. Мудрый совенок (ОЦ "Лобачевский") ул. Шаляпина, д. 30
  8. Непоседа (Такташа) ул. Хади Такташа, д. 41
  9. Лучики 3 ул. Калиниа, д. 60
  10. Дар ул. Горького, д. 6а
полный список (12)

Кировский район

  1. Непоседа (Комсомольская) ул. Комсомольская, д. 1
  2. Babyland ул. Столярова, д. 19
  3. Ралина (Серова) ул. Серова, д. 46
  4. ARTKIDS (Окольная) ул. Окольная, д. 25б
  5. Малинка ул. Ягодинская, д. 25, оф. 12
  6. Детский клуб Тёма (Сулеймановой) ул. Сулеймановой, д. 3
  7. Школа Кенгуру Адмиралтейская Слобода, ул.Кызыл-Армейская 4
  8. Созвездие (Энгельса) Улица Крутая дом 2


Московский район

  1. Мой Лучик ул. Декабристов, д. 181 Б
  2. Созвездие (Лушникова) Улица Крутая дом 2(большие клыки)

Ново-Савиновский район

  1. Крохотуля Львенок ул. Четаева, д. 49
  2. ЧУ ДО ЦРДДВ "Бибигон" ул. Сибгата Хакима, д. 41
  3. FUNScool ул. Чистопольская, д. 16/15
  4. Территория детства ул. Ямашева, д. 35
  5. Непоседа (Четаева) ул. Четаева, д. 4
  6. ДиМКа ул. Маршала Чуйкова, д. 89
  7. Непоседа (Ямашева) пр-т Ямашева, д. 83
  8. Сказочный (Чистопольская) ул. Чистопольская,д.12
  9. Детский клуб "Карусель" ул. Лаврентьева, д. 9
  10. Ладушки-Ладошки ул. Лаврентьева, д. 9
полный список (14)

Приволжский район

  1. Тип-Топ ул. Хусаина Мавлютова, д. 35а
  2. Непоседа (Спартаковская) ул. Спартаковская, д. 84
  3. Bambini-Club ул. Профессоров Котельниковых, д. 2
  4. Непоседа (Салмачи) пос. Салмачи, ул. Центральная, д. 103
  5. Непоседа (Роторная) ул. Роторная, д. 27д
  6. Sun School ул. Хусаина Мавлютова, д. 17Е, к. 2, ЖК "Три богатыря"
  7. Лучики 2 ул. Рассветная, д. 4
  8. Колибри (С. Батыева) ул. Салиха Батыева, д. 9
  9. Malinka school ул. Рауиса Гараева, д. 100
  10. Детский клуб «КлубОК» ул. Дубравная, д. 1/104
полный список (22)

Советский район

  1. Тип-Топ (Минская) ул. Минская, д. 12 (напротив ТЦ «Южный»)
  2. Тип-Топ (Глушко) ул. Глушко, д. 14
  3. Журавли ул. Даурская, д. 44г
  4. Школа Кенгуру (Вербная) ул. Вербная, д. 1а
  5. Лучики 5 ул. 1-я Азинская, д. 9
  6. Развивающий детский сад "Улыбка" ул.Правды д.6
  7. Art Kids Сибирский тракт, д. 23Б
  8. Непоседа (Седова) ул. Седова, д. 20
  9. Кнопики ул. Попова, д. 2 (с соляной пещерой)
  10. Непоседа (Даурская) ул. Даурская, д. 48в
полный список (28)

Добавить детский сад домашние детские сады 15