Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Железнодорожный район

  1. Настёна (Калинина) ул. Калинина, д. 18
  2. Левушка (Комбайностроителей) ул. Комбайностроителей, д. 2
  3. Везунчик (Калинина 70в) ул. Комбайностроителей 2
  4. Студия эстетического развития и ухода за ребёнком ул. Пушкина, д. 32
  5. Левушка (Толстого) ул. Толстого, д. 52
  6. Счастье ул. Красномосковская, д. 1
  7. Карусель (Новосибирская) ул. Новосибирская, д. 1А ,Серова 12
  8. Везунчик (9 Мая) ул. Комбайностроителей 2
  9. Левушка ул. Северная, д. 10 (ост. космос)
  10. Детский центр "Карапуз" Свободный, д. 28
полный список (21)

Кировский район

  1. Leo (Кутузова) ул. Кутузова, д. 77а
  2. Центр детского развития "Пчелки" ул. Павлова, д. 84
  3. Солнышко (Семафорная) ул. Семафорная, д. 335 а
  4. Веселый паровозик ул. Щорса, д. 50
  5. Капитошка (Кутузова) ул. Кутузова, д. 40а
  6. ДЦ " Колокольчик" ул. Тимошенкого, д. 165
  7. Семейный центр "Львенок" ул. Новая, д. 50
  8. Колокольчик (п. Водники) ул.Тимошенкого, д. 157
  9. ДЦ по уходу и присмотру за детьми "Домик гномика" ул. Щорса, д. 29
  10. Теремок (Апрельская) ул. Апрельская, д. 1
полный список (29)

Ленинский район

  1. Кнопочка Северный проезд, д. 8
  2. Стрекоза (Юности) ул. Юности, д. 29
  3. Ясли-сад "Абрикосики" ул. Мичурина, д. 2ж
  4. Орнажевое детство ул. Мичурина
  5. Ангелочки (Спортивная) ул. Спортивная, д. 188
  6. Бусинка Северный проезд, д. 10
  7. Софьюшка ул. Мичурина, д. 10
  8. Любимчики пр. им. газеты Красноярский Рабочий, д. 55
  9. Капельки (Борисевича) ул. Борисевича, д. 2
  10. Ангелочки (Говорова) ул. Говорова, д. 42
полный список (30)

Октябрьский район

  1. Многодеток ул. Норильская, д. 4
  2. АБвгдейка (Попова 18) Попова 18
  3. АБвгдейка ул. Попова, д.18
  4. Академия детства (Ботанический) Октябрьский район
  5. Акварель (Чкалова) ул. Чкалова, д. 42
  6. Алинка ул. Курчатова, д. 1а
  7. Welcome kids ул. Живописная, д. 3
  8. Вэлком кидз ул. Академгородок, д. 12а, кор. 5
  9. Логопедический детский сад "Зайчата" ул. Норильская, д. 36
  10. Смешарики (Вильского) ул. Вильского, д. 34
полный список (52)

Свердловский район

  1. Ветер перемен ул. Семафорная, д. 191
  2. Бэбивиль пр-т Красноярский Рабочий, д. 125 А
  3. Ай, да Я ул. Судостроительная, д. 141
  4. Веселые бобры Ярыгинская набережная, д. 31
  5. Везунчик (Тимошенкова 70) ул. Тимошенкова, д. 70
  6. Маленькая Страна (Афонтовский) пер-к Афонтовский, д. 9
  7. Абрикосики (Судостроительная) ул. Карамзина , 14
  8. Барабулька (Навигационная) ул. Навигационная, д. 5
  9. Карапуз (Тимошенкова) ул. Тимошенкова, д. 70
  10. Тёма ул. 60 лет Октября, д. 51
полный список (28)

Советский район

  1. Центр присмотра и воспитания "Радуга" ул. Воронова, д. 12"В"
  2. Крошка Пух (Тельмана) ул. Тельмана, д. 3а
  3. Карапуз (Молоково) ул. Молоково, д. 16
  4. Крошка Пух пр-т 60 лет Образования СССР, д. 26и
  5. Островок радости ул. Краснодарская, д. 5а
  6. Акварель (Матвеева) ул. Матвеева, д. 21
  7. ПереСвеТ ул. 9 мая, д. 38-125
  8. Детский эко-сад "Ромашки" ул. Водопьянова, д. 2
  9. В гостях у Тигрули ул. Водопьянова, д. 20
  10. ДРЦ Сорванцы ул. 40 лет Победы, д. 18
полный список (99)

Центральный район

  1. Недотрога ул. Чернышевского, д. 98/365
  2. Орленок ул. Енисейская, д. 58
  3. Яблонька ул. Дмитрия Мартынова, д. 30
  4. Аленький цветочек ул. Дмитрия Мартынова 13
  5. Детки-кофетки пер-к Речной, д. 19
  6. Окешка ул. Линейная, д. 109 ,офис 116
  7. Прыг-Скок ул. Перенсона, д. 5а
  8. Домашняя Няня ул. Мартынова, д. 24
  9. Чук и Гек ул. Республики, д. 37а
  10. Сонечка ул. Конституции СССР
полный список (26)

Добавить детский сад домашние детские сады 154