Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Железнодорожный район

  1. Настёна (Калинина) ул. Калинина, д. 18
  2. Левушка (Комбайностроителей) ул. Комбайностроителей, д. 2
  3. Везунчик (Калинина 70в) ул. Комбайностроителей 2
  4. Студия эстетического развития и ухода за ребёнком ул. Пушкина, д. 32
  5. Левушка (Толстого) ул. Толстого, д. 52
  6. Счастье ул. Красномосковская, д. 1
  7. Карусель (Новосибирская) ул. Новосибирская, д. 1А ,Серова 12
  8. Везунчик (9 Мая) ул. Комбайностроителей 2
  9. Левушка ул. Северная, д. 10 (ост. космос)
  10. Детский центр "Карапуз" Свободный, д. 28
полный список (18)

Кировский район

  1. Leo (Кутузова) ул. Кутузова, д. 77а
  2. Центр детского развития "Пчелки" ул. Павлова, д. 84
  3. Солнышко (Семафорная) ул. Семафорная, д. 335 а
  4. Капитошка (Кутузова) ул. Кутузова, д. 40а
  5. Семейный центр "Львенок" ул. Новая, д. 50
  6. Колокольчик (п. Водники) ул.Тимошенкого, д. 157
  7. ДЦ по уходу и присмотру за детьми "Домик гномика" ул. Щорса, д. 29
  8. Теремок (Апрельская) ул. Апрельская, д. 1
  9. Абрикосики (Вавилова) ул. Вавилова, д. 37 д
  10. Страна Детства (Мичурина) ул. Мичурина, д. ЗЗ (Павлова 4)
полный список (20)

Ленинский район

  1. Абрикосики (Мичурина) ул. Мичурина, д. 2ж
  2. Кнопочка Северный проезд, д. 8
  3. Стрекоза (Юности) ул. Юности, д. 29
  4. Орнажевое детство ул. Мичурина
  5. Ангелочки (Спортивная) ул. Спортивная, д. 188
  6. Бусинка Северный проезд, д. 10
  7. Софьюшка ул. Мичурина, д. 10
  8. Любимчики пр. им. газеты Красноярский Рабочий, д. 55
  9. Капельки (Борисевича) ул. Борисевича, д. 2
  10. Ангелочки (Говорова) ул. Говорова, д. 42
полный список (22)

Октябрьский район

  1. Кенга ул. Киренского, д. 3а
  2. Штаны на лямках ул. Киренского, д. 45
  3. Многодеток ул. Норильская, д. 4
  4. Академия детства (Ботанический) Октябрьский район
  5. Акварель (Чкалова) ул. Чкалова, д. 42
  6. Алинка ул. Курчатова, д. 1а
  7. Welcome kids ул. Живописная, д. 3
  8. Вэлком кидз ул. Академгородок, д. 12а, кор. 5
  9. Акварель Свободный пр-т, д. 75а
  10. Планета Сказок ул. Норильская, д. 14
полный список (31)

Свердловский район

  1. Бэбивиль пр-т Красноярский Рабочий, д. 125 А
  2. Ай, да Я ул. Судостроительная, д. 141
  3. Веселые бобры Ярыгинская набережная, д. 31
  4. Везунчик (Тимошенкова 70) ул. Тимошенкова, д. 70
  5. Маленькая Страна (Афонтовский) пер-к Афонтовский, д. 9
  6. Барабулька (Навигационная) ул. Навигационная, д. 5
  7. Карапуз (Тимошенкова) ул. Тимошенкова, д. 70
  8. Тёма ул. 60 лет Октября, д. 51
  9. Веселый Катерок Ярыгинская набережная, д. 41
  10. Друзята ул. Капитанская, д. 6
полный список (21)

Советский район

  1. Цветы жизни ул. Урванцева, д. 5
  2. Центр присмотра и воспитания "Радуга" ул. Воронова, д. 12"В"
  3. Крошка Пух (Тельмана) ул. Тельмана, д. 3а
  4. Карапуз (Молоково) ул. Молоково, д. 16
  5. Крошка Пух пр-т 60 лет Образования СССР, д. 26и
  6. Островок радости ул. Краснодарская, д. 5а
  7. Акварель (Матвеева) ул. Матвеева, д. 21
  8. ПереСвеТ ул. 9 мая, д. 38-125
  9. Детский эко-сад "Ромашки" ул. Водопьянова, д. 2
  10. В гостях у Тигрули ул. Водопьянова, д. 20
полный список (74)

Центральный район

  1. Недотрога ул. Чернышевского, д. 98/365
  2. Орленок ул. Енисейская, д. 58
  3. Аленький цветочек ул. Дмитрия Мартынова 13
  4. Детки-кофетки пер-к Речной, д. 19
  5. Окешка ул. Линейная, д. 109 ,офис 116
  6. Прыг-Скок ул. Перенсона, д. 5а
  7. Сонечка ул. Конституции СССР
  8. Зайки (Шевцовой) ул. Л. Шевцовой, д. 82
  9. Холли ул. Чернышевского, д. 67
  10. Kids Ford ул. Сосновского, д. 90
полный список (19)

Добавить детский сад домашние детские сады 107