Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.


  1. 7 Зайчат ул. Авиаторов, д. 40, пом. 199
  2. Baby Best ул. Ястынская, д. 19а
  3. BabyWorld пер. Якорный, д. 17А
  4. Colourado ул. Сады, д. 2и
  5. Family (Парусная) ул. Парусная, д. 13
  6. Kids Ford ул. Сосновского, д. 90
  7. Leo ул. Павлова, д. 76
  8. London пр. Металлургов, д. 14
  9. London (Мате Залки) ул. Мате Залки, д. 13
  10. Malysh и Карлсон пер. Светлогорский, д. 8
  11. Malysh и Карлсон мини пер. Светлогорский, д. 6
  12. Smeshariki ул. Водопьянова, д. 2
  13. А-тильда ул. Алексеева, д. 22-469
  14. АБВГДЕЙ-ка! (группа речевого развития) ул. Шумяцкого, д. 11
  15. Абрикосики ул. Крайняя, д. 2 А
  16. Абрикосики (Вавилова) ул. Вавилова, д. 37 д
  17. Абрикосики (Судостроительная) ул. Судостроительная, д. 90
  18. Азбука добра ул. Попова
  19. Аистенок ул. Молокова, д. 68
  20. Ай, да Я ул. Судостроительная, д. 141
  21. Академики ул. Щорса, д. 23
  22. Академия детства (ЦСДВ Батурина) ул. Батурина, д. 38
  23. Академия детства (ЦСДВ Северный проезд) Северный проезд, д. 8
  24. Академия детства (ЦСДВ) ул. Молокова, д. 66
  25. Акварели счастливый детский сад ул. Авиаторов, д. 66
  26. Акварель ул. Чкалова, д. 42, Свободный проспект 75а, ул.Матвеева 21
  27. Аленушкины сказки ул. Крайняя, д. 2
  28. Аленький цветочек ул. Линейная, д. 105
  29. Алмазики ул. Заводская, д. 2а
  30. Альционок ул. 9 мая, д. 43
  31. Ангелочек ул. Комарова
  32. Ангелочки (Говорова) ул. Говорова, д. 42
  33. Ангелочки (Красноярский Рабочий) пр-т Красноярский Рабочий, д. 39
  34. Ангелочки (Московская) ул. Московская, д.10
  35. Ангелочки (Шевченко) ул. Шевченко, д. 11
  36. Ангелята ул. Карамзина, д. 32
  37. Антошка ул. Урванцева, д. 14
  38. Антошка (Попова) ул. Попова, д. 20
  39. Анютины глазки ул. Вавилова, д. 13
  40. Анютины глазки (Чайковского) ул. Чайковского, д. 15-63
  41. Аркадия ул. Щорса, д. 29
  42. Африка ул. Карла Маркса, д. 47
  43. Бамбини ул. Борисевича, д. 2
  44. Барабулька ул. Капитанская, д. 8
  45. Барабулька (Навигационная) ул. Навигационная, д. 5
  46. Бегемотик ул. Юшкова, д. 14а
  47. Бусинка Северный проезд, д. 10
  48. Бэби-Лэнд ул. Ястынская, д. 3
  49. Бэбивиль пр-т Красноярский Рабочий, д. 125 А
  50. В домике ул. Ленина, д. 52
  51. Вальдорфский детский сад "Зёрнышко" ул. Навигационная, д. 5 (Южный берег)
  52. Васильки ул. Караульная д.38 пом. 407
  53. Васильки (Ленина) ул. Ленина, д. 123
  54. Везунчик ул. А. Тимошенкова, д. 129
  55. Везунчик (9 Мая) ул. 9 Мая, д.42а
  56. Везунчик (Калинина 70в) ул. Калинина, д. 70в
  57. Везунчик (Калинина) ул. Калинина, д. 15
  58. Везунчик (Тимошенкова 70) ул. Тимошенкова, д. 70
  59. Везунчик (Тотмина) ул. Тотмина, д. 9
  60. Веселые бобры Ярыгинская набережная, д. 31
  61. Веселый Катерок Ярыгинская набережная, д. 41
  62. Веснушки ул. Красномосковская, д. 19
  63. Веснушки (Урванцева) ул. Урванцева, д. 5
  64. Веснушки (Чернышевского) ул. Чернышевского, д. 67
  65. Витаминка п. Водники, ул.Тимошенкова 129
  66. Волшебная полянка ул. Новосибирская, д. 1
  67. Волшебная сказка ул. Белорусская, д. 9
  68. Волшебная сказка (Свободный) пр. Свободный, 72 Б стр. 42
  69. Волшебная сказка (Сергея Лазо) ул. Сергея Лазо, д. 18а
  70. Вундер ул. Мате Залки, д. 33
  71. Гармония ул. Борисова, д. 26а - 5
  72. Гнездышко ул. Спартаковцев, д. 16
  73. Гости из будущего ул. Тимирязева, д. 45, кв. 1
  74. Группа по присмотру при семейном центре "Ноев ковчег" ул. Щорса, д. 57
  75. Десткий досуговый центр "Аист" ул. Шумяцкого, 7д.
  76. Дети Будущего ул. Космонавтов, д. 17 а
  77. Дети Весны ул. 9 мая, д. 83
  78. Дети из будущего ул. Копылоыва, д. 21
  79. Детки-кофетки пер-к Речной, д. 19
  80. Деткино (Авиаторов) ул. Авиаторов, д. 40
  81. Деткино (Молокова) ул. Молокова, д. 8
  82. Детский досуговый центр "Машенька и Ко" пр-т 60 лет образования СССР, д. 8
  83. Детский развивающий центр "Вундер кинд" ул. Мате Залки, д. 11А
  84. Детский сад домашнего типа ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 10
  85. Детский сад и центр развития «Лазурный» ул. Авиаторов, д. 39д
  86. Детский центр "Аленький цветочек" ул. Ястынская, д. 11
  87. Детский центр "Карапуз" Свободный, д. 28
  88. Детский центр "Крошка пух" пр-т Металлургов, д. 53
  89. Детский центр "Совёнок" ул. Киренского, д. 32М
  90. Детский центр "Совёнок" (Дачная) ул. Дачная, д.35
  91. Домашняя Няня ул. Мартынова, д. 24
  92. Домик сказок (центр досуга и развития) ул. Мате Залки, д. 21
  93. Домовёнок ул. Кольцевая, д. 6
  94. Домовенок ул. Мате Залки, д. 13
  95. Домовёнок (Мужества) ул. Мужества, д. 23
  96. Дочки-сыночки ул. Киренского, д. 32
  97. Друзята ул. Капитанская, д. 6
  98. Друзята (Семафорная) ул.Семафорная, д. 335а
  99. Друзята (Шёлковая) ул. Шёлковая, д. 4а
  100. ДРЦ "Забота" ул. Аэровокзальная, д. 2
  101. ДРЦ Сорванцы ул. 40 лет Победы, д. 18
  102. ДЦ " Колокольчик" ул. Тимошенкого, д. 165
  103. ДЦ "Карапуз" ул. Красной Армии, д. 121
  104. ДЦ "Маленькое солнышко" ул. Московская, д. 4
  105. ДЦ по уходу и присмотру за детьми "Домик гномика" ул. Щорса, д. 29
  106. Егоза ул. Белорусская, д. 9
  107. Забияки ул. Кутузова, д. 40 А
  108. Забияки (Кутузова) ул. Кутузова, д. 40 А
  109. Забота детства пр. Красноярский рабочий, д. 127А
  110. Зайки ул. 9 Мая, д. 38, кв. 125
  111. Зайки (Шевцовой) ул. Л. Шевцовой, д. 82
  112. Затейники ул. Машиностроителей, д. 9
  113. Звёздочки ул. Водопьянова, д. 11
  114. Звёздочки (Светлогорская) ул. Водопьянова, д. 11
  115. Зелёный городок ул. Урванцева, д. 19
  116. Знайка (Копылова) ул. Копылова, д. 76А
  117. Знайка (Северный пр.) ул. Северный проезд, д. 16
  118. Знайки ул. Софьи Ковалевской, д.3
  119. Калейдоскоп ул. Щорса, д. 29
  120. Капельки ул. Вильского, д. 16
  121. Капельки (Борисевича) ул. Борисевича, д. 2
  122. Капитошка ул. Сопочная, д. 36А
  123. Карандаши ул. Железнодорожников, д. 22 д
  124. Карапуз ул. Павлова, д. 84
  125. Карапуз (Березовка) п. Березовка, ул. Мичурина, д. 10А
  126. Карапуз (Тимошенкова) ул. Тимошенкова, д. 70
  127. Карапузики ул. Водопьянова, 11г-3
  128. Карапузики (Победы) ул. 40лет Победы, 30д, пом.150
  129. Карапузики (Ястынская) ул. Ястынская, д.1 пом.111
  130. Карусель (Ленина) перекресток ул. Ленина - Декабристов
  131. Карусель (Новосибирская) ул. Новосибирская, д. 1А
  132. Карусель (Серова) ул. Серова, д.12, кв.1
  133. Катюша бульвар Ботанический
  134. Колибри ул. Забобонова, д. 14 (р-он БСМП)
  135. Колибри (Стасовой) ул. Е. Стасовой, д. 39
  136. Колокольчик (п. Водники) ул.Тимошенкого, д. 157
  137. Космос ул. Северная, д. 10
  138. Котики ул. Весны, д. 21
  139. Котята ул. Ферганская
  140. Котятки ул. 9 мая, д. 58б
  141. Кошки-мышки ул. Норильская, д. 1А
  142. Краски ул. 60 лет Образования СССР, д. 32
  143. Кроха ул.40 лет Победы,д.30д, помещение 145
  144. Кроха (60 лет Образования СССР) пр-т. 60 лет Образования СССР, д. 42а, кв.10
  145. Кроха (Автомобилистов) ул. Автомобилистов, д. 39
  146. Крош ул. Щорса 20
  147. Крошка Пух ул. Маяковского, д. 18г
  148. Крошкин дом ул. Алексеева, д. 17-290
  149. Ладушки ул. Маерчака,1
  150. Лазурный (Мате Залки) ул. Мате Залки, д. 7
  151. Левушка ул. Северная, д. 10 (ост. космос)
  152. Левушка (Комбайностроителей) ул. Комбайностроителей, д. 2
  153. Левушка (Толстого) ул. Толстого, д. 52
  154. Лёли ул. 78 Добровольческой бригады, д. 1, кв. 65
  155. Лисёнок ул. 60 лет Образования СССР, д. 20
  156. Лукоморье ул.Линейная, д. 88, 3й подъезд
  157. Лукоморье (Ястынская) ул. Ястынская, д. 15 а
  158. Лукошко ул. Воронова14и
  159. Лунтик Ленинский район ,ул. Крайняя, д. 2, 4 под.
  160. Лунтик (Водопьянова) ул. Водопьянова, д. 28
  161. Лучик ул. 9 мая, д. 46
  162. Лучик (Попова) ул. Попова, д. 6
  163. Любимчики пр. им. газеты Красноярский Рабочий, д. 55
  164. Любимые дети ул. Кутузова, д.73а, пом.1.
  165. Маленькая Страна пр. Металлургов, д. 30
  166. Маленькая Страна (Афонтовский) пер-к Афонтовский, д. 9
  167. Малинка ул. Краснодонцев, д. 9
  168. МаЛиночка (Правый берег) пр. Красноярский рабочий, д. 124а
  169. Малыш (Киренского) ул. Академика Киренского, д. 67
  170. Малыши-карандаши Крайняя, 2а
  171. Малыши-карандаши (Крайняя) ул. Крайняя, д. 2а
  172. МалышО"К ул. Павлова, д.47
  173. Малышок ул. Дмитрия Мартынова, д. 41
  174. Малютка ул. 9 мая, д. 45-61
  175. Мамина Радость пр. Свободный, д. 14
  176. Мамина радость (Забобонова) ул. Забобонова д. 18
  177. Машенька Матросова 5Б
  178. Машенька (Комсомольский) пр. Комсомольский, д. 22
  179. Маюточки ул. Шевченко, д. 11
  180. Мечта ул. Судостроительная, д. 66
  181. Микки ул. Энергетиков 48
  182. Мир детства ул. Академика Киренского, д. 71
  183. Мишутка ул. Светлогорская, д. 9
  184. Мишутка (Маяковского) переулок Маяковского, д. 18г
  185. Моё Солнышко ул. Молокова, д. 66
  186. Мозаика (Устиновича) ул. Устиновича, д. 4
  187. Мой Мир ул. 9 Мая, д. 42А
  188. Мой теремок ул. Мате Залки, д. 11а
  189. Морячок ул. Краснодарская, д. 19а
  190. Мотылёк ул. Молокова, д. 8
  191. На взлётке ул. Весны, д. 6
  192. Наследник ул. Гладкова, д. 4д
  193. Настёна ул. Тотмина, д. 8б
  194. Наши Детки ул. Тельмана, д. 25
  195. Непоседа (Мичурина) ул. Мичурина, д. 10
  196. Облачка ул. Академика Киренского, д. 24
  197. Озорная семейка ул. 9 мая д. 26
  198. Озорная сластёна ул. Весны, д. 14
  199. Окешка ул. Линейная, д. 109 ,офис 116
  200. Орленок ул. Енисейская, д. 58
  201. Орлята (Мужества) ул. Мужества, д. 43
  202. Орлята (Урванцева) ул. Урванцева, д. 10
  203. Остров Сокровищ ул. Авиаторов, 68
  204. Планета детства (ЦСДВ Чкалова) ул. Чкалова, д. 39А
  205. Планета Сказок ул. Норильская, д. 14
  206. Планета Сказок (Минино) д. Минино, ул. Красноярская, д. 13
  207. Подсолнухи ул. Молокова, д. 1г
  208. Подсолнушки Солнечный б-р, д. 6
  209. Пони ул Водопьянова 11 г
  210. Прыг-Скок ул. Перенсона, д. 5а
  211. Пчеленок ул. 60 лет Образования СССР 20
  212. Радуга детства ул. Вильского, д. 14
  213. Развивающий центр "Кроха" ул. 40 лет Победы, д. 30д
  214. Разумка ул. Любы Шевцовой, д. 95
  215. Растишки ул. Академика Киренского, д. 71, кв. 3
  216. Розовый домик ул. Софьи Ковалевской, д. 2Г
  217. Росинка ул. Мартынова, д. 19-81
  218. Росинка (Чернышевского) ул. Чернышевского, д. 98-235
  219. Росинка (Шевцовой) ул. Любы Шевцовой, д. 82, - 98
  220. Русалочка (ЦСДВ) Бебеля 55 Г (800 кв. м.)
  221. Семейный клуб "Храбрый Рома" пр-т Свободный, д. 64г
  222. Семейный центр "Львенок" ул. Новая, д. 50
  223. Семейный центр "Умка" пр-т Металлургов, д. 55ж
  224. Семь Гномов ул. Волочаевская, д. 11 А
  225. Сибирята ул. Шахтеров, д. 44
  226. Сказка ул. Белинского, д. 1
  227. Сказка (Мужества) ул. Мужества, д. 18
  228. Сказочный мир ул. Ястынская, д. 17а
  229. Сказочный мир (Воронова) ул. Воронова, д. 12а
  230. Сказочный мир (Комсомольский) пр. Комсомольский, д. 3
  231. Сказочный сад ул. Садовая, д. 25
  232. Смешарики (Вильского) ул. Вильского, д. 34
  233. Смешарики (Водопьянова) ул. Водопьянова, д. 19
  234. Смешарики (Щорса 23) ул. Щорса, д. 23
  235. Смурфики пр. Красноярский рабочий, д. 172
  236. Совёнок (НДОУ) ул. Вильского, д. 14
  237. Совушки ул. 9 мая, д. 38 а
  238. Солнечный детский садик ул. Мичурина, д. 10
  239. Солнышко ул. 9 Мая, д. 20А
  240. Солнышко (Абытаевская) ул. Абытаевская, д. 6а
  241. Солнышко (Киренского) ул. Академика Киренского, д. 2И
  242. Солнышко (Северный проезд) Северный проезд, д. 10
  243. Солнышко (Семафорная) Семафорная, 335 а
  244. Солнышко (Стасовой) ул. Елены Стасовой, д. 40 А
  245. Солнышко (Судостроительная) ул.Парусная 10
  246. Сонечка ул. Декабристов, д. 38
  247. Сонечка (Конституции СССР) ул. Конституции СССР
  248. Софьюшка ул. Мичурина, д. 10
  249. Страна Детства ул. Шелковая, д. 1 ( ост.РОДИНА)
  250. Страна Детства (Мичурина) ул. Мичурина, д. ЗЗ (Павлова 4)
  251. Страна чудес ул. Весны, д. 6
  252. Страна чудес (Алексеева) ул. Алексеева, д. 29, пом. 143
  253. Стрекоза ул. Мате Залки, д. 21
  254. Студия эстетического развития и ухода за ребёнком ул. Пушкина, д. 32
  255. Супер-пупс ул. Ады Лебедевой, д. 64
  256. Счастливые детки ул. 60 лет Образования СССР, д. 61, пом. 143
  257. Счастливый Малыш ул. Урванцева, д. 17
  258. Счастье ул. Красномосковская, д. 1
  259. ТаняВаня ул. Карамзина, д. 18
  260. ТаняВаня (Мичурина) ул. Центральный проезд 2
  261. Тёма ул. 60 лет Октября, д. 51
  262. Тёма (Паровозная) ул. Паровозная, д. 5а
  263. Теннис Холл ул. Ползунова, д. 13а
  264. Теремок ул. Молокова, д. 64
  265. Теремок (Апрельская) ул. Апрельская, д. 1
  266. Теремок (Московская) ул. Московская, д. 10
  267. Теремок (Паровозная ) ул. Паровозная, д. 2
  268. Теремок (Урванцева) ул. Урванцева, д. 8а
  269. Территория детства ул. Светлогорская, д. 11а
  270. Топтыжка ул. Молокова, д. 8
  271. Тотошка ул. Мате Залки 9
  272. Умка (ЦСДВ) ул. 78 Добровольческой бригады, д. 19
  273. Умняшки ул. Норильская, д. 6а
  274. Фантазия ул. Свердловская, д. 139
  275. Фонарики ул. Урванцева, д. 12
  276. Холли ул. Чернышевского, д. 67
  277. Холли (Шумяцкого) ул. Шумяцкого, д. 7 "Д"
  278. Центр Доверительного Воспитания "Baby start" ул. 26 Бакинских Комиссаров, д. 5г
  279. Центр по уходу и присмотру за детьми "Тимошка" ул. Мате Залки, д. 39
  280. Центр развития "Карусель" ул. Ястынская, д. 11
  281. Центр Семейного Доверительного Воспитания "Солнышко" ул. Академика Киренского, д. 32
  282. Центр семейного доверительного воспитания "Топтыжка" ул. Мартынова, д. 13
  283. Частный детский сад на Железняка ул. Партизана Железняка, д. 9г
  284. Чудо Чадо ул. 3 августа, д. 26
  285. Чук и Гек ул. Республики, д. 37а
  286. ЭКО-клуб "Малыш" ул. А.Киренского, д. 24
  287. Эрудит ул. Ленинградская, д. 11
  288. Яблонька ул. Дмитрия Мартынова, д. 30
  289. Ягодки ул. Мате Залки, д. 31
  290. Ясли-сад "Домовёнок" ул. 9 мая, д. 45
Добавить детский сад домашние детские сады 156