Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Железнодорожный район

  1. Левушка (Комбайностроителей) ул. Комбайностроителей, д. 2
  2. Везунчик (Калинина 70в) ул. Калинина, д. 70в
  3. Студия эстетического развития и ухода за ребёнком ул. Пушкина, д. 32
  4. Левушка (Толстого) ул. Толстого, д. 52
  5. Счастье ул. Красномосковская, д. 1
  6. Карусель (Новосибирская) ул. Новосибирская, д. 1А
  7. Левушка ул. Северная, д. 10 (ост. космос)
  8. Детский центр "Карапуз" Свободный, д. 28
  9. Карандаши ул. Железнодорожников, д. 22 д
  10. Волшебная полянка ул. Новосибирская, д. 1
полный список (20)

Кировский район

  1. Кроха (Автомобилистов) ул. Автомобилистов, д. 39
  2. Семейный центр "Львенок" ул. Новая, д. 50
  3. Колокольчик (п. Водники) ул.Тимошенкого, д. 157
  4. ДЦ по уходу и присмотру за детьми "Домик гномика" ул. Щорса, д. 29
  5. Теремок (Апрельская) ул. Апрельская, д. 1
  6. Абрикосики (Вавилова) ул. Вавилова, д. 37 д
  7. Академики ул. Щорса, д. 23
  8. Друзята (Семафорная) ул.Семафорная, д. 335а
  9. Карапуз ул. Павлова, д. 84
  10. Аркадия ул. Щорса, д. 29
полный список (26)

Ленинский район

  1. Бусинка Северный проезд, д. 10
  2. Софьюшка ул. Мичурина, д. 10
  3. Любимчики пр. им. газеты Красноярский Рабочий, д. 55
  4. Капельки (Борисевича) ул. Борисевича, д. 2
  5. Ангелочки (Говорова) ул. Говорова, д. 40
  6. Малыши-карандаши (Крайняя) ул. Крайняя, д. 2а
  7. Анютины глазки (Чайковского) ул. Чайковского, д. 15-63
  8. Тёма (Паровозная) ул. Паровозная, д. 5а
  9. Малыши-карандаши Крайняя, 2а
  10. Центр Доверительного Воспитания "Baby start" ул. 26 Бакинских Комиссаров, д. 5г
полный список (30)

Октябрьский район

  1. Смешарики (Вильского) ул. Вильского, д. 34
  2. Акварель ул. Чкалова, д. 42, Свободный проспект 75а, ул.Матвеева 21
  3. Семь Гномов ул. Волочаевская, д. 11 А
  4. Планета Сказок ул. Норильская, д. 14
  5. Кошки-мышки ул. Норильская, д. 1А
  6. Гармония ул. Борисова, д. 26а - 5
  7. Настёна ул. Тотмина, д. 8б
  8. Умняшки ул. Норильская, д. 6а
  9. Друзята (Шёлковая) ул. Шёлковая, д. 4а
  10. Colourado ул. Сады, д. 2и
полный список (48)

Свердловский район

  1. Ветер перемен ул. Семафорная, д. 191
  2. Бэбивиль пр-т Красноярский Рабочий, д. 125 А
  3. Ай, да Я ул. Судостроительная, д. 141
  4. Веселые бобры Ярыгинская набережная, д. 31
  5. Везунчик (Тимошенкова 70) ул. Тимошенкова, д. 70
  6. Маленькая Страна (Афонтовский) пер-к Афонтовский, д. 9
  7. Абрикосики (Судостроительная) ул. Судостроительная, д. 90
  8. Барабулька (Навигационная) ул. Навигационная, д. 5
  9. Карапуз (Тимошенкова) ул. Тимошенкова, д. 70
  10. Тёма ул. 60 лет Октября, д. 51
полный список (28)

Советский район

  1. ДРЦ Сорванцы ул. 40 лет Победы, д. 18
  2. Семейный центр "Умка" пр-т Металлургов, д. 55ж
  3. Кроха (60 лет Образования СССР) пр-т. 60 лет Образования СССР, д. 42а, кв.10
  4. Ясли-сад "Домовёнок" ул. 9 мая, д. 45
  5. Морячок ул. Краснодарская, д. 19а
  6. ДРЦ "Забота" ул. Аэровокзальная, д. 2
  7. Детский сад и центр развития «Лазурный» ул. Авиаторов, д. 39д
  8. Котики ул. Весны, д. 21
  9. Малютка ул. 9 мая, д. 45-61
  10. Краски ул. 60 лет Образования СССР, д. 32
полный список (106)

Центральный район

  1. Африка ул. Карла Маркса, д. 47
  2. Малинка ул. Краснодонцев, д. 9
  3. Орленок ул. Енисейская, д. 58
  4. Яблонька ул. Дмитрия Мартынова, д. 30
  5. Аленький цветочек ул. Линейная, д. 105
  6. Детки-кофетки пер-к Речной, д. 19
  7. Окешка ул. Линейная, д. 109 ,офис 116
  8. Прыг-Скок ул. Перенсона, д. 5а
  9. Домашняя Няня ул. Мартынова, д. 24
  10. Солнышко (Абытаевская) ул. Абытаевская, д. 6а
полный список (31)

Добавить детский сад домашние детские сады 154