Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.


  1. 7 Зайчат ул. Авиаторов, д. 40, пом. 199
  2. Baby Best ул. Ястынская, д. 19а
  3. BabyWorld пер. Якорный, д. 17А
  4. Colourado ул. Сады, д. 2и
  5. Family (Парусная) ул. Парусная, д. 13
  6. Kids Ford ул. Сосновского, д. 90
  7. London пр. Металлургов, д. 14
  8. London (Мате Залки) ул. Мате Залки, д. 13
  9. Malysh и Карлсон пер. Светлогорский, д. 8
  10. Malysh и Карлсон мини пер. Светлогорский, д. 6
  11. Smeshariki ул. Водопьянова, д. 2
  12. А-тильда ул. Алексеева, д. 22-469
  13. АБВГДЕЙ-ка! (группа речевого развития) ул. Шумяцкого, д. 11
  14. Абрикосики ул. Крайняя, д. 2 А
  15. Абрикосики (Вавилова) ул. Вавилова, д. 37 д
  16. Абрикосики (Судостроительная) ул. Судостроительная, д. 90
  17. Азбука добра ул. Попова
  18. Аистенок ул. Молокова, д. 68
  19. Ай, да Я ул. Судостроительная, д. 141
  20. Академики ул. Щорса, д. 23
  21. Академия детства (ЦСДВ Батурина) ул. Батурина, д. 38
  22. Академия детства (ЦСДВ Северный проезд) Северный проезд, д. 8
  23. Академия детства (ЦСДВ) ул. Молокова, д. 66
  24. Акварели счастливый детский сад ул. Авиаторов, д. 66
  25. Аленушкины сказки ул. Крайняя, д. 2
  26. Аленький цветочек ул. Линейная, д. 105
  27. Алмазики ул. Заводская, д. 2а
  28. Альционок ул. 9 мая, д. 43
  29. Ангелочек ул. Комарова
  30. Ангелочки (Говорова) ул. Говорова, д. 40
  31. Ангелочки (Красноярский Рабочий) пр-т Красноярский Рабочий, д. 39
  32. Ангелочки (Московская) ул. Московская, д.10
  33. Ангелочки (Шевченко) ул. Шевченко, д. 11
  34. Ангелята ул. Карамзина, д. 32
  35. Антошка ул. Урванцева, д. 14
  36. Антошка (Попова) ул. Попова, д. 20
  37. Анютины глазки ул. Вавилова, д. 13
  38. Анютины глазки (Чайковского) ул. Чайковского, д. 15-63
  39. Аркадия ул. Щорса, д. 29
  40. Бамбини ул. Борисевича, д. 2
  41. Барабулька ул. Капитанская, д. 8
  42. Барабулька (Навигационная) ул. Навигационная, д. 5
  43. Бегемотик ул. Юшкова, д. 14а
  44. Бэби-Лэнд ул. Ястынская, д. 3
  45. В домике ул. Ленина, д. 52
  46. В Яблоньках ул. Дмитрия Мартынова д.30 офис№ 3
  47. Вальдорфский детский сад "Зёрнышко" ул. Навигационная, д. 5 (Южный берег)
  48. Василек ул. 9 мая, д. 21, кв.84
  49. Васильки ул. Караульная д.38 пом. 407
  50. Васильки (Ленина) ул. Ленина, д. 123
  51. Везунчик ул. А. Тимошенкова, д. 129
  52. Везунчик (9 Мая) ул. 9 Мая, д.42а
  53. Везунчик (Калинина) ул. Калинина, д. 15
  54. Везунчик (Тимошенкова 70) ул. Тимошенкова, д. 70
  55. Везунчик (Тотмина) ул. Тотмина, д. 9
  56. Веселые бобры Ярыгинская набережная, д. 31
  57. Веселый Катерок Ярыгинская набережная, д. 41
  58. Веснушки ул. Красномосковская, д. 19
  59. Веснушки (Урванцева) ул. Урванцева, д. 5
  60. Веснушки (Чернышевского) ул. Чернышевского, д. 67
  61. Витаминка п. Водники, ул.Тимошенкова 129
  62. Волшебная полянка ул. Новосибирская, д. 1
  63. Волшебная сказка ул. Белорусская, д. 9
  64. Волшебная сказка (Свободный) пр. Свободный, 72 Б стр. 42
  65. Волшебная сказка (Сергея Лазо) ул. Сергея Лазо, д. 18а
  66. Воробей ул. Учумская, д. 9
  67. Вундер ул. Мате Залки, д. 33
  68. Гармония ул. Борисова, д. 26а - 5
  69. Гнездышко ул. Спартаковцев, д. 16
  70. Гости из будущего ул. Тимирязева, д. 45, кв. 1
  71. Группа по присмотру при семейном центре "Ноев ковчег" ул. Щорса, д. 57
  72. Десткий досуговый центр "Аист" ул. Шумяцкого, 7д.
  73. Дети Будущего ул. Космонавтов, д. 17 а
  74. Дети Весны ул. 9 мая, д. 83
  75. Дети из будущего ул. Копылоыва, д. 21
  76. Детки-кофетки пер-к Речной, д. 19
  77. Деткино (Авиаторов) ул. Авиаторов, д. 40
  78. Деткино (Молокова) ул. Молокова, д. 8
  79. Детский досуговый центр "Машенька и Ко" пр-т 60 лет образования СССР, д. 8
  80. Детский развивающий БЕмБИ-центр ул. Алексеева, д. 25
  81. Детский развивающий центр "Вундер кинд" ул. Мате Залки, д. 11А
  82. Детский сад домашнего типа ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 10
  83. Детский сад и центр развития «Лазурный» ул. Авиаторов, д. 39д
  84. Детский центр "Аленький цветочек" ул. Ястынская, д. 11
  85. Детский центр "Карапуз" Свободный, д. 28
  86. Детский центр "Крошка пух" ул. Сергея Лазо, д. 8
  87. Детский центр "Совёнок" ул. Киренского, д. 32М
  88. Детский центр "Совёнок" (Дачная) ул. Дачная, д.35
  89. Домашняя Няня ул. Мартынова, д. 24
  90. Домик сказок (центр досуга и развития) ул. Мате Залки, д. 21
  91. Домовёнок ул. Кольцевая, д. 6
  92. Домовенок ул. Мате Залки, д. 13
  93. Домовёнок (Мужества) ул. Мужества, д. 23
  94. Дочки-сыночки ул. Киренского, д. 32
  95. ДошколЁнок пос. Берёзовка, ул. Советской Армии, д. 20, кв.47
  96. Друзята ул. Капитанская, д. 6
  97. Друзята (Семафорная) ул.Семафорная, д. 335а
  98. Друзята (Шёлковая) ул. Шёлковая, д. 4а
  99. ДЦ "Карапуз" ул. Красной Армии, д. 121
  100. ДЦ "Маленькое солнышко" ул. Московская, д. 4
  101. ДЦ по уходу и присмотру за детьми "Домик гномика" ул. Щорса, д. 29
  102. Егоза ул. Белорусская, д. 9
  103. Забияки ул. Кутузова, д. 40 А
  104. Забияки (Кутузова) ул. Кутузова, д. 40 А
  105. Забота детства пр. Красноярский рабочий, д. 127А
  106. Зазеркалье ул. Молокова, д. 14
  107. Зайки ул. 9 Мая, д. 38, кв. 125
  108. Зайки (Шевцовой) ул. Л. Шевцовой, д. 82
  109. Затейники ул. Машиностроителей, д. 9
  110. Звездочки ул. Светлогорская, д. 27
  111. Звёздочки ул. Водопьянова, д. 11
  112. Звёздочки (Светлогорская) ул. Водопьянова, д. 11
  113. Зелёный городок ул. Урванцева, д. 19
  114. Знайка (Копылова) ул. Копылова, д. 76А
  115. Знайка (Северный пр.) ул. Северный проезд, д. 16
  116. Знайки ул. Софьи Ковалевской, д.3
  117. Изумрудный город ул. Толстого, д. 21
  118. Калейдоскоп ул. Щорса, д. 29
  119. Капельки ул. Вильского, д. 16
  120. Капельки (Борисевича) ул. Борисевича, д. 2
  121. Капитошка ул. Сопочная, д. 36А
  122. Карандаши ул. Железнодорожников, д. 22 д
  123. Карапуз ул. Павлова, д. 84
  124. Карапуз (Березовка) п. Березовка, ул. Мичурина, д. 10А
  125. Карапуз (Тимошенкова) ул. Тимошенкова, д. 70
  126. Карапузики ул. Водопьянова, 11г-3
  127. Карапузики (Победы) ул. 40лет Победы, 30д, пом.150
  128. Карапузики (Ястынская) ул. Ястынская, д.1 пом.111
  129. Карусель (Ленина) перекресток ул. Ленина - Декабристов
  130. Карусель (Новосибирская) ул. Новосибирская, д. 1А
  131. Карусель (Серова) ул. Серова, д.12, кв.1
  132. Катюша бульвар Ботанический
  133. Колибри ул. Забобонова, д. 14 (р-он БСМП)
  134. Колибри (Стасовой) ул. Е. Стасовой, д. 39
  135. Колокольчик (п. Водники) ул.Тимошенкого, д. 157
  136. Космос ул. Северная, д. 10
  137. Котики ул. Весны, д. 21
  138. Котята ул. Ферганская
  139. Котятки ул. 9 мая, д. 58б
  140. Кошки-мышки ул. Норильская, д. 1А
  141. Краски ул. 60 лет Образования СССР, д. 32
  142. Кроха ул. 40 лет Победы, д. 30Д
  143. Кроха (Автомобилистов) ул. Автомобилистов, д. 39
  144. Крош ул. Щорса 20
  145. Крошка Пух ул. Маяковского, д. 18г
  146. Крошкин дом ул. Алексеева, д. 17-290
  147. Кузнечики ул. Новая, д. 50
  148. Ладушки ул. Маерчака,1
  149. Лазурный (Мате Залки) ул. Мате Залки, д. 7
  150. Лапульки ул. Щорса, д. 41
  151. Левушка ул. Северная, д. 10 (ост. космос)
  152. Левушка (Толстого) ул. Толстого, д. 52
  153. Лёли ул. 78 Добровольческой бригады, д. 1, кв. 65
  154. Лисёнок ул. 60 лет Образования СССР, д. 20
  155. Лукоморье ул.Линейная, д. 88, 3й подъезд
  156. Лукоморье (Ястынская) ул. Ястынская, д. 15 а
  157. Лукошко ул. Воронова14и
  158. Лунтик Ленинский район ,ул. Крайняя, д. 2, 4 под.
  159. Лунтик (Водопьянова) ул. Водопьянова, д. 28
  160. Лучик ул. 9 мая, д. 46
  161. Лучик (Попова) ул. Попова, д. 6
  162. Лучики ул. Ферганская, д. 3
  163. Львёнок (Павлова 55) ул. Павлова, д. 55
  164. Любимчики пр. им. газеты Красноярский Рабочий, д. 55
  165. Любимые дети ул. Кутузова, д.73а, пом.1.
  166. Маленькая Страна пр. Металлургов, д. 30
  167. Маленькая Страна (Афонтовский) пер-к Афонтовский, д. 9
  168. МаЛиночка (Правый берег) пр. Красноярский рабочий, д. 124а
  169. Малыш ул. Конституции СССР, д. 27
  170. Малыш (Киренского) ул. Академика Киренского, д. 67
  171. Малыш (Сергея Лазо) ул. Сергея Лазо
  172. Малыши-карандаши Крайняя, 2а
  173. Малыши-карандаши (Крайняя) ул. Крайняя, д. 2а
  174. МалышО"К ул. Павлова, д.47
  175. Малышок ул. Дмитрия Мартынова, д. 41
  176. Малютка ул. 9 мая, д. 45-61
  177. Мамина Радость пр. Свободный, д. 14
  178. Мамина радость (Забобонова) ул. Забобонова д. 18
  179. Машенька Матросова 5Б
  180. Машенька (Комсомольский) пр. Комсомольский, д. 22
  181. Маюточки ул. Шевченко, д. 11
  182. Мечта ул. Судостроительная, д. 66
  183. Мечта (Мичурина) ул. Мичурина, д. 5д
  184. Микки ул. Энергетиков 48
  185. Мир детства ул. Академика Киренского, д. 71
  186. Мишутка ул. Светлогорская, д. 9
  187. Мишутка (Маяковского) переулок Маяковского, д. 18г
  188. Моё Солнышко ул. Молокова, д. 66
  189. Мозаика (Устиновича) ул. Устиновича, д. 4
  190. Мой Мир ул. 9 Мая, д. 42А
  191. Мой теремок ул. Мате Залки, д. 11а
  192. Мотылёк ул. Молокова, д. 8
  193. На взлётке ул. Весны, д. 6
  194. Наследник ул. Гладкова, д. 4д
  195. Настёна ул. Тотмина, д. 8б
  196. Наши Детки ул. Тельмана, д. 25
  197. Непоседа (Мичурина) ул. Мичурина, д. 10
  198. Облачка ул. Академика Киренского, д. 24
  199. Озорная семейка ул. 9 мая д. 26
  200. Озорная сластёна ул. Весны, д. 14
  201. Окешка ул. Линейная, д. 109 ,офис 116
  202. Орлята (Мужества) ул. Мужества, д. 43
  203. Орлята (Урванцева) ул. Урванцева, д. 10
  204. Остров Сокровищ ул. Водопьянова, д. 15
  205. Планета детства (ЦСДВ Чкалова) ул. Чкалова, д. 39А
  206. Планета Сказок ул. Норильская, д. 14
  207. Планета Сказок (Минино) д. Минино, ул. Красноярская, д. 13
  208. Подсолнухи ул. Молокова, д. 1г
  209. Подсолнушки Солнечный б-р, д. 6
  210. Пони ул Водопьянова 11 г
  211. Прыг-Скок ул. Перенсона, д. 5а
  212. Пчеленок ул. 60 лет Образования СССР 20
  213. Радуга детства ул. Вильского, д. 14
  214. Развивающий центр "Кроха" ул. 40 лет Победы, д. 30д
  215. Разумка ул. Любы Шевцовой, д. 95
  216. Растишки ул. Академика Киренского, д. 71, кв. 3
  217. Розовая башня ул. Карамзина, д. 13
  218. Розовый домик ул. Софьи Ковалевской, д. 2Г
  219. Росинка ул. Мартынова, д. 19-81
  220. Росинка (Чернышевского) ул. Чернышевского, д. 98-235
  221. Росинка (Шевцовой) ул. Любы Шевцовой, д. 82, - 98
  222. Русалочка (ЦСДВ) ул. Волочаевская, д.11 А, пом 120 (800 кв. м.)
  223. Семейный клуб "Храбрый Рома" пр-т Свободный, д. 64г
  224. Семейный центр "Львенок" ул. Новая, д. 50
  225. Сибирята ул. Шахтеров, д. 44
  226. Сказка ул. Белинского, д. 1
  227. Сказка (Мужества) ул. Мужества, д. 18
  228. Сказочный мир ул. Ястынская, д. 17а
  229. Сказочный мир (Воронова) ул. Воронова, д. 12а
  230. Сказочный мир (Комсомольский) пр. Комсомольский, д. 3
  231. Сказочный сад ул. Садовая, д. 25
  232. Смешарики (Водопьянова) ул. Водопьянова, д. 19
  233. Смешарики (Щорса 23) ул. Щорса, д. 23
  234. Смурфики пр. Красноярский рабочий, д. 172
  235. Совёнок (НДОУ) ул. Вильского, д. 14
  236. Совушки ул. 9 мая, д. 45
  237. Солнечный детский садик ул. Мичурина, д. 10
  238. Солнышко ул. 9 Мая, д. 20А
  239. Солнышко (Абытаевская) ул. Абытаевская, д. 6а
  240. Солнышко (Киренского) ул. Академика Киренского, д. 2И
  241. Солнышко (Образования СССР) ул. 60 лет Образования СССР, д. 20
  242. Солнышко (Северный проезд) Северный проезд, д. 10
  243. Солнышко (Семафорная) Семафорная, 335 а
  244. Солнышко (Стасовой) ул. Елены Стасовой, д. 40 А
  245. Солнышко (Судостроительная) ул.Парусная 10
  246. Сонечка ул. Декабристов, д. 38
  247. Сонечка (Конституции СССР) ул. Конституции СССР
  248. Страна Детства ул. Шелковая, д. 1 ( ост.РОДИНА)
  249. Страна Детства (Мичурина) ул. Мичурина, д. ЗЗ (Павлова 4)
  250. Страна чудес ул. Весны, д. 6
  251. Страна чудес (Алексеева) ул. Алексеева, д. 29, пом. 143
  252. Стрекоза ул. Мате Залки, д. 21
  253. Супер-пупс ул. Ады Лебедевой, д. 64
  254. Счастливые детки ул. 60 лет Образования СССР, д. 61, пом. 143
  255. Счастливые детки (Киренского) ул. Киренского, д. 71, пом. 41
  256. Счастливый Малыш ул. Урванцева, д. 17
  257. Счастье ул. Красномосковская, д. 1
  258. ТаняВаня ул. Карамзина, д. 18
  259. ТаняВаня (Мичурина) ул. Центральный проезд 2
  260. Тёма ул. 60 лет Октября, д. 51
  261. Тёма (Паровозная) ул. Паровозная, д. 5а
  262. Теннис Холл ул. Ползунова, д. 13а
  263. Теремок ул. Молокова, д. 64
  264. Теремок (Апрельская) ул. Апрельская, д. 1
  265. Теремок (Московская) ул. Московская, д. 10
  266. Теремок (Паровозная ) ул. Паровозная, д. 2
  267. Теремок (Урванцева) ул. Урванцева, д. 8а
  268. Территория детства ул. Светлогорская, д. 11а
  269. Топтыжка ул. Молокова, д. 8
  270. Тотошка ул. Мате Залки 9
  271. Умка (ЦСДВ) ул. 78 Добровольческой бригады, д. 19
  272. Умняшки ул. Норильская, д. 6а
  273. Фантазия ул. Свердловская, д. 139
  274. Фонарики ул. Урванцева, д. 12
  275. Холли ул. Чернышевского, д. 67
  276. Холли (Шумяцкого) ул. Шумяцкого, д. 7 "Д"
  277. Центр Доверительного Воспитания "Baby start" ул. 26 Бакинских Комиссаров, д. 5г
  278. Центр по уходу и присмотру за детьми "Тимошка" ул. Мате Залки, д. 39
  279. Центр развития "Карусель" ул. Ястынская, д. 11
  280. Центр Семейного Доверительного Воспитания "Солнышко" ул. Академика Киренского, д. 32
  281. Центр семейного доверительного воспитания "Топтыжка" ул. Мартынова, д. 13
  282. Частный детский сад на Железняка ул. Партизана Железняка, д. 9г
  283. Чудо Чадо ул. 3 августа, д. 26
  284. Чук и Гек ул. Республики, д. 37а
  285. ЭКО-клуб "Малыш" ул. А.Киренского, д. 24
  286. Эрудит ул. Ленинградская, д. 11
  287. Яблонька ул. Дмитрия Мартынова, д. 30
  288. Ягодки ул. Мате Залки, д. 31
Добавить детский сад домашние детские сады 152