Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Адмиралтейский район

  1. Sun School (Обводного канала) Набережная Обводного канала, д. 108
  2. Вовочка набережная Обводного канала, д. 135
  3. Открытие переулок Пирогова, д. 13
  4. Amigo наб. Фонтанки, д. 137

Василеостровский район

  1. Карлсон ул. Беринга д. 27, к. 4
  2. Эрудит (Капитанская ) ул. Капитанская, д. 4
  3. Sun School Малый проспект В.О., д.90
  4. Детский сад при Немецкой школе Петербурга ул. Железноводская, д. 1
  5. Зернышки 15 линия, д. 2
  6. Ребенок Гений ул. Железноводская, д.32
  7. Новая История (НДОУ) Средний пр. В.О. д.85
  8. ILA Aspect (Кадетская линия) Кадетская линия, д. 7
  9. Океания Морская набережная, д. 35, к. 6
  10. ILA Aspect ул. Наличная, д. 34, к. 2
полный список (16)

Выборгский район

  1. Карапузики (Северный) Северный пр-т, д. 20
  2. Вандервиль ул. Руднева, д. 24
  3. Пространство Роста пр-т Тореза, д. 112к1
  4. Мамины ладошки пр-т Мориса Тореза, д. 81
  5. Акварелька пр. Энгельса, д. 115
  6. Бусинка Парголово, ул. Первого Мая, д. 53
  7. Познавайка ул. Композиторов, д. 10
  8. Маленькая страна (Шостаковича) ул. Шостаковича, д. 3
  9. Центр раннего развития "Лучик" ул. Ф. Абрамова, д. 16 к 1
  10. CDF ул. Варваринская, д. 51
полный список (44)

Калининский район

  1. Мальвина-беби ул. Гжатская, д. 22
  2. ПРЕСТО (Науки) пр. Науки, д. 63
  3. Бэби-сад пр. Луначарского, д. 96 к. 2
  4. Любопышки (Гжатская) ул. Гжатская, д. 22
  5. Радуга (ЖК Калина-Парк) Кушелевская дорога, д. 3 корп. 2
  6. Эрудит (Светлановский) Светлановский пр-т, д. 70, кор. 1
  7. Умельцы пр. Светлановский, д. 99, корп. 1
  8. Талантвиль Кондратьевский пр-т, д. 70
  9. Маленькая страна (Науки) пр. Науки, д. 28 кр.4
  10. Улыбка (Лабораторный пр) Лабораторный пр., д. 20, кор 3
полный список (30)

Кировский район

  1. Ручеек пр. Маршала Жукова, д. 48, корп. 1
  2. Детский сад-ясли "Цветик-семицветик" ул. Солдата Корзуна, д.58, к.1
  3. Любопышки (Маршака) ул. Маршака, д. 12 к.2.
  4. Эрудит (Корзуна) ул. Солдата Корзуна, д. 4
  5. Мини-сад "Зяба" пр-т Маршала Жукова, д. 68 кор. 3
  6. Центр раннего развития-Клубный сад "Дюшес" ул. Солдата Корзуна, д. 4
  7. Дирижаблик ул. Лени Голикова, д. 47, кор. 3
  8. Апельсин ул. Королева, д. 61
  9. Sun School (Народного Ополчения) ул. Народного Ополчения, д. 10
  10. Изумрундия. Остров мечты Канонерский остров, д. 22
полный список (27)

Колпинский район

  1. Мэри Колпинс Тосненский переулок, 32
  2. Домик Гномика Колпино, Заводской проспект, д. 42
  3. Английский детский сад CLS ( Парк победы) ул. Победы, д. 21

Красногвардейский район

  1. Крошка Большеохтинский пр., д. 10
  2. Умнички Шоссе Революции, д. 52
  3. Умничка (Тарасова) ул. Тарасова, д. 11
  4. Эрудит (Коммуны) ул. Коммуны, д. 61
  5. Эрудит (Косыгина) пр-т Косыгина, д. 33, кор. 1
  6. Кот ученый ул. Якорная, д.1 кор. 2 кв. 44
  7. Всезнайка Новочеркасский пр., д. 33, к.3
  8. Кinder пр. Ударников, д. 33
  9. Ладушки (Жерновская) ул. 2-я Жерновская, д. 23
  10. Солнышко (Среднеохтинский) Среднеохтинский пр-т,д. 8
полный список (22)

Красносельский район

  1. Ручеек (Ветеранов) пр. Ветеранов, д. 130
  2. Детский сад-ясли "Цветик-семицветик" (Ленинский) Ленинский пр., д.51
  3. Карапузики (Казакова 78) ул. Маршала Казакова, д.78.к.1
  4. Детский центр Елены Жуковой "Умка" Петергофское ш., д. 45
  5. BAMBINI ул. Доблести 26 к 1
  6. Карапузики (Ленинский) Ленинский пр., д.78-1
  7. Весёлые зайчики (Кузнецова) пр. Кузнецова, д. 29 кор. 1
  8. Радость (Захарова) ул. Маршала Захарова, д. 18, корп.1
  9. Английский детский сад CLS ( Петергофское) Петергофское шоссе, д. 57
  10. Эврика Ленинский пр., д. 72/1
полный список (30)

Курортный район

  1. Сказка (Сестрорецк) г. Сестрорецк, ул. Николая Соколова, д. 19
  2. Эрудит (Сестрорецк) Сестрорецк, Дубковское ш., д. 38
  3. Фламинго Дубковское шоссе, д. 40 к.1
  4. Чудеса г. Зеленогорск, пос. Решетниково
  5. Дельта (НЧОУ) ул. Новостроек, д. 9
  6. Академия малышей Репино, ул.Луговая, д.8

Московский район

  1. Прозум (Орджоникидзе) ул. Орджоникидзе, д. 16
  2. Детский развивающий центр Ангелочек (Ленинский) Ленинский пр-т, д.149, к.1
  3. Лицей-САША ул. Фрунзе, д. 6
  4. Детский центр Елены Жуковой "Умка" (Дунайский) Дунайский пр., д. 7, к. 7
  5. МуМиМаМа Дунайский пр-т, д. 5
  6. Монтессори-центр Эко ул. Пулковская, д. 6 кор. 4
  7. Детский Центр Незабудка ул. Ленсовета, д. 5
  8. Пятнашки (Варшавская) ул. Варшавская, д. 23/2
  9. Мини Маус ул. Пулковская, д.2 к.1
  10. Карапузики (Кубинская) ул. Кубинская, д. 54
полный список (27)

Невский район

  1. ПРЕСТО пр. Обуховской Обороны, д. 195
  2. Дивогород пр-т Солидарности, д. 9, к. 3
  3. Мишутка (Белышева) ул. Белышева, д. 5/6
  4. Юла ул. Антоново-Овсеенко, д. 18
  5. В облаках ул. Ворошилова, д. 25 корп. 1
  6. Союзники Союзный пр.
  7. Эрудит (Российский) Российский пр-т, д. 14
  8. Кругосвет пр-т Обуховской обороны, д. 138, корп. 2
  9. Горошек пр. Большевиков, д. 38, корп. 5
  10. Пчёлки ул. Антонова-Овсеенко, д. 5 корп.1
полный список (33)

Петроградский район

  1. КлассиКи ул. Глухая Зеленина, д. 6
  2. Школа-сад "100 языков" Кронверкский пр., д. 77
  3. Эдельвейс ул. Пеньковая 3, лит. А
  4. Центр гармоничного развития ребенка ул. Ленина 37
  5. Детский центр "LUMIERE KIDS" ул. Корпусная, д. 9
  6. ЛитлФут ул. Кемская, д. 1, м. Крестовский остров
  7. АКАКДЕМИ'КА ул. Кронверкская, д. 16
  8. Ладошки пр. Добролюбова, д. 13
  9. Little Foot ул. Кемская, д. 1
  10. Плим Каменноостровский пр-т, д. 40а
полный список (18)

Приморский район

  1. Мечта (Гаккелевская) ул. Гаккелевская, д. 33
  2. Мармелад Коннолахтинский пр-т, д. 27
  3. ПРЕСТО (Фермское) Фермское шоссе, д. 12, лит. К
  4. Little Star ул. Туристская, д. 30, к. 2
  5. Школа гениальности (Оптиков) ул. Оптиков, д. 45, к.1
  6. Домовенок на Королева пр-т Королева, д. 48 корп.1
  7. Доверие (Афанасьевская) ул. Афанасьевская, д. 1
  8. Карапузики-Лахта Приморский пр-т, д.137, корп.1
  9. Детский клуб "Чудо-дети" пр. Королева д. 63 корп. 2
  10. Эрудит (Приморский) Приморский про-т, д. 137, кор. 2
полный список (73)

Пушкинский район

  1. Эрудит (Тярлево) Тярлево, ул. Садовая, д. 2
  2. Яркий мир (Шушары) Шушары, Вилеровский пер-к, д. 6
  3. Центр раннего развития "Волшебный лес" Колпинское ш., д. 40 к 1
  4. Санлайтик ЖК Славянка, Колпинское ш., д.36, к.1
  5. Муравейник г. Пушкин, ул. Глинки, д. 1
  6. Зайка Ростовская дом 6 корпус 3
  7. Славянка-Детям ул. Полоцкая, д. 12, пом. 4
  8. Три пастушка г. Пушкин, ул. Малиновская, д. 7, пом. 24Н
  9. Сказка (Полоцкая) ул. Полоцкая, д. 14 к.3
  10. Дежурный папа г. Пушкин, ул. Ростовская, д. 6
полный список (14)

Фрунзенский район

  1. Родничок (Димитрова) ул. Димитрова, д. 41, к. 1
  2. Ясли-сад "Поколение Next" ул. Будапештская, д. 17к3
  3. Монтессори-студия "Друзья" Загребский б-р, д. 9
  4. Страна Чудес (Славы) пр-т Славы, д. 55
  5. Яркий мир на М.Балканской ул. Малая Балканская, д. 26
  6. Маленькая страна (Димитрова) ул. Димитрова, д. 39
  7. SunVille Солнечный город на Турку ул.Турку, д.11, корп.2
  8. Яркий мир (Димитрова) ул. Димитрова, д. 3
  9. Интерес (Будапештская 17) ул. Будапештская, д. 17 корп.3
  10. Родничок Загребский бульвар, д. 9
полный список (14)

Центральный район

  1. Детский развивающий центр Ангелочек Дмитровский пер., д.4
  2. Чиженька ул. Пестеля, д. 7
  3. Диво-город на Боровой ул. Боровая, д.10
  4. Каракка ул. Захарьевская, д. 37
  5. Англо-русский детский сад "От А до Я" ул. Парадная, д. 3 к. 2
  6. Маленькая страна ул. Боровая, д. 10
  7. МИРТ наб. реки Фонтанки, д. 18
  8. ИНСАР (Некрасова) ул. Некрасова, д. 19
  9. Взмах Центр 10-я Советская, д. 4/6
  10. Балтика колледж ул. Восстания, д.32
полный список (13)

Добавить детский сад домашние детские сады 146