Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Адмиралтейский район

  1. Классикум ул. Красуцкого, д. 3
  2. Пластилин ул. Садовая, д. 54
  3. Sun School (Обводного канала) Набережная Обводного канала, д. 108
  4. Вовочка набережная Обводного канала, д. 135
  5. Открытие переулок Пирогова, д. 13
  6. Amigo наб. Фонтанки, д. 137

Василеостровский район

  1. CDF (Беринга) ул. Беринга д.27. к 4
  2. Карлсон ул. Беринга д. 27, к. 4
  3. Эрудит (Капитанская ) ул. Капитанская, д. 4
  4. Sun School Малый проспект В.О., д.90
  5. Детский сад при Немецкой школе Петербурга ул. Железноводская, д. 1
  6. Зернышки 15 линия, д. 2
  7. Ребенок Гений ул. Железноводская, д.32
  8. Новая История (НДОУ) Малый пр. В.О. д.64, к.1
  9. ILA Aspect (Кадетская линия) Кадетская линия, д. 7
  10. Океания Морская набережная, д. 35, к. 6
полный список (16)

Выборгский район

  1. Страна Чудес (Парнас) м. Парнас, ул. В. Гаврилина, д. 5
  2. РОСТ ул. Болотная, д. 2, корп.1
  3. Крепышок Выборгское шоссе, д. 27, корп.3
  4. Академия детского развития п. Парголово, ул.Заречная, д.35, к.1, 2-я парадная
  5. Лицей Умка Выборгское ш., д.23, к. 2
  6. Садик на Парнасе ул. Федора Абрамова, д. 4
  7. Вальдорфский няня-Сад на Парнасе ул. Федора Абрамова, д. 18/1
  8. Карапузики (Северный) Северный пр-т, д. 20
  9. Пространство Роста пр-т Тореза, д. 112к1
  10. Мамины ладошки пр-т Мориса Тореза, д. 81
полный список (39)

Калининский район

  1. House Mouse Кушелевская дорога, д. 3 к. 10
  2. Курносики (Светлановский) Светлановский п-т, д. 70 к.1
  3. Крошка Ру Кондратьевский пр. д. 64, к. 1
  4. Бонифаций Кондратьевский пр., д. 64/4
  5. Ариа Гражданский пр., д. 88
  6. Джамбо пр. Металлистов, д.116
  7. Маленькая страна (Кондратьевский) Кондратьевский пр-т, д. 70 кор. 1
  8. ПРЕСТО (Науки) пр. Науки, д. 63
  9. Бэби-сад пр. Луначарского, д. 96 к. 2
  10. Радуга (ЖК Калина-Парк) Кушелевская дорога, д. 3 корп. 2
полный список (29)

Кировский район

  1. Центр раннего развития-Клубный сад "Дюшес" ул. Солдата Корзуна, д. 4
  2. Смайлики ул. Тельмана, д. 40
  3. Любопышки-Курносики ул. Береговая, д. 18/2
  4. Кита (Лаврики) ш. в Лаврики, д.87, кв.30
  5. Радуга (Морской пехоты) ул. Морской пехоты, д. 10/2
  6. Умный садик Дачный пр., д.2, корп. 2
  7. Ручеек пр. Маршала Жукова, д. 48, корп. 1
  8. Детский сад-ясли "Цветик-семицветик" ул. Солдата Корзуна, д.58, к.1
  9. Эрудит (Корзуна) ул. Солдата Корзуна, д. 4
  10. Мини-сад "Зяба" пр-т Маршала Жукова, д. 68 кор. 3
полный список (31)

Колпинский район

  1. Домик Гномика Колпино, Заводской проспект, д. 42
  2. Английский детский сад CLS ( Парк победы) ул. Победы, д. 21

Красногвардейский район

  1. Диво-город (Передовиков) ул. Передовиков, д.9, к. 2
  2. Любопышки-Курносики (Коммуны) ул. Коммуны, д. 61
  3. Любопышки-Курносики (Маршака) пр. Маршака, д. 12, корп. 2, офис 3
  4. Кассия Свердловская набережная, д. 58 (ЖК Платинум)
  5. Крошка Большеохтинский пр., д. 10
  6. Умничка (Тарасова) ул. Тарасова, д. 11
  7. Эрудит (Коммуны) ул. Коммуны, д. 61
  8. Эрудит (Косыгина) пр-т Косыгина, д. 33, кор. 1
  9. Кот ученый ул. Якорная, д.1 кор. 2 кв. 44
  10. Кinder пр. Ударников, д. 33
полный список (21)

Красносельский район

  1. Домашние ясли "Журавушка" Ленинский пр-т, д. 53, кор. 4
  2. Василек Ленинский пр-т, д. 51
  3. Цветик-семицветик Ленинский пр., д. 57-2
  4. Детский центр "VIVA DETI" ул. Адмирала Трибуца, д. 10
  5. Ручеек (Ветеранов) пр. Ветеранов, д. 130
  6. Детский сад-ясли "Цветик-семицветик" (Ленинский) Ленинский пр., д.51
  7. Карапузики (Казакова 78) ул. Маршала Казакова, д.78.к.1
  8. BAMBINI ул. Доблести 26 к 1
  9. Карапузики (Ленинский) Ленинский пр., д.78-1
  10. Весёлые зайчики (Кузнецова) пр. Кузнецова, д. 29 кор. 1
полный список (29)

Курортный район

  1. Garten klub Репино Репино, Зеленогорское ш., д. 12 к.1 таунхауз 6
  2. Сказка (Сестрорецк) г. Сестрорецк, ул. Николая Соколова, д. 19
  3. Эрудит (Сестрорецк) Сестрорецк, Дубковское ш., д. 38
  4. Чудеса г. Зеленогорск, пос. Решетниково
  5. Дельта (НЧОУ) ул. Новостроек, д. 9
  6. Академия малышей Репино, ул.Луговая, д.8

Московский район

  1. Страна Чудес (Гагарина) пр-т Гагарина, д. 21
  2. Детский центр "Незабудка" ул. Ленсовета, д. 5
  3. Пазлики ул. Типанова, д. 34 к.1
  4. Английский детский сад "Кидсландия" Дунайский пр-т, д. 7 кор. 3
  5. Британский клубный детский сад "Mary Jane" ул. Киевская, д. 3
  6. Bambini-club ул. Смоленская, д. 18
  7. Прозум (Орджоникидзе) ул. Орджоникидзе, д. 16
  8. Детский развивающий центр Ангелочек (Ленинский) Ленинский пр-т, д.149, к.1
  9. Лицей-САША ул. Фрунзе, д. 6
  10. МуМиМаМа Дунайский пр-т, д. 5
полный список (27)

Невский район

  1. Дивогород пр-т Солидарности, д. 9, к. 3
  2. Любопышки-Курносики (Коллонтай) ул. Коллонтай, д. 5, корп. 1
  3. ПРЕСТО пр. Обуховской Обороны, д. 195
  4. Мишутка (Белышева) ул. Белышева, д. 5/6
  5. Юла ул. Антоново-Овсеенко, д. 18
  6. Союзники Союзный пр.
  7. Эрудит (Российский) Российский пр-т, д. 14
  8. Кругосвет пр-т Обуховской обороны, д. 138, корп. 2
  9. Горошек пр. Большевиков, д. 38, корп. 5
  10. Пчёлки ул. Антонова-Овсеенко, д. 5 корп.1
полный список (30)

Петроградский район

  1. SOLLO Чкаловский пр-т, д. 54
  2. Mint пр-т Медиков, д. 10
  3. Монтессори центр на Введенской ул. Введенская, д. 22, Лит. А
  4. Детский центр развития личности "Юный Лидер" ул. Съезжинская, д. 13
  5. 100 Языков Кронверкский пр-т, д. 77
  6. "Крошка Ру" на Петроградской стороне ул. Мичуринская, д. 12
  7. КлассиКи ул. Глухая Зеленина, д. 6
  8. Центр гармоничного развития ребенка ул. Ленина 37
  9. Детский центр "LUMIERE KIDS" ул. Корпусная, д. 9
  10. ЛитлФут ул. Кемская, д. 1, м. Крестовский остров
полный список (21)

Приморский район

  1. Клевер Клуб ул. Оптиков д.34 к1
  2. Страна Чудес (Черная речка) Ланское ш., д.14, к.1
  3. Джамбо (Богатырский) Богатырский пр., д. 49/2
  4. Семейный детский сад "Тигруля" Лыжный пер., д. 8 корп. 1
  5. Эко сад "Мимимишки" Приморский пр., д. 137 к. 1
  6. МамаДар ул. Главная, д. 26
  7. ПИТЕР ПУША ул. Парашютная, д. 58
  8. Жихарка (Афонская) ул. Афонская д. 5
  9. Центр детского образования "Маленькая страна" ул. Королева, д. 73
  10. Квартирка MEL Комендантский пр, д.53, корп.1
полный список (73)

Пушкинский район

  1. Радуга (Шушары) п. Шушары, ул. Пушкинская, д. 34
  2. Детский развивающий центр "Росток" пос. Шушары, ул. Пушкинская, д. 2
  3. Умка (Пушкин) г. Пушкин, Красносельское шоссе, д. 85
  4. Эрудит (Тярлево) Тярлево, ул. Садовая, д. 2
  5. Яркий мир (Шушары) Шушары, Вилеровский пер-к, д. 6
  6. Центр раннего развития "Волшебный лес" Колпинское ш., д. 40 к 1
  7. Санлайтик ЖК Славянка, Колпинское ш., д.36, к.1
  8. Муравейник г. Пушкин, ул. Глинки, д. 1
  9. Зайка Ростовская дом 6 корпус 3
  10. Славянка-Детям ул. Полоцкая, д. 12, пом. 4
полный список (16)

Фрунзенский район

  1. Kidsoid ЖК София, Южное ш., д. 51 к.3
  2. Юный Цицерон ул. Белградская, д. 26, к. 7
  3. Ясли-сад "Поколение Next" ул. Будапештская, д. 17к3
  4. Монтессори-студия "Друзья" Загребский б-р, д. 9
  5. Яркий мир на М.Балканской ул. Малая Балканская, д. 26
  6. Маленькая страна (Димитрова) ул. Димитрова, д. 39
  7. SunVille Солнечный город на Турку ул.Турку, д.11, корп.2
  8. Яркий мир (Димитрова) ул. Димитрова, д. 3
  9. Интерес (Будапештская 17) ул. Будапештская, д. 17 корп.3
  10. Интерес ул. Будапештская, д. 17 корп. 3
полный список (12)

Центральный район

  1. Диво-город на Боровой ул. Боровая, д.10
  2. Домик-Тыква ул. Маяковского, д. 18
  3. Домик Матушки Гусыни пр-т Невский, д. 158
  4. Британский клубный детский сад "Mary Jane"-2 ул. Парадная, д. 3/2
  5. ИНСАР ул. Некрасова, д. 19
  6. Детский развивающий центр Ангелочек Дмитровский пер., д.4
  7. Чиженька ул. Пестеля, д. 7
  8. Каракка ул. Захарьевская, д. 37
  9. Англо-русский детский сад "От А до Я" ул. Парадная, д. 3 к. 2
  10. МИРТ наб. реки Фонтанки, д. 18
полный список (15)

Добавить детский сад домашние детские сады 153