Каталог частных детских садов det-sad.net

Каталог частных детских садов

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Верх-Исетский район

  1. Карамелька (Посадская) ул. Посадская, д. 36
  2. Наследники (Московская) ул. Московская, д. 42
  3. Центр по уходу за детьми "Связи" ул. Гурзуфская, д. 16 - 42
  4. Умка (Смородиновая) ул. Смородиновая
  5. ДДОУ "Домовенок" ул. Гурзуфская, д.т45, оф.30
  6. Baby Land уд. Бебеля, д. 134
  7. Солнечный луч ул. Ясная, д. 20Д
  8. Мальчишки и девчонки (Краснолесья 159) ул. Краснолесья, д. 159
  9. Мальчишки и девчонки ул, Краснолесья, д. 145
  10. Чипполинка ул. Токарей, д. 24
полный список (44)

Железнодорожный район

  1. Капелька (Техническая) ул. Техническая, д. 94
  2. Ивушка ул. Дружининская, д. 5б
  3. Юсиф и его друзя ул. Софьи Перовская, д. 119
  4. Непоседы ул. Билимбаевская, д. 25
  5. Детство (Техническая) ул. Техническая, д. 42Б
  6. Сказочный мир ул. Билимбаевская, д. 35
  7. Черемушка пр. Седова, д. 51
  8. Степашка (Ангарская) ул. Ангарская, д. 54 Б
  9. Детский клуб "Гага Кидс" ул. Луначарского, д. 51
  10. Узнавайка ул. Билимбаевская, д. 25/1
полный список (28)

Кировский район

  1. Лето ул. Рассветная, д. 6/1
  2. Golden Baby ул. Рассветная, д. 6/2
  3. Golden Baby (Рассветная 13) ул. Рассветная, д. 13
  4. Маленькая страна (Бехтерева) ул. Бехтерева, д. 3
  5. Маленькая страна (Вилонова) ул. Вилонова, д. 8
  6. Успех Сиреневый бульвар, д. 9
  7. Ангелочек (Таборинская) ул. Таборинская, д.14
  8. Baby-Land (Сулимова) ул. Сулимова, д. 6
  9. ЦУД "Цветик Семицветик" ул. Вилонова, д. 6
  10. Волшебная радуга ул. Сыромолотова, д. 28
полный список (40)

Ленинский район

  1. Мир Детства ул. Амундсена, д. 50
  2. Малышок (Ковровый) переулок Ковровый, д. 104
  3. Солнечный лучик ул. Амундсена, д. 137
  4. Аленушка пер. Облепиховый, д. 9
  5. Солнечный луч (Хохрякова) ул. Хохрякова, д. 48
  6. Успешинка- kids ул. Левитана, д. 271
  7. Карамелька (Дерябиной) ул. Серафимы Дерябиной, д. 51
  8. Планета счастья (Рутминского) ул. Рутминского, д. 2
  9. НИКА ул. Краснолесья, д.16, кор. 2
  10. Наш Светлый Дом ул. Рутминского, д. 4, кв. 5
полный список (57)

Октябрьский район

  1. ДОЧУ Центр развития ребенка "Дошколенок" ул. Большакова, д. 20 А
  2. Грибочки ул. Большакова, д. 17
  3. Золотая горка г. Среднеуральск, п. Кирпичный, ул.Северные ворота, д.10
  4. Развитие ул. Большакова, д. 15а
  5. Дарья ул. Народной воли, д. 76 (не квартира!)
  6. Связи (ЦУД на Тверитина) ул. Тверитина, д. 34, к. 5- кв.262
  7. Юла пер. Волчанский, д. 2
  8. Ариша (Авиаторов) ул. Авиаторов, д. 10
  9. Мэри Поппинс ул. Декабристов, д. 16/18И
  10. Мини-сад "5 звездочек" ул. Онежская, д. 4 а
полный список (12)

Орджоникидзевский район

  1. Центр по уходу за детьми на Индустрии ул. Индустрии, д. 104
  2. ЦУД " Непоседы" ул. Стахановская, д. 20
  3. МалышОК (Электриков) ул. Электриков, д. 5
  4. МалышОК пр-т Космонавтов, д. 32
  5. Машенька ул. Маяковского, д. 2а
  6. ДЦ Калинка ул. Таганская, д. 91
  7. Тигренок ул. Уральских рабочих, д. 129
  8. Радуга Детства ул. Хмелева, д. 10 (Уралмаш)
  9. Надежда ул. Ильича 28
  10. Кораблики ул. Новаторов, д. 11
полный список (41)

Чкаловский район

  1. Аистёнок ул. Родонитовая, д. 10
  2. Екадети ул. Гастелло, д. 1
  3. Ясельки (Коллективный) пер. Коллективный, д. 6
  4. Центр развития детей "Сосновый Бор" ул. Рощинская, д. 72А
  5. Брусника ул. Самолетная, д. 23
  6. Вальдорфский детский сад "София" ул. 8 марта, д. 194 ж
  7. Малыш и Карлсон ул. Агрономическая, д. 30а
  8. Ангелок ул. Щорса, д. 39
  9. Теремок ул. Агрономическая, д. 30а, оф. 4
  10. Карамелька (Родонитовая) ул. Родонитовая, д. 12
полный список (58)

Добавить детский сад домашние детские сады 93