Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Калининский район

  1. Солнечные лучики (Юлаева) ул. Салавата Юлаева, д. 25
  2. Пчёлка (Победы 40) ул. 40 лет Победы, д. 40
  3. Еженок ул. Тагильская, д. 24
  4. Алёна (40 лет Победы) ул. 40 лет Победы, д. 24
  5. Академия детства пр-т Победы, д. 215 офис 210
  6. Непоседы (Коттедж) ул. Партизанская д. 36
  7. Алиса (Молодогвардейцев) ул. Молодогвардейцев, д. 45А
  8. Полянка на Косарева ул. Косарева, д. 63
  9. Детский садик-клуб "Божьи коровки" ул. Бр. Кашириных, д. 12д
  10. Лёвушка (Свердловский) Свердловский пр-т, д. 35а
полный список (20)

Курчатовский район

  1. Носики-Курносики в Парковом (на Бейвеля) Бейвеля, 44
  2. Ясли-сад " Малышарики" ул. Лобырина, д. 11 а
  3. Пчёлка Комсомольский пр-т, д. 48
  4. Эко-сад "Бельчонок" ул. Захаренко, д. 15
  5. Весёлый Капитошка (Островского) ул. Островского, д. 18
  6. Солнышко (Кыштымская) ул. Кыштымская, д. 7А
  7. Машенька ул. Звенигородская, д. 62
  8. Непоседы (Комсомольский пр.) Комсомольский пр-т, д. 69
  9. Енотики ул. Генерала Мартынова, д. 7
  10. Белоснежка и семь гномов ул. Косарева, д. 8
полный список (27)

Ленинский район

  1. Веселая карусель (Гончаренко) ул. Гончаренко, д. 70
  2. Алена (Куйбышева) ул. Куйбышева, д. 55
  3. Алена ул. 40 лет Победы, д. 40
  4. Маруся ул. Агалакова, д. 66
  5. Кроха ул. Дзержинского, д. 95
  6. Одуванчик Копейское шоссе, д. 39А
  7. Солнышко (Гюго) ул. Гюго, д. 1
  8. Апельсин ул. Грозненская, 42
  9. АБВГДейка ул. Харлова, д. 15


Металлургический район

  1. Полянка на ЧМЗ ул. Богдана Хмельницкого, д. 77
  2. Веселая карусель (Сталеваров) ул. Сталеваров, д. 56
  3. Мишутка ул. Черкасская, д. 6а
  4. Островок сокровищ ул. 50-летия ВЛКСМ, 4
  5. Ясельки (Шоссе Металлургов) Шоссе Металлургов, д. 12
  6. Солнечный центр (Сталеваров) ул. Сталеваров, д. 80

Советский район

  1. Весёлая карусель (Доватора) ул. Доватора, д. 30д
  2. Белоснежка и семь гномов (АМЗ) п. АМЗ, ул. Горьковская
  3. Солнышко (Загородная) ул. Загородная, д. 10
  4. Аистенок ул. Доватора, д. 10
  5. Полянка на Омской ул. Омская, д. 6 (ост. Доватора)
  6. Галка-Игралка ул. Воровского, д. 21б

Тракторозаводский район

  1. Остров Малышей ул. Хохрякова, д. 6а
  2. У няни (Эльтонская) ул. 2-я Эльтонская, д. 53
  3. Малышляндия ул. Трашутина, д. 17
  4. Паравозик-3 ул. 2-я Эльтонская, д. 58
  5. Уютное гнездышко ул. Хохрякова, д. 40
  6. Воробушки ул. Ржевская, д. 37
  7. Паравозик-2 ул. Героев Танкограда, д. 110
  8. Милашки (Герасимова) ул. Сергея Герасимова, д. 21
  9. Паравозик ул. Героев Танкограда, д. 63а
  10. Теремок (Марченко) ул. Марченко, д. 37 б
полный список (14)

Центральный район

  1. Большие истории ул. Лесопарковая, д. 7а
  2. Шарики-фонарики ул. Ак. Королёва, д. 5
  3. Планета Детства ул. Ак. Королева, д. 35а
  4. Baby Boom (Королева 7) ул. Академика Королева, д. 7
  5. Сказочная страна ул. Худякова, д. 18, кор. 2
  6. Baby Boom ул. Академика Королева, д. 52
  7. Ясли-сад "Детки-Конфетки" ул. Звенигородская 62
  8. Пряник ул. Лесопарковая, д. 7а
  9. Домашний детский сад ул. Академика Королева, д. 11 Гранде Панда
  10. Радость ул. Южная, д. 9А
полный список (17)

Добавить детский сад домашние детские сады 54