Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Калининский район

  1. Колибри ул. Ижевская, д. 89в
  2. Веселая карусель ул. 40 лет победы, д. 35а
  3. Еженок ул. Тагильская, д. 24
  4. Алёна (40 лет Победы) ул. 40 лет Победы, д. 24
  5. Академия детства пр-т Победы, д. 215 офис 210
  6. Непоседы (Коттедж) ул. Партизанская д. 36
  7. Круг доверия (Елена Семак) ул. Художника Русакова 5
  8. Алиса (Молодогвардейцев) ул. Молодогвардейцев, д. 45А
  9. Сеть детских садов "Полянка" (Кашириных) ул. Бр. Кашириных, д. 102б
  10. Сеть детских садов "Полянка" (Косарева) ул. Косарева, д. 63
полный список (27)

Курчатовский район

  1. Эко-сад "Бельчонок" ул. Захаренко, д. 15
  2. Веселая карусель (Краснопольский) Краснопольский пр-т, д. 16
  3. Весёлый Капитошка (Островского) ул. Островского, д. 18
  4. Солнышко (Кыштымская) ул. Кыштымская, д. 7А
  5. Единорожек Краснопольский пр-т, д. 14
  6. Ясли-сад Краснопольский пр-т
  7. Машенька ул. Звенигородская, д. 62
  8. Ладушки (Шмакова) ул. Александра Шмакова, д. 36
  9. Непоседы (Комсомольский пр.) Комсомольский пр-т, д. 69
  10. Кубик Рубик (Аношкина) ул. Аношкина, д. 4
полный список (37)

Ленинский район

  1. Веселая карусель КБС Челябинского рабочего, д. 7
  2. Маруся (Гранитная) ул. Гранитная, д. 33
  3. Маруся ул. Агалакова, д. 66
  4. Веселая карусель (Гагарина) ул. Гагарина, д. 66
  5. Кроха ул. Дзержинского, д. 95
  6. Одуванчик Копейское шоссе, д. 39А
  7. Золотой ключик (Терема) Посёлок Терема, коттедж
  8. Апельсин ул. Грозненская, 42
  9. АБВГДейка ул. Харлова, д. 15


Металлургический район

  1. Веселая карусель (Сталеваров) ул. Сталеваров, д. 56
  2. Мишутка ул. Черкасская, д. 6а
  3. Островок сокровищ ул. Красноуфимская, д. 30
  4. Ясли-сад "Надежда" шоссе Металлургов, д. 24
  5. Ясельки (Шоссе Металлургов) Шоссе Металлургов, д. 12
  6. Солнечный центр (Сталеваров) ул. Сталеваров, д. 80

Советский район

  1. Greenclub Дети ул. Воровского, д. 11
  2. Весёлый Капитошка (Доватора) ул. Доватора, д. 10а
  3. Рыжики (Б) ул. Борьбы, д. 5
  4. Рыжики (Здание А) ул. Российская, д. 222а
  5. Белоснежка и семь гномов (АМЗ) п. АМЗ, ул. Горьковская
  6. Наш Малыш (Евтеева) ул. Евтеева, д. 3
  7. Солнышко (Загородная) ул. Загородная, д. 10
  8. Аистенок ул. Доватора, д. 10
  9. Bambini-club ул. Доватора, д. 34г
  10. Сеть детских садов "Полянка" (Омская) ул. Омская, д. 6 (ост. Доватора)
полный список (11)

Тракторозаводский район

  1. Остров Малышей ул. Хохрякова, д. 6а
  2. У няни (Эльтонская) ул. 2-я Эльтонская, д. 53
  3. Малышляндия ул. Трашутина, д. 17
  4. Паравозик-3 ул. 2-я Эльтонская, д. 58
  5. Уютное гнездышко ул. Хохрякова, д. 40
  6. Воробушки ул. Ржевская, д. 37
  7. Паравозик-2 ул. Героев Танкограда, д. 110
  8. Милашки (Герасимова) ул. Сергея Герасимова, д. 21
  9. Весёлый Капитошка (Бажова) ул. Бажова, д. 26а
  10. Весёлый Капитошка (Шуменская) ул. Шуменская, д. 4
полный список (22)

Центральный район

  1. Baby Boom (Королева 7) ул. Академика Королева, д. 7
  2. Сказочная страна ул. Худякова, д. 18, кор. 2
  3. Baby Boom ул. Академика Королева, д. 52
  4. Ясли-сад "Детки-Конфетки" ул. Ак. Сахарова
  5. Пряник ул. Лесопарковая, д. 7а
  6. Домашний детский сад ул. Академика Королева, д. 11 Гранде Панда
  7. Радость ул. Южная, д. 9А
  8. Наш Малыш (Стольпина) ул. Петра сумина 12
  9. Бэби-сад ул. Лесопарковая, д. 6
  10. Хомячок ул. Воровского, д. 26а
полный список (18)

Добавить детский сад домашние детские сады 82