Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Дзержинский район

  1. ЦУД "Снежинка" ул. Красина, д. 66
  2. ВсеЗнайка (Национальная) ул. Национальная, д. 99
  3. Bambini-Club (Фрунзе) ул. Фрунзе, д. 232
  4. Bambini-Club (Лежена) ул. Адриена Лежена, д. 13
  5. Детский сад на Гоголя-2 ул. Гоголя, д. 231а
  6. Карусель ул. Фрунзе, д. 61
  7. Жемчужинки пр. Дзержинского, д. 1/1
  8. Семейный ясли-сад Гусинобродское шоссе, д. 11
  9. Мадагаскар ул. Фрунзе, д. 65
  10. ВсеЗнайка ул. Волочаевская (ост.Почтовая)
полный список (13)

Железнодорожный район

  1. Bambi_baby ул. 1905 года, д. 85/2
  2. Bambini-Club (Димитрова) пр-т Димитрова, д. 3
  3. ЯСАМ, центр раннего развития ул. Ленина, д. 28
  4. Детская студия "Малинки" ул. Ельцовская, 20
  5. Солнечный Дом ул. 1905 года, д. 23, вход 4

Заельцовский район

  1. В гостях у Солнышка (Дуси Ковальчук) ул. Дуси Ковальчук, д. 260/2
  2. Bambini-Club (Галущака) ул. Галущака, д. 15
  3. Центр детского досуга "ЭЛИТСАД" (Галущака) ул. Галущака, д. 17
  4. B-Club ул. Дуси Ковальчук, д. 250
  5. Деревце ул. Галущака, д. 3
  6. Bambini-club (Дачная) ул. Дачная, д. 21/2
  7. Матрёшка ул. Залесского, д. 2/4
  8. Бэби Дом Эко ул. Сухарная, д. 101

Калининский район

  1. В гостях у Солнышка (Богдана Хмельницкого) ул. Богдана Хмельницкого, д. 31/1
  2. Bambini-Club (Красный) Красный пр-т, д. 311
  3. Детский клуб "Крошка.RU" ул. Новая Заря, д. 53
  4. Андрейка ул. Фадеева, д. 66
  5. Детки-конфетки (Овчукова) ул. Овчукова, д. 14
  6. Тёплый островок ул. А. Невского, д. 43/1
  7. Малыш ул.Тюленина, д. 17
  8. Алиса ул. Краузе, д. 21/1
  9. Наши Детки (Тюленина) ул. Тюленина, д. 12
  10. Наши Детки (Курчатова) ул. Курчатова, д. 17
полный список (12)

Кировский район

  1. Чудо детки ул. Оловозаводская, д. 12/1
  2. Подсолнух ул. Виктора Уса, д. 7/1
  3. Островок Детства ул. Сибиряков-гвардейцев, д. 82
  4. Солнышко (Обогатительная) ул. Обогатительная, д. 4
  5. СедьМой лепесток (Немировича) ул. Немировича-Данченко, д. 146/1
  6. Рыжий кот ул. Ватутина, д. 41/1
  7. ЧДОУ ДС "Акварель" ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 27/1
  8. Детский сад на Краснодарской ЖК Матрешкин двор, ул. Краснодарская, д. 10
  9. Лимпомпо (Костычева) ул. Костычева, д. 74/1
  10. Остров сокровищ (Петухова) ул. Петухова, д. 160
полный список (13)

Ленинский район

  1. Детский центр "Дракоша" ул. Планировочная, д. 58А
  2. Детский центр "Знайка" (Колхидская) ул. Колхидская, д. 6
  3. Остров сокровищ (Титова) ул. Титова, д. 199
  4. Жар-птица Горский мкр., д. 73
  5. Подсолнух (Троллейная) ул. Троллейная, д. 138
  6. Детский центр раннего развития и досуга "Знайка" ул. Забалуева, д. 51/4
  7. Bambini-Club (Геодезическая) ул. Геодезическая, д. 23
  8. В гостях у Солнышка (ЖК "Ясный берег") ул. 1-я Чулымская, д. 112/3
  9. Остров сокровищ (Спортивная) ул. Спортивная, д.17
  10. Зайка (Горский 86) Горский мкр., д. 86
полный список (22)

Октябрьский район

  1. В гостях у Солнышка (Кирова) ул. Кирова, д. 27/3
  2. ЛиМпоМпо (Чехова) ул. Чехова, д. 111
  3. Капелька ул. Выборная, д. 144/1
  4. Детский центр "Знайка" ул. Виталия Потылицына, д. 3
  5. Апельсинка ул. Татьяны Снежиной, д. 49/1
  6. Детки Конфетки ул. Федосеева, д. 2
  7. Bambini club (Европейский берег) ул. Большевитсткая, д. 126
  8. Ладушки - Н ул. Кирова, д. 27/3
  9. Территория Детства ул. Большевистская, д. 126
  10. Смешарики (Т. Снежиной) ул. Татьяны Снежиной, д. 49
полный список (30)

Первомайский район

  1. Тимоша ул. Марии Ульяновой, д. 20
  2. Bambini-Club на Весеннем ул. Заречная, д. 13
  3. Золотой ключик (Твардовского) ул. Твардовского, д. 22
  4. Умка (Баумана) ул. Баумана, д. 3/1
  5. Солнышко (Червонная) ул. Червонная, д. 9
  6. Пирамида ул. Героев революции, д. 35
  7. Фиксики КСМ, ул. Березовая, д. 11
  8. Я сам (ж/м Березовый) ул. Одоевского, д. 1/1
  9. Умка (Заречная) ул. Заречная, д. 4
  10. Здоровячок (Берёзовая) ул. Одоевского 1/11

Советский район

  1. Bambini-Club (Вяземская) ул. Вяземская, д. 3
  2. Akademgorodok ул. Ильича, д. 23
  3. Растём на 5 Морской пр-т, д. 32
  4. Академгородок (Правды 9) ул. Правды, д. 9
  5. Алёнушка Морской пр-т, д. 26
  6. Совята пр-т Строителей, д. 13
  7. Академгородок ул. Российская 8
  8. Bambini-Club (Молодости) ул. Молодости, д. 22
  9. Солнышко (Демакова) ул. Демакова, д. 6

Центральный район

  1. Ладошки ул. Семьи Шамшиных, д. 18
  2. Центр детского досуга "ЭЛИТСАД" ул. Серебренниковская, д. 37
  3. SUNшарики ул. Романова, д. 35
  4. Ладушки (Спартака) ул. Спартака, д. 16
  5. Вишенки ул. Некрасова, д. 63/1
  6. Монтессори центр (НБМЦ) Державина, 77/1
  7. НИМФЕЯ ул. Орджоникидзе, д. 47
  8. Детская академия "Эврика" ул. 1905 года, д. 83
  9. AngelБэби Частный детский сад ул. Красный проспект, 56
  10. Лисичкин домик (Мичурина) ул. Мичурина, д. 7
полный список (14)

Добавить детский сад домашние детские сады 47