Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Адмиралтейский район

  1. Классикум ул. Красуцкого, д. 3
  2. Пластилин ул. Садовая, д. 54
  3. Sun School (Обводного канала) Набережная Обводного канала, д. 108
  4. Вовочка набережная Обводного канала, д. 135
  5. Открытие переулок Пирогова, д. 13

Василеостровский район

  1. Smart cat (Кот ученый) ул. Вадима Шефнера, д. 14 кор. 1
  2. Важные люди Васильевский остров, Малый пр. 52
  3. CDF (Беринга) ул. Беринга д.27. к 4
  4. Эрудит (Капитанская ) ул. Капитанская, д. 4
  5. Sun School Малый проспект В.О., д.90
  6. Детский сад при Немецкой школе Петербурга ул. Железноводская, д. 1
  7. Зернышки 15 линия, д. 2
  8. Новая История (НДОУ) Малый пр. В.О. д.64, к.1
  9. ILA Aspect (Кадетская линия) Кадетская линия, д. 7
  10. Океания Морская набережная, д. 35, к. 6
полный список (11)

Выборгский район

  1. Первые шаги ул. Дрезденская, д. 10 к. 2
  2. Теремок (Вологодская) ул. Вологодская, д. 30
  3. Бэбиум ул. Асафьева, д. 12, к.1
  4. Лёвушка ул. Ф. Абрамова, д. 16, кор. 1, кв. 145
  5. Центр для детей ART HELLO ул. Лиственная, д. 16
  6. Изюминка (В. Гаврилина) ул. Валерия Гаврилина, д. 15, к. 1
  7. IQ-колледж "Взмах в парке" ул. Корякова, д. 18
  8. Мир на ладошке Северный пр., д. 26, к.2
  9. Оладушек пр. Просвещения, д. 15
  10. РОСТ ул. Болотная, д. 2, корп.1
полный список (36)

Калининский район

  1. Будь умницей (Бутлерова) ул. Бутлерова, д.11, корп.4
  2. House Mouse (Блюхера) п-т Маршала Блюхера, д. 7 к. 3
  3. Детский сад при "Школе Бенуа" Тихорецкий пр., д. 17А
  4. Десятое королевство Северный пр., д. 63, к. 1
  5. Страна Чудес (Кондратьевский) Кондратьевский пр-т, д. 64 к. 2
  6. ФаZенда KIDS ул. Васенко, д. 12
  7. Детский развивающий клуб и ясли-сад "Курносики" Светлановский пр., д.70, к.1
  8. House Mouse Кушелевская дорога, д. 3 к. 10
  9. Крошка Ру Кондратьевский пр. д. 64, к. 1
  10. Бонифаций Кондратьевский пр., д. 64/4
полный список (27)

Кировский район

  1. АКАДЕМИКА (Солнечное) п. Солнечное, Приморское шоссе, д. 371А
  2. "Wunder-Kinder" Монтессори среда Ленинский проспект, д. 114
  3. Команда детства (Юный Цицерон) ул. Белградская, д. 26/7, кв. 113
  4. Детский развивающий центр "Тик Так" ул. Севастопольская, д. 38 (вход со двора)
  5. Творческое пространство VБАШНЕ ул. Солдата Корзуна, д.1 корп.2
  6. Радуга (Морской пехоты) ул. Морской пехоты, д. 10/2
  7. Эрудит (Корзуна) ул. Солдата Корзуна, д. 4
  8. Центр раннего развития-Клубный сад "Дюшес" ул. Солдата Корзуна, д. 4
  9. Дирижаблик ул. Лени Голикова, д. 47, кор. 3
  10. Sun School (Народного Ополчения) ул. Народного Ополчения, д. 10
полный список (22)

Колпинский район

  1. Мэри Колпинс (В. Слуцкой) г.Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 89
  2. Мэри Колпинс г.Колпино, пер. Тосненский, д. 32
  3. Фунтик (Анисимова) Колпино, ул. Анисимова, д. 5 к. 2
  4. Загородный детский сад «Я в Домике» Усть-Ижора , Шлиссельбургское ш., д. 52
  5. Домик Гномика Колпино, Заводской проспект, д. 42
  6. Английский детский сад CLS ( Парк победы) ул. Победы, д. 21

Красногвардейский район

  1. Любопышки пр. Маршака, д. 12 корп. 2 офис 3
  2. Мечта (ЖК Новая Охта) ул. Даниила Хармса, д. 5 кор. 2
  3. Фиалка Большеохтинский пр-т, д. 5
  4. Классикум (Республиканская) ул. Республиканская, д. 24 к 1
  5. Кассия Свердловская набережная, д. 58 (ЖК Платинум)
  6. Эрудит (Коммуны) ул. Коммуны, д. 61
  7. Эрудит (Косыгина) пр-т Косыгина, д. 33, кор. 1
  8. Кот ученый ул. Якорная, д.1 кор. 2 кв. 44
  9. Кinder пр. Ударников, д. 33
  10. Ладушки (Жерновская) ул. 6-я Жерновская, д. 17
полный список (20)

Красносельский район

  1. ЭкоСфераKids Красносельское шоссе, д. 54, кор. 2
  2. Мини-детский сад "Светлячки" Ленинский пр-т, д. 54
  3. Счастливый Малыш Питерский пр-т, д. 5
  4. Smart KIDS (Петергофское) Петергофское шоссе, д. 53
  5. Smart KIDS (Ад. Черокова) ул. Адмирала Черокова, д.18/3
  6. Smart KIDS ул. Адмирала Трибуца, д. 5
  7. Домашний детский сад "Звездочка " Ленинский пр., д. 51
  8. Дежурный папа (Трубуца) ул. Адмирала Трубуца, д. 10
  9. Музыкальное Солнышко ул. Маршала Захарова д. 29 /1
  10. Загородный частный сад УБабушки Красносельское шоссе, д. 44 (пос. Володарский)
полный список (30)

Курортный район

  1. Garten klub Репино Репино, Зеленогорское ш., д. 12 к.1 таунхауз 6
  2. Эрудит (Сестрорецк) Сестрорецк, Дубковское ш., д. 38
  3. Дельта (НЧОУ) ул. Новостроек, д. 9
  4. Академия малышей Репино, ул.Луговая, д.8

Московский район

  1. Яркий день Пулковское шоссе, д. 14 Д
  2. Северная Каисса ул. Авиационная, д. 17
  3. Студиум ул. Варшавская, д. 10
  4. Мини МИР пр-т Космонавтов, д. 23 кор. 3
  5. Родничок ул. Орджоникидзе, д. 52
  6. Вива Дунайский пр., д. 14 к.1
  7. ИМА 3 пр-т Космонавтов, д. 65/2
  8. Страна Чудес (Гагарина) пр-т Гагарина, д. 21
  9. Центр детского творчества "Первый полёт" пр. Юрия Гагарина, д. 23
  10. Детский центр "Незабудка" ул. Ленсовета, д. 5
полный список (27)

Невский район

  1. Бармалейкин Рыбацкий пр-т, д. 17, корп.1, пом. 14 Н
  2. Академия Детства "Радуга" ул. Подвойского, д. 8
  3. ВсЁзнайка (Обуховской обороны) пр-т Обуховской обороны, д. 138 к. 2
  4. Чик-Чирик ул. Ворошилова, д.33., к.1
  5. Sun School (Новый Оккервиль) дер. Кудрово, мкр. Новый Оккервиль, пр. Строителей, д. 2
  6. ИМА 2 (Искусство Мыслить Активно) ул. Подвойского, д. 13-2
  7. Цветолесье пр-т Союзный, д. 8/1
  8. Смайлики ул. Тельмана, д. 40 КУДРОВО
  9. ПРЕСТО пр. Обуховской Обороны, д. 195
  10. Дивогород пр-т Солидарности, д. 9, к. 3
полный список (28)

Петроградский район

  1. Insight International Preschool Южная дорога, д. 9
  2. Умный малыш (Крестовский) Крестовский пр-т, д. 15
  3. Reggio space ул. Пионерская, д. 50
  4. ART HELLO Остров Петровский пр-т, д. 5
  5. Insight International Primary School Крестовский пр-т, д. 22
  6. Little Foot ул. Кемская, д. 1
  7. Bezzapinki пр-т Медиков, д. 10, корп. 5
  8. Interes Аптекарская наб., д. 6
  9. Киндервуд ул. Профессора Попова, д. 27
  10. Эдельвейс ул. Съезжинская, д. 26-28
полный список (25)

Приморский район

  1. Элита (Щербакова) ул. Щербакова, д. 23
  2. Школа гениальности Приморский пр., д. 59
  3. Школа гениальности (Оптиков) ул. Оптиков, д. 45
  4. Спортивный детский сад "BASOVCENTER" Красногвардейский пер., д. 15 лит. Д
  5. Славный Малый ул. Парашютная, д. 23 корп. 2
  6. Sun School (Савушкина) ул. Савушкина, д. 104
  7. Семь сов ул. Репищева, д. 10. к.1
  8. Мери Поппинс Комендантский пр-т, Арцеуловская аллея, д. 23, корп.1, кв. 590
  9. Мой малыш Комендантский пр., д. 60/1
  10. Питер Пуша ул. Парашютная, д. 61/3
полный список (68)

Пушкинский район

  1. Маленькая Страна (Пушкин) г. Пушкин, ул. Ахматовская, д. 6
  2. Тепло Славянка, ул. Полоцкая, д. 14/3
  3. Первоцвет г. Пушкин, ул. Архитектора Данини, д. 11/6
  4. Детский развивающий центр "Росток" пос. Шушары, ул. Пушкинская, д. 2
  5. Умка (Пушкин) г. Пушкин, ул. Малиновская 7
  6. Эрудит (Тярлево) Тярлево, ул. Садовая, д. 2
  7. Яркий мир (Шушары) Шушары, Новгородский проспек д8
  8. Центр раннего развития "Волшебный лес" Колпинское ш., д. 40 к 1
  9. Санлайтик ЖК Славянка, Колпинское ш., д.36, к.1
  10. Муравейник г. Пушкин, ул. Глинки, д. 1
полный список (14)

Фрунзенский район

  1. Команда детства ул. Белградская, д. 26 кор.7 113
  2. Команда детства (Пловдивская) ул. Пловдивская, д.3 кор.1 кв. 148
  3. Крошка ру (Славы) пр.Славы д. 52 к.1
  4. Улыбка (Загребский) Загребский б-р, д. 9, кор 1.
  5. Юный Цицерон ул. Белградская, д. 26, к. 7
  6. Ясли-сад "Поколение Next" ул. Будапештская, д. 17к3
  7. Монтессори-студия "Друзья" Загребский б-р, д. 9
  8. Яркий мир на М.Балканской ул. Малая Балканская, д. 26
  9. Маленькая страна (Димитрова) ул. Димитрова, д. 39
  10. Яркий мир (Димитрова) ул. Димитрова, д. 3

Центральный район

  1. GreenGate ул. Моховая, д. 17
  2. Балтика Колледж ул. Восстания, д. 32
  3. Будь умницей ул. Шпалерная, д. 50
  4. AKCent American Kids Center ул. Чайковского, д. 38
  5. Mon AMI ул. Орловская, д.1 корп. 2
  6. Домик-Тыква ул. Маяковского, д. 18
  7. Домик Матушки Гусыни пр-т Невский, д. 158
  8. Британский клубный детский сад "Mary Jane"-2 ул. Парадная, д. 3/2
  9. ИНСАР ул. Некрасова, д. 19, к.4
  10. Детский развивающий центр "Ангелочек" Дмитровский пер., д.4
полный список (16)

Добавить детский сад домашние детские сады 122