Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Адмиралтейский район

  1. Sun School (Обводного канала) Набережная Обводного канала, д. 108
  2. Открытие переулок Пирогова, д. 13

Василеостровский район

  1. Взмах у моря ул. Кораблестроителей, д. 30, к.5
  2. Smart cat (Кот ученый) ул. Вадима Шефнера, д. 14 кор. 1
  3. Важные люди Васильевский остров, Малый пр. 52
  4. CDF (Беринга) ул. Беринга д.27. к 4
  5. Sun School Малый проспект В.О., д.90
  6. Новая История (НДОУ) Малый пр. В.О. д.64, к.1
  7. Океания Морская набережная, д. 35, к. 6
  8. ILA Aspect ул. Наличная, д. 34, к. 2
  9. Мир детства пр. КИМа, д. 26 B

Выборгский район

  1. Частный лицензированный детский сад «Вдохновение» ул. Асафьева, д. 7, корп. 1, пом. 2Н
  2. "МамаДар" - филиал на Выборгском шоссе Выборгское шоссе, д. 13
  3. Карусель (Композиторов) ул. Композиторов, д. 25 к. 2
  4. Карусель (Егоровой 10/2) ул. Жени Егоровой, д. 10 к. 2
  5. Печенька (Заречная 35) ул. Заречная, д. 35 к.1
  6. Карусель пр. Художников, д. 15/4
  7. Радуга (М. Парнас) М. Парнас, ул. Заречная, д. 41
  8. Первые шаги ул. Дрезденская, д. 10 к. 2
  9. Бэбиум ул. Асафьева, д. 12, к.1
  10. Лёвушка ул. Ф. Абрамова, д. 16, кор. 1, кв. 145
полный список (25)

Калининский район

  1. Детская Домашняя Студия "Ступеньки" Тихорецкий пр-т, д. 33 к. 1
  2. House Mouse (Богословская) ул. Богословская, д.4 к. 4
  3. Котофейкин пр-т Маршала Блюхера, д. 9 кор. 2
  4. Центр дополнительного образования "Дважды Два" ул. Бутлерова, д. 11, кор. 3
  5. Будь умницей (Бутлерова) ул. Бутлерова, д.11, корп.4
  6. House Mouse (Блюхера) п-т Маршала Блюхера, д. 7 к. 3
  7. Детский сад при "Школе Бенуа" Тихорецкий пр., д. 17А
  8. Страна Чудес (Кондратьевский) Кондратьевский пр-т, д. 64 к. 2
  9. ФаZенда KIDS ул. Васенко, д. 12
  10. Детский развивающий клуб и ясли-сад "Курносики" Светлановский пр., д.70, к.1
полный список (25)

Кировский район

  1. Лёва ул. Вишерская, д. 3 кор. 2
  2. Карусель (Егоровой 10/3) ул. Жени Егоровой, д. 10 к. 3
  3. АКАДЕМИКА (Солнечное) п. Солнечное, Приморское шоссе, д. 371А
  4. Команда детства (Юный Цицерон) ул. Белградская, д. 26/7, кв. 113
  5. Детский развивающий центр "Тик Так" ул. Севастопольская, д. 38 (вход со двора)
  6. Творческое пространство VБАШНЕ ул. Солдата Корзуна, д.1 корп.2
  7. Центр раннего развития-Клубный сад "Дюшес" ул. Солдата Корзуна, д. 4
  8. Дирижаблик ул. Лени Голикова, д. 47, кор. 3
  9. Sun School (Народного Ополчения) ул. Народного Ополчения, д. 10
  10. Ноль плюс Ленинский пр-т, д. 114
полный список (14)

Колпинский район

  1. Фунтик (Анисимова) Колпино, ул. Анисимова, д. 5 к. 2
  2. Английский детский сад CLS ( Парк победы) ул. Победы, д. 21

Красногвардейский район

  1. Кот Ученый ул. Якорная, д. 1 к.2
  2. Дошкольная группа Эпишколе Заневский пр-т, д. 30
  3. House Mouse (Шварца) аллея Евгения Шварца, д. 8 к. 2
  4. Умничка ул. Корнея Чуковского, д. 3 корп. 1
  5. Volchok (на Пискарёвском) Пискаревский пр., д. 1
  6. Volchok (на Свердловской) Свердловская набережная, д. 58
  7. Любопышки пр. Маршака, д. 12 корп. 2 офис 3
  8. Мечта (ЖК Новая Охта) ул. Даниила Хармса, д. 5 кор. 2
  9. Кассия Свердловская набережная, д. 58 (ЖК Платинум)
  10. Эрудит (Коммуны) ул. Коммуны, д. 61
полный список (18)

Красносельский район

  1. Кораблик ул. Маршала Казакова, д. 4, к. 1
  2. Ясли- сад "Музыкальное Солнышко" Петергофское шоссе, д. 84, кор. 18 /88
  3. Happy Way Петергофское шоссе, д. 53
  4. ЭкоСфераKids Красносельское шоссе, д. 54, кор. 2
  5. Мини-детский сад "Светлячки" Ленинский пр-т, д. 54
  6. Счастливый Малыш Питерский пр-т, д. 5
  7. Домашний детский сад "Звездочка " Ленинский пр., д. 51
  8. Музыкальное Солнышко Петергофское шоссе д. 84 корпус 18
  9. Загородный частный сад УБабушки Красносельское шоссе, д. 44 (пос. Володарский)
  10. ArtFamily (Катерников) ул. Катерников, д. 7
полный список (24)

Курортный район

  1. Фламинго Сестрорецк, Дубковское шоссе, д. 40 корп. 1
  2. Дельта (НЧОУ) ул. Новостроек, д. 9
  3. Академия малышей Репино, ул.Луговая, д.8

Московский район

  1. Маленькая страна (Дунайский) Дунайский пр., д. 7 корп.7
  2. Berkaev School пр-т Юрия Гагарина, д. 21
  3. Детский Монтессори-центр "Эко" ул. Пулковская, д. 6 кор. 4
  4. Sun School Триумф-парк ул. Среднерогатская, д. 9
  5. Бэбибум ул. Варшавская, д. 69 к. 3
  6. Monkeys ул. Варшавская, д. 6/2
  7. Яркий день Пулковское шоссе, д. 14 Д
  8. Северная Каисса ул. Авиационная, д. 17
  9. Мини МИР пр-т Космонавтов, д. 23 кор. 3
  10. Вива Дунайский пр., д. 14 к.1
полный список (21)

Невский район

  1. Панда сад ул. Ново-Александровская, д. 14
  2. Юла ул. Антонова-Овсеенко, д. 18
  3. Индиго ул. Латышских стрелков, д. 15 к. 3
  4. Бармалейкин ул. Славянская (округ Усть-Славянка), д. 3, корп.1, пом. 10 Н
  5. Академия Детства "Радуга" ул. Подвойского, д. 8
  6. ВсЁзнайка (Обуховской обороны) пр-т Обуховской обороны, д. 138 к. 2
  7. Чик-Чирик ул. Ворошилова, д.33., к.1
  8. Sun School (Новый Оккервиль) дер. Кудрово, мкр. Новый Оккервиль, пр. Строителей, д. 2
  9. ИМА 2 (Искусство Мыслить Активно) ул. Подвойского, д. 13-2
  10. Цветолесье пр-т Союзный, д. 8/1
полный список (23)

Петроградский район

  1. Монтессори-школа "Золотая бусина" ул. Большая Посадская, д. 20
  2. Insight International Preschool Южная дорога, д. 9
  3. Insight International Primary School Крестовский пр-т, д. 22
  4. Interes Аптекарская наб., д. 6
  5. Киндервуд ул. Профессора Попова, д. 27
  6. IQ-колледж "Взмах-Остров" Южная дорога, д. 9
  7. Sun School Петроградский ул. Дивенская, д. 11
  8. Mint пр-т Медиков, д. 10/1
  9. Монтессори центр на Введенской ул. Введенская, д. 22, Лит. А
  10. 100 Языков Кронверкский пр-т, д. 77
полный список (16)

Приморский район

  1. Центр Развития Ребёнка «АВИАКОТ» пр. Авиаконструкторов, д. 2
  2. Забава Сад ул. Королева, д. 21 к.1
  3. Ясли-сад "Теремок" Богатырский пр-т, д. 24/1
  4. Art Family Лыжный переулок, д. 8/1
  5. Ясли-сад "Лева" ул. Королева, д. 48 к.1
  6. Печенька (Шуваловский) пр.. Шуваловский, д.41 к.1
  7. Спортивный детский сад "BASOVCENTER" Красногвардейский пер., д. 15 лит. Д
  8. Славный Малый ул. Парашютная, д. 23 корп. 2
  9. Sun School (Савушкина) ул. Савушкина, д. 104
  10. Семь сов ул. Репищева, д. 10. к.1
полный список (59)

Пушкинский район

  1. Солнышко ул. Галицкая, д. 17А
  2. Бенуа Пу(шкин) ул. Гусарская, д. 9, кор. 5
  3. Фунтик (ЖК Славянка) Колпинское шоссе, д. 36 к.1
  4. Тепло Славянка, ул. Полоцкая, д. 14/3
  5. Центр развития "Детский БУМ" (Пушкин) ЖК СЛАВЯНКА, Пушкин, ул. Полоцкая, д. 12
  6. Первоцвет г. Пушкин, ул. Архитектора Данини, д. 11/6
  7. Радуга (Шушары) п. Шушары, Вилеровский пер. д 6
  8. Умка (Пушкин) г. Пушкин, ул. Малиновская 7
  9. Эрудит (Тярлево) Тярлево, ул. Садовая, д. 2
  10. Яркий мир (Шушары) Шушары, Новгородский проспек д8
полный список (14)

Фрунзенский район

  1. Школа Бенуа Славы пр-т Славы, д. 52/1
  2. Гнёздышко Дунайский пр-т, д. 55, к.1
  3. Семейный центр "Тип-топ" (Димитрова) ул. Димитрова, д. 41 к. 1
  4. Команда детства ул. Белградская, д. 26 кор.7
  5. Команда детства (Пловдивская) ул. Пловдивская, д.3 кор.1 кв. 148
  6. Улыбка (Загребский) Загребский б-р, д. 9, кор 1.
  7. Юный Цицерон ул. Белградская, д. 26, к. 7
  8. Ясли-сад "Поколение Next" ул. Будапештская, д. 17к3
  9. Монтессори-студия "Друзья" Загребский б-р, д. 9
  10. Яркий мир на М.Балканской ул. Малая Балканская, д. 26

Центральный район

  1. Балтика Колледж ул. Восстания, д. 32
  2. Будь умницей ул. Шпалерная, д. 50
  3. AKCent American Kids Center ул. Чайковского, д. 38
  4. Mon AMI ул. Орловская, д.1 корп. 2
  5. Домик-Тыква ул. Маяковского, д. 18
  6. Домик Матушки Гусыни пр-т Невский, д. 158
  7. Британский клубный детский сад "Mary Jane"-2 ул. Парадная, д. 3/2
  8. ИНСАР ул. Некрасова, д. 19, к.4
  9. Англо-русский детский сад "От А до Я" ул. Парадная, д. 3 к. 2
  10. Международный детский сад "Infant School" Невский пр., д. 150


Добавить детский сад домашние детские сады 94