Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.


  1. Little Foot ул. Кемская, д. 1
  2. Винни-Пух п. Парголово, ул. Невьянская, д. 16
  3. Диво-город (Передовиков) ул. Передовиков, д.9, к. 2
  4. Диво-город на Боровой ул. Боровая, д.10
  5. Дивогород пр-т Солидарности, д. 9, к. 3
  6. ART HELLO Остров Петровский пр-т, д. 5
  7. Оладушек пр. Просвещения, д. 15
  8. Школа гениальности Приморский пр., д. 59
  9. Школа гениальности (Оптиков) ул. Оптиков, д. 45
  10. Mary Poppins School ул. Оптиков, д.45 корп.1
  11. Мимимотик ул. Есенина, д.1 к.2
  12. Центр для детей ART HELLO ул. Лиственная, д. 16
  13. "Крошка Ру" на Петроградской стороне ул. Мичуринская, д. 12
  14. 100 Языков Кронверкский пр-т, д. 77
  15. AKCent American Kids Center ул. Чайковского, д. 38
  16. Amigo наб. Фонтанки, д. 137
  17. ArtFamily Лыжный пер-к, д. 8 кор. 1
  18. ArtFamily (Катерников) ул. Катерников, д. 7
  19. BABY SMILE Новый Оккервиль, ул. Областная, д. 1
  20. BABY SMILE (Кудрово) Кудрово, Европейский пр., д. 14/1
  21. BAMBINI ул. Доблести 26 к 1
  22. Bambini-club ул. Смоленская, д. 18
  23. Bambini-Club (Фермское) Фермское шосее, д. 32
  24. BebiKi ул. Бассейная, д. 7
  25. Bezzapinki пр-т Медиков, д. 10, корп. 5
  26. CDF ул. Варваринская, д. 51
  27. CDF (Беринга) ул. Беринга д.27. к 4
  28. CLS ясли-сад (Кировский завод) пр. Ветеранов д. 39
  29. CLS ясли-сад (Ленинский) Петергофское ш. 57
  30. Garten klub Репино Репино, Зеленогорское ш., д. 12 к.1 таунхауз 6
  31. Green Gate ул. Моховая, д. 17
  32. Happy Way Петергофское шоссе 53 лит. А
  33. Happy Way (ЦУД) Ленинский пр., д. 78, к. 1
  34. House Mouse Кушелевская дорога, д. 3 к. 10
  35. ILA Aspect ул. Наличная, д. 34, к. 2
  36. ILA Aspect (Кадетская линия) Кадетская линия, д. 7
  37. Insight International Primary School Крестовский пр-т, д. 22
  38. Interes Аптекарская наб., д. 6
  39. IQ-колледж "Взмах в парке" ул. Корякова, д. 18
  40. IQ-колледж "Взмах-Остров" Южная дорога, д. 9
  41. Little Star ул. Туристская, д. 30, к. 2
  42. Mint пр-т Медиков, д. 10
  43. Mon AMI ул. Орловская, д.1 корп. 2
  44. Reggio space ул. Пионерская, д. 50
  45. SOLLO Чкаловский пр-т, д. 54
  46. Sun School Малый проспект В.О., д.90
  47. Sun School (Народного Ополчения) ул. Народного Ополчения, д. 10
  48. Sun School (Новый Оккервиль) дер. Кудрово, мкр. Новый Оккервиль, пр. Строителей, д. 2
  49. Sun School (Обводного канала) Набережная Обводного канала, д. 108
  50. Sun School (Парашютная) ул. Парашютная, д. 54
  51. Sun School (Шуваловский пр-т) Шуваловский пр-т, д. 92
  52. Sun School Петроградский ул. Дивенская, д. 11
  53. SunVille Солнечный город на Турку ул.Турку, д.11, корп.2
  54. АБВГДейка ул. Валерия Гаврилина, д.5
  55. АБрикосик ул. Оптиков, д. 33
  56. Авиакот пр. Авиаконструкторов, д. 2
  57. Адаин Ло ул. Большая Разночинная, д. 25
  58. АзБукиВеди пр. Маршала Жукова, д. 43, к. 2
  59. Аистёнок (Туристская) ул. Туристская, д.23 кор.2
  60. Академия детского развития п. Парголово, ул.Заречная, д.35, к.1, 2-я парадная
  61. Академия малышей Репино, ул.Луговая, д.8
  62. АКАКДЕМИ'КА ул. Кронверкская, д. 16
  63. Алёнушка пр. Передовиков, д. 9 к.2
  64. Алёнушка (Бестужевская) ул. Бестужевская, д. 79 к. 2
  65. Английский детский сад "Кидсландия" Дунайский пр-т, д. 7 кор. 3
  66. Английский детский сад CLS ( Парк победы) ул. Победы, д. 21
  67. Английский детский сад CLS ( Петергофское) Петергофское шоссе, д. 57
  68. Английский детский сад CLS (Ветеранов) пр. Ветеранов, д. 39
  69. Английский детский сад CLS (Парашютная) ул. Парашютная, д. 23
  70. Англо-русский детский сад "От А до Я" ул. Парадная, д. 3 к. 2
  71. Англоязычный колледж для малышей "Взмах у Моря" ул. Кораблестроителей, д. 30
  72. Англоязычный колледж для малышей "Взмах у Озера" Выборгское шоссе, д. 156
  73. Англоязычный колледж для малышей "Взмах Центр" 10-я Советская, д. 4/6
  74. Англоязычный колледж для малышей "Взмах Юг" Трамвайный проспект, д. 20
  75. Андалазия (Детский Центр) ул. Лени Голикова, д. 29/8,
  76. Апельсин ул. Королева, д. 61
  77. Апельсин (Комендантский) Комендантский пр., д. 51к1
  78. Ариа Гражданский пр., д. 88
  79. Аристос ул. Большая Пороховская, д. 52 , корп. 2
  80. Атмосфера ул. Брянцева, д. 7
  81. Балтика колледж ул. Восстания, д.32
  82. Барбарики Гатчинское шоссе, д. 4/1
  83. Беби-Лайф Воейково, дер. Бор, д. 11
  84. Божья коровка пр. Королева, д. 2
  85. Бонифаций Кондратьевский пр., д. 64/4
  86. Британский клубный детский сад "Mary Jane" ул. Киевская, д. 3
  87. Британский клубный детский сад "Mary Jane"-2 ул. Парадная, д. 3/2
  88. Буквица (Комендантский) Комендантский пр-т, д. 32/1
  89. Бусинки Богатырский пр., д. 51/1
  90. БЭБИ филиал на Ленинском Ленинский проспект, д. 55, к. 2
  91. БЭБИ филиал на Стачек ясли-сад проспект Стачек, д. 107, к. 1
  92. Бэби2 ул. Карпинского, д. 36
  93. Бэбибум ул. Варшавская, д. 69 к. 3
  94. Бэмби Светлановский пр-т., д. 60, к. 3
  95. В гостях у няни В.О. 4 линия, д. 45
  96. Важные люди Васильевский остров, Средний пр-т, д. 85
  97. Вальдорфский няня-Сад на Парнасе ул. Федора Абрамова, д. 18/1
  98. Вдохновение Ярославский пр., д.14
  99. Вдохновение (Асафьева) ул. Асафьева, д.7 к1
  100. Веселая компания ул. Матроса Железняка, д. 7
  101. Весёлые зайчики (Кузнецова) пр. Кузнецова, д. 29 кор. 1
  102. Веснушка ул. Коллонтай, д. 28
  103. Вива Дунайский пр., д. 14 к.1
  104. Вовочка набережная Обводного канала, д. 135
  105. Всёзнайка ул. Стахановцев, д. 5
  106. ВсЁзнайка (Обуховской обороны) пр-т Обуховской обороны, д. 138 к. 2
  107. Выбор ул. Демьяна Бедного, д. 10, к. 2
  108. Вырастайка в Колтушах Всеволожск ул центральная 4
  109. Вырастайка в Кудрово Кудрово, ул. Столичная, д. 4, кор. 4
  110. ВыРОСТайка Ленинский проспект, д.79, к. 3
  111. Гармония ул. Камышовая, д. 38, к. 1
  112. Глори ул. Ворошилова, д. 27/1-1
  113. Город счастливых малышей Петергофское шоссе, д.53 лит. А
  114. Горошек пр. Большевиков, д. 38, корп. 5
  115. Гранатик ул. Большая Разночинная, д. 25А
  116. Грани Кондратьевский пр., 62 корп. 3
  117. Дежурный папа г. Пушкин, ул. Ростовская, д. 6
  118. Дежурный папа (Трубуца) ул. Адмирала Трубуца, д. 10
  119. Дельта (НЧОУ) ул. Новостроек, д. 9
  120. Детский клуб "Чудо-дети" пр. Королева д. 63 корп. 2
  121. Детский развивающий клуб и ясли-сад "Курносики" Светлановский пр., д.70, к.1
  122. Детский развивающий центр "Ангелочек" Дмитровский пер., д.4
  123. Детский развивающий центр "Ангелочек"(Просвещения) пр-т Просвещения, д. 53 к. 1
  124. Детский развивающий центр "Росток" пос. Шушары, ул. Пушкинская, д. 2
  125. Детский сад при Немецкой школе Петербурга ул. Железноводская, д. 1
  126. Детский сад-клуб "Счастье" пос. Рощино, ул. Первомайская, д.1
  127. Детский сад-школа "Прозум" (Орджоникидзе) ул. Орджоникидзе, д. 16
  128. Детский сад-ясли "Цветик-семицветик" ул. Солдата Корзуна, д.58, к.1
  129. Детский сад-ясли "Цветик-семицветик" (Ленинский) Ленинский пр., д.51
  130. Детский центр "LUMIERE KIDS" ул. Корпусная, д. 9
  131. Детский центр "VIVA DETI" ул. Адмирала Трибуца, д. 10
  132. Детский центр "Незабудка" ул. Ленсовета, д. 5
  133. Детский центр развития и творчества "Содружество" Морской пр., д. 33
  134. Джамбо пр.Металлистов, д.116
  135. Джамбо (Богатырский) Богатырский пр., д. 49/2
  136. Джуниор парк ул. Новосаратовка, д. 74
  137. Дино Коменданский пр. д.8, к.2
  138. Дирижаблик ул. Лени Голикова, д. 47, кор. 3
  139. Доверие ул. Оптиков, д. 51/1
  140. Доверие (Афанасьевская) ул. Афанасьевская, д. 1
  141. Доверие (Яхтенная) ул. Яхтенная, д. 2 к2
  142. Домашние ясли "Журавушка" Ленинский пр-т, д. 53, кор. 4
  143. Домашний ясли-сад "Солнышко" (Туристская) ул. Туристская, д.15, к.1
  144. Домашний ясли-сад "Солнышко" (Яхтенная) ул. Яхтенная, д.30/4
  145. Домик ул. Ворошилова, 25 к.1
  146. Домик Гномика Колпино, Заводской проспект, д. 42
  147. Домик Матушки Гусыни пр-т Невский, д. 158
  148. Домик-Сказка ул. Новоалександровская, д. 59
  149. Домик-Тыква ул. Маяковского, д. 18
  150. Домовёнок Санкт-Петербург, пр.Королева дом 48 к 1
  151. Дочки-сыночки Юкковское шоссе, д. 8
  152. Егоза (Главная улица) Главная улица, д.25
  153. Егоза (Пятилеток) пр. Пятилеток, д. 13/1
  154. Егоза (Утиная) ул. 1-я Утиная, д. 28
  155. Жемчуженки (Кудрово) Венская 4/2
  156. Жемчужинки (Коллонтай) ул. Белышева, д. 5/6, м. Большевиков
  157. Жемчужинки (Народная) ул. Народная, д.61, м. Ломоносовская
  158. Жемчужинки (Чудновского) ул. Белышева 5/6, м. Большевиков
  159. Жемчужинки (Шотмана) ул. Шотмана, д.6/3, м. Дыбенко
  160. Жихарка ул. Афонская д. 5
  161. Жихарка (Афонская) ул. Афонская д. 5
  162. Загородный детский сад «Я в Домике» Усть-Ижора , Шлиссельбургское ш., д. 52
  163. Загородный частный сад УБабушки Красносельское шоссе, д. 44 (пос. Володарский)
  164. Зайка Ростовская дом 6 корпус 3
  165. Зайка (Меншиковский) Меншиковский пр-т, д. 5 кор. 2 не работает
  166. Звёздная сказка Дунайский проспект, д. 23
  167. Звёздный путь г. Павловск, ул. Звериницкая, д. 42
  168. Здоровье Ленинский пр., д. 155, к. 2
  169. Зернышки 15 линия, д. 2
  170. Изумрундия Дальневосточный пр-т, д. 68, к.1
  171. Изумрундия. Остров мечты Канонерский остров, д. 22
  172. Изюминка (Авиаконструкторов) пр. Авиаконструкторов, д. 38, к.1
  173. Изюминка (В. Гаврилина) ул. Валерия Гаврилина, д. 15, к. 1
  174. Изюминка (Шевченко) ул. Шевченко, д. 2
  175. ИМА 1 пр-т Культуры, д. 29 к.1
  176. ИМА 2 (Искусство Мыслить Активно) ул. Подвойского, д. 13-2
  177. ИМА 3 пр-т Космонавтов, д. 65/2
  178. Индиго ул. Латышских стрелков, д. 15, кор. 3
  179. ИНСАР ул. Некрасова, д. 19, к.4
  180. Источник ул. Торжковская, д. 2, к. 3
  181. Кinder пр. Ударников, д. 33
  182. Каракка ул. Захарьевская, д. 37
  183. Карапуз п. Мурино, пр. Авиаторов Балтики, д. 3 парадная 2
  184. Карапузики (Казакова 78) ул. Маршала Казакова, д.78.к.1
  185. Карапузики (Королёва. ЖК "Юбилейный квартал") пр. Королёва, д. 63, к. 1
  186. Карапузики (Ленинский) Ленинский пр., д.78-1
  187. Карапузики (Маршала Казакова) пр. Маршала Казакова, д.44 к.2
  188. Карапузики (Северный) Северный пр-т, д. 20
  189. Карапузики (Юнтоловский) Юнтоловский пр, д. 49-4
  190. Карапузики-Лахта Приморский пр-т, д.137, корп.1
  191. Карапузики-Озерки ул. Композиторов, д. 18
  192. Карапузы ул. Оптиков, д. 47 к.3
  193. Карапузы (Мебельная ) ул. Мебельная, д. 21 к. 2
  194. Карапузы (Туристская) ул. Яхтенная, д. 30, к. 3
  195. Каролина Дачный пр., д. 2 к.2
  196. Карусель (Жени Егоровой) ул. Жени Егоровой, д. 10, к. 2
  197. Кассия Свердловская набережная, д. 58 (ЖК Платинум)
  198. Квартирка MEL Комендантский пр, д.53, корп.1
  199. Киндервуд ул. Профессора Попова, д. 27
  200. Кита Мурино, ул. Арсенальная, д. 7
  201. Кита (Лаврики) ш. в Лаврики, д.87, кв.30
  202. КлассиКи ул. Глухая Зеленина, д. 6
  203. Классикум ул. Красуцкого, д. 3
  204. Классикум (Республиканская) ул. Республиканская, д. 24 к 1
  205. Компенсирующий детский сад "Светлый город" ул. Зайцева, д. 41
  206. Кот ученый ул. Якорная, д.1 кор. 2 кв. 44
  207. Крепышок Выборгское шоссе, д. 27, корп.3
  208. Крошка Большеохтинский пр., д. 10
  209. Крошка Ру Кондратьевский пр. д. 64, к. 1
  210. ЛАД ул. Ольховая, д. 14 к.1
  211. Ладошки пр. Добролюбова, д. 13
  212. Ладушки (Жерновская) ул. 6-я Жерновская, д. 17
  213. Лапочка б-р Менделеева, д. 20
  214. Лимпик Дальневосточный пр-т, д. 14а
  215. Лимпик (Приморский) Приморский пр., д. 137/1
  216. Лицей Умка Выборгское ш., д.23, к. 2
  217. Лицей Умка (Парашютная) ул. Парашютная, д. 52
  218. Лицей-САША ул. Фрунзе, д. 6
  219. Логопедический детский сад "Клевер" Богатырский проспект, 48, кв 799
  220. Лучик Серебристый б-р, д. 25 кор.2
  221. Лучики Выборгское шоссе, д.76А
  222. Любава ул. Ворошилова, д. 25, к. 1
  223. Маленькая страна (Димитрова) ул. Димитрова, д. 39
  224. Маленькая страна (Кондратьевский) Кондратьевский пр-т, д. 70 кор. 1
  225. Маленькая страна (Науки) пр. Науки, д. 28 кр.4
  226. Маленькая страна (Шостаковича) ул. Шостаковича, д. 3
  227. Маленький вундеркинд ул. Репищева, д. 7
  228. Малипус ул. Караваевская, д. 28
  229. МамаДар ул. Главная, д. 26
  230. Мамина радость ул. Маршала Казакова, д. 26
  231. Мамины ладошки пр-т Мориса Тореза, д. 81
  232. Маняша пр. Обуховской обороны, д.149 лит.К (парк им. И. В. Бабушкина)
  233. Мармелад Коннолахтинский пр-т, д. 27
  234. Международный детский сад "Infant School" Невский пр., д. 150
  235. Мери Поппинс и друзья ул. Передовиков, д. 9, к. 2, пом. 3
  236. Мечта Коммендантская пл., д. 8А
  237. Мечта (Гаккелевская) ул. Гаккелевская, д. 33
  238. Мечта (ЖК Новая Охта) ул. Даниила Хармса, д. 5 кор. 2 кв. 3
  239. Мини Маус ул. Пулковская, д.2 к.1
  240. Мини МИР пр-т Космонавтов, д. 23 кор. 3
  241. Мини-сад "Зяба" пр-т Маршала Жукова, д. 68 кор. 3
  242. Мир детства пр. КИМа, д. 26 B
  243. Мир на ладошке Северный пр., д. 26, к.2
  244. Мировые детки ул. Глухарская, д. 19
  245. МИРТ наб. реки Фонтанки, д. 18
  246. Мишутка ул. Абрамова, д. 4
  247. Мишутка (Белышева) ул. Белышева, д. 5/6
  248. Мишутка (Замшина) ул. Замшина, д.31
  249. Мишутка (Кудрово) Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5
  250. Мое солнышко ул. Черкасова, д. 12 к.1
  251. Монблан ул. Васи Алексеева, д. 9, к. 1
  252. Монтессори центр на Введенской ул. Введенская, д. 22, Лит. А
  253. Монтессори-студия "Друзья" Загребский б-р, д. 9
  254. Монтессори-центр Эко ул. Пулковская, д. 6 кор. 4
  255. Музыкальное Солнышко пр-т Ветеранов, д. 169 к.3 877
  256. Мультик Красное село, Гатчинское шоссе, д. 4, к. 1
  257. МуМиМаМа Дунайский пр-т, д. 5
  258. МуМиМаМа (Среднерогатская) ул. Среднерогатская, д. 9
  259. Муравейник г. Пушкин, ул. Глинки, д. 1
  260. Мэри Колпинс г.Колпино, пер. Тосненский, д. 32
  261. Мэри Колпинс (В. Слуцкой) г.Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 89
  262. Наследник Комендантский пр-т, д. 31, к.1
  263. Неваляшка Мурино, Привокзальная площадь 5А к. 5
  264. НеЗнайка (сад речевого развития) 5-й Предпортовый проезд, д.12, к.1
  265. Непоседы ул. Б.Зеленина, д. 22
  266. Новая История (НДОУ) Малый пр. В.О. д.64, к.1
  267. Ноль плюс Ленинский пр-т, д. 114
  268. Ноль плюс (0+) ул. Васи Алексеева, д. 14
  269. Обучайка ул. Энгельса, д. 93
  270. Океания Морская набережная, д. 35, к. 6
  271. Островок п. Парголово, ул. Подгорная, д.26
  272. Открытие переулок Пирогова, д. 13
  273. Пазлики ул. Типанова, д. 34 к.1
  274. Первоцвет г. Пушкин, ул. Архитектора Данини, д. 11/6
  275. Питер Нэнни ул. Парашютная, д. 27 к2
  276. ПИТЕР ПЕНcil ул. Оптиков, д. 51/1
  277. ПИТЕР ПУША ул. Парашютная, д. 58
  278. Планета Детства ул. Главная, д. 35
  279. Пластилин ул. Садовая, д. 54
  280. Плим Каменноостровский пр-т, д. 40а
  281. Пломбир ул.Ленсовета, д. 34, к. 3 (7 мин. от м.Московская)
  282. Познавайка ул. Композиторов, д. 10
  283. Полясинка (Монтессори сад с изучением английского) Шуваловский пр., 74, корпус 2
  284. Почемучка Ленинский проспект, д.72, к. 1
  285. ПРЕСТО пр. Обуховской Обороны, д. 195
  286. ПРЕСТО (Науки) пр. Науки, д. 63
  287. Прозум Ленинский пр, д.115 вход с торца библиотеки напротив церкви
  288. Пространство Роста пр-т Тореза, д. 112к1
  289. Пружинка ул. Коллонтай, д.17, к. 4, кв. 70
  290. Пчёлка Гражданский пр-т, д. 88, к.3
  291. Пчёлка (Приозерское шоссе) Осиновая Роща, Юкковское шоссе, д.8 к.6
  292. Пчёлка (Сиреневый бульвар) ул. Сиреневый бульвар, д. 10
  293. Пчёлка (ясли-сад) Осиновая Роща, Юкковское шоссе, д.8 к.6
  294. Пчёлки ул. Антонова-Овсеенко, д. 5 корп.1
  295. Пятнашки (Верхняя) Колтуши, ул. Верхняя, д. 5/1
  296. Пятнашки (Коломяжский) Коломяжский пр., д. 15/1
  297. Пятнашки (Парнас) м. Парнас, ул. Заречная, д. 25
  298. Пятнашки (Энтузиастов) ул. Энтузиастов, д. 31/3
  299. Радость ул. Лёни Голикова, д. 49
  300. Радость (Захарова) ул. Маршала Захарова, д. 18, корп.1
  301. Радуга (ЖК Калина-Парк) Кушелевская дорога, д. 3 корп. 2
  302. Радуга (Морской пехоты) ул. Морской пехоты, д. 10/2
  303. Радуга (Уточкина) ул. Уточкина, д. 2 корп. 2
  304. Радуга (Шушары) п. Шушары, ул. Пушкинская, д. 34
  305. Развитие ул. Новгородская, д. 5
  306. Ребенок Гений ул. Железноводская, д.32
  307. Родничок ул. Орджоникидзе, д. 52
  308. РОСТ ул. Болотная, д. 2, корп.1
  309. Ручеек пр. Маршала Жукова, д. 48, корп. 1
  310. Ручеек (Ветеранов) пр. Ветеранов, д. 130
  311. Садик на Парнасе ул. Федора Абрамова, д. 4
  312. Санлайтик ЖК Славянка, Колпинское ш., д.36, к.1
  313. Светлячки ул. Антонова-Овсеенко, д. 5, к. 1
  314. Светлячок (Германа) ул. Партизана Германа, д.8/2
  315. Светлячок (Пороховская) ул. Б. Пороховская, д.52, к.2
  316. Семейное пространство "Гнездо" ул. Гжатская, д.22, корп.2, пом. 39Н
  317. Семейный клуб "Атлантика" Монтессори детский сад пр. Обуховской обороны, д. 301а
  318. Семейный центр "Тип-Топ" пр. Народного Ополчения, д. 10
  319. Семья ул. Дыбенко, 12. к.2
  320. Сказка м. Ломоносовская, ул.Народная 53/2
  321. Сказка (Полоцкая) ул. Полоцкая, д. 14 к.3
  322. Сказка (Сестрорецк) г. Сестрорецк, ул. Николая Соколова, д. 19
  323. Смайлики ул. Тельмана, д. 40
  324. Солнечный день проспект Космонавтов, д. 61, кор. 1
  325. Солнечный Зайчик ул. Пилютова, д. 50/1
  326. Солнечный Зайчик (Красносельское) Красносельское шоссе, д. 56 к. 3
  327. Солнечный круг п-т Просвещения, д. 14 к.4
  328. Солнышко ул. Галицкая д.17А
  329. Солнышко (Среднеохтинский) Среднеохтинский пр-т,д. 8
  330. Солнышко (Ушаковская) Ушаковская набережная, д.3, корпус 1, литер Н
  331. Союзники Союзный пр.
  332. Страна Чудес (Гагарина) пр-т Гагарина, д. 21
  333. Страна Чудес (Парнас) м. Парнас, ул. В. Гаврилина, д. 5
  334. Страна Чудес (Черная речка) Ланское ш., д.14, к.1
  335. Студиум ул. Варшавская, д. 10
  336. Студия роста "Алиса" ул. Пулковская, д. 10 корп.2
  337. Творческое пространство VБАШНЕ ул. Солдата Корзуна, д.1 корп.2
  338. Теремок (Богатырский) Богатырский пр., д. 22
  339. Теремок (Оптиков) ул. Оптиков, д. 47
  340. Тигрёнок пр. Маршала Жукова, д. 33/1
  341. Тигруля Лыжный пер., д. 8 корп. 1
  342. Тотоша на Захарьевской ул. Захарьевская, д. 15
  343. Тотоша на Михайлова ул. Михайлова, д. 8
  344. Три пастушка г. Пушкин, ул. Малиновская, д. 7, пом. 24Н
  345. Удивительный мир (Байконурская) ул. Байконурская, д. 24
  346. Удивительный мир (Пархоменко) пр. Пархоменко, д. 39
  347. Улыбка Малая Каштановая аллея, д. 9/1
  348. Улыбка (Выборгское ш.) Выборгское шоссе, д. 72
  349. Улыбка (Загребский) Загребский б-р, д. 9, кор 1.
  350. Улыбка (Лабораторный пр) Лабораторный пр., д. 20, кор 3
  351. Умка Пулковское шоссе, д. 26, к. 5
  352. Умка (Бугры) п. Бугры, ул. Школьная, д. 7/1
  353. Умка (Маршака) пр. Маршака, д.14/2 жк "Новая Охта"
  354. Умка (Пушкин) г. Пушкин, ул. Малиновская 7
  355. Умничка (Тарасова) ул. Тарасова, д. 11
  356. Умный малыш Комендантский пр., д.7, к.1
  357. Умный малыш (Крестовский) Крестовский пр-т, д. 15
  358. Умный малыш (Туристская) ул. Туристская, д. 2
  359. Умный малыш (Шуваловский) Шуваловский пр., д.37, к.1
  360. Умный садик Дачный пр., д.2, корп. 2
  361. ФаZенда KIDS ул. Васенко, д. 12
  362. Фантазия Ломонсов, ул.Костылева, д. 18
  363. Фантазия (Петергоф) г. Петергоф, Ропшинское шоссе, д. 3 корп. 7
  364. Фиалка Большеохтинский пр-т, д. 5
  365. Фия ул. Пионерстроя, д.21, к. 1
  366. Фламинго Сестрорецк, Дубковское шоссе, д. 40 корп. 1
  367. Фунтик Колпинское шоссе, д. 36 к.1 пом.110 (ЖК Славянка), г.Пушкин, московское шоссе д.10, п.Деткосельский, ул.Центральная д.8 к.3 (напротив Славянки)
  368. Фунтик (Анисимова) Колпино, ул. Анисимова, д. 5 к. 2
  369. Цветик-семицветик Ленинский пр., д. 57-2
  370. Цветолесье пр-т Союзный, д. 8/1
  371. Центр гармоничного развития ребенка ул. Ленина 37
  372. Центр детского образования "Маленькая страна" ул. Королева, д. 73
  373. Центр детского творчества "Первый полёт" пр. Юрия Гагарина, д. 23
  374. Центр Искусства Воспитания НОУ пр. КИМа, д.1
  375. Центр образования и семейного воспитания ЛО, Всеволожский р-н, дер. Порошкино, ул Романтиков 17
  376. Центр развития "Детский БУМ" (Жукова) ул. Маршала Жукова, д. 33, кор. 1
  377. Центр развития "Детский БУМ" (Ленинский) Ленинский пр-т, д. 51
  378. Центр развития "Детский БУМ" (Пушкин) Пушкин, ул. Полоцкая, д. 12
  379. Центр развития "Новая История" пос. Мурино, ул. Шувалова, д. 7
  380. Центр раннего развития "Волшебный лес" Колпинское ш., д. 40 к 1
  381. Центр раннего развития "Лучик" ул. Ф. Абрамова, д. 16 к 1
  382. Центр раннего развития-Клубный сад "Дюшес" ул. Солдата Корзуна, д. 4
  383. Частный детский сад в Кудрово ул. Венская, д.4, к.2
  384. Чик-Чирик ул. Ворошилова, д.33., к.1
  385. ЧОУ "Эврика-Лицей" Долгоозерная ул, д.4, корп. 3
  386. Чудеса г. Зеленогорск, пос. Решетниково
  387. Школа РИД School (Каменный остров) Западная аллея, д. 1
  388. Школа РИД School (частный детский сад) ул. Заставская, д. 32 А
  389. Эврика Ленинский пр., д. 72/1
  390. Эдельвейс ул. Съезжинская, д. 26-28
  391. Эко сад "Мимимишки" Приморский пр., д. 137 к. 1
  392. Эльфель ст.м. Московская, Звездная и Международная
  393. Эрудит (Богатырский) Богатырский пр-т, д. 60, кор. 1
  394. Эрудит (Капитанская ) ул. Капитанская, д. 4
  395. Эрудит (Комендантский) Комендантский пр-т, д. 8, кор. 1
  396. Эрудит (Коммуны) ул. Коммуны, д. 61
  397. Эрудит (Корзуна) ул. Солдата Корзуна, д. 4
  398. Эрудит (Косыгина) пр-т Косыгина, д. 33, кор. 1
  399. Эрудит (Петергоф) Петергоф, Первый проезд, д. 7
  400. Эрудит (Приморский) Приморский про-т, д. 137, кор. 2
  401. Эрудит (Российский) Российский пр-т, д. 14
  402. Эрудит (Светлановский) Светлановский пр-т, д. 70, кор. 1
  403. Эрудит (Сестрорецк) Сестрорецк, Дубковское ш., д. 38
  404. Эрудит (Тярлево) Тярлево, ул. Садовая, д. 2
  405. Эрудит (Янино-1) Янино-1, ул. Кольцевая, д. 8, кор. 1
  406. Юла ул. Антоново-Овсеенко, д. 18
  407. Юный Цицерон ул. Белградская, д. 26, к. 7
  408. Я расту ул. Верности, д. 10 кор. 2
  409. Ягодка пр. Косыгина д. 33, кор.1
  410. Ягодки Северный пр., д.77/3
  411. Ягодки (Бестужевская) ул. Бестужевская, д. 22/2
  412. Ягодки (Светлановский) пр. Светлановский, д. 99/1
  413. Яркий день ул. Ленсовета, д. 43, к. 3
  414. Яркий мир (Димитрова) ул. Димитрова, д. 3
  415. Яркий мир (Шушары) Шушары, Вилеровский пер-к, д. 6
  416. Яркий мир на М.Балканской ул. Малая Балканская, д. 26
  417. Ясли-сад "Поколение Next" ул. Будапештская, д. 17к3
  418. Ясли-сад с изучением английского языка Ленинский пр-т, д. 72
Добавить детский сад домашние детские сады 143