Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.


  1. 7 цветов (вальдорфский детский сад) пер. Пархоменко, д. 7, ул.Жукова 3/4
  2. Baby Boss ул. Ст. Злобина, д.38/2
  3. Baby Land пр-т Октября, д. 174/2
  4. Bambini Club ул. Жукова , д. 3/1
  5. Happy Kids ул. Ахметова, д. 353
  6. Little Kids пр-т Октября, д. 162/1
  7. SunSchool ул. Бакалинская, д. 64/3
  8. Teddy Bear ул. Менделеева, д. 60а
  9. Top Kids ул. Бакалинская, д. 19
  10. Акбузат ул. Владивостокская, д. 12
  11. Акварельки ул. Загира Исмагилова, д. 16
  12. Аленький цветочек ул.Комсомольская 106
  13. Алиса (Достоевского) ул. Достоевского, д. 139/1
  14. Алиса (Зубово) п. Зубово, ул. Сельская, д. 22
  15. Альфа ул. Мингажева, д. 125/1
  16. Ангелочки ул. Гонарная, д. 34
  17. Английский детский сад "Nemo" ул. Софьи Перовской, д. 54
  18. Английский детский сад "Sun School" ул. Коммунистическая, д.78
  19. Английский детский сад "Sun School" (Октября) пр-т Октября, д. 107Б
  20. Англо-французский клуб-сад "Sweet School" ул. Рихарда Зорге, д. 75А
  21. Англо-французский клуб-сад "Sweet School"-2 ул. Софьи Перовской, д. 42/2
  22. Англо-французский клуб-сад "Sweet School"-3 ул. Коммунистическая, д. 16
  23. Англо-французский клуб-сад "Sweet School"-4 ул. Баязита Бикбая, д. 44
  24. Англо-французский клуб-сад "Sweet School"-5 ул. Комсомольская, д. 15
  25. Апельсин п. Булгаково, ул. Мичурина, д. 74
  26. Ариша ул. Х. Давлетшиной, д.6
  27. Барабумки ул. В. Лесунова, д. 4а
  28. Бемби ул. С. Перовской, д. 46
  29. Берлек ул. Абрамовой, д. 4/1
  30. Бэби-сад ул. Джалиля Киекбаева, д. 4
  31. В гостях у сказки с.Михайловка, ул. Светлая, д7
  32. Виктория Ул. Менделеева , д.9/4
  33. Волшебный ларец ул. Мингажева, д. 109
  34. Волшебный улей ул. Машиностроителей, д. 6
  35. Волшебный улей (Черниковская) ул. Черниковская, д. 56
  36. Гоголь-Моголь ул. Коммунистическая, д. 118 В
  37. Данька ул. Богдана Хмельницкого, д. 126
  38. Данька (Новая Максимовка) ул. Александра Спивака, д. 85
  39. Детки Конфетки ул. Запотоцкого, д. 12
  40. Детский развивающий центр ЧиЧа ул. Бакалинская, д. 25
  41. Детский Центр "Развивайка" ул. Юрия Гагарина, д. 16/1
  42. Детство ул. Владивостокская, д. 12
  43. Дон-Апельсин ул. Ал. Невского, д. 23
  44. ДОУ "Развивайка" ул. Пушкина, д.109
  45. Дочки & сыночки (Алексеевка) Уфимский район, пос.Алексеевка, ул.Центральная, д.1
  46. Жемчужинка ул. Корабельная, д. 32
  47. Зайки-попрыгайки ул. Революционная, д. 70
  48. Зайки-попрыгайки (музыкально-хореографический) ул. Айская, д. 58
  49. Зелебоба ул. Большая Шелководная, д. 1А
  50. Зеленая рощица ул. Менделеева, д. 150/5
  51. Катюша ул. Рыльского 4
  52. Катюша (Рыльского) ул. М. Рыльского, д. 4
  53. Кенгуру ул. Янгантауская, д. 5
  54. Класс! ул. Рабкоров, д. 16/1
  55. Класс! (Российская) ул. Российская, д. 15 http://vk.com/club77458851
  56. Колокольчик ул. Софьи Перовской, д. 46
  57. Колокольчик (Владивостокская) ул. Владивостокская, д. 12
  58. Львенок с. Зубово, ул. Центральная, д. 197
  59. Маленькая страна Коммунистическая 118 В
  60. Малинки б-р Молодежный, д. 2
  61. Малыш Георгия Мушникова, д.27
  62. Малышок ул. Производственная, д. 27 (Шакша)
  63. Маша и медведь ул.Р. Зорге 35/1
  64. Медвежонок (Блюхера) ул. Блюхера, д. 3/8
  65. Медвежонок (К. Маркса) ул. Карла Маркса, д. 15/2
  66. Микки ул. Баязита Бикбая, д. 17
  67. Мэри Поппинс ул. Даута Юлтыя, д. 12
  68. Мэри Поппинс (Российская) ул. Российская, д. 9
  69. Наследие ул. Испытателей, д. 3
  70. Наследник ул. Гагарина, д. 29/1, Восточный Клуб
  71. Нафаня ул. Мушникова, д. 3
  72. Нафаня (Космонавтов) ул. Космонавтов, д. 14
  73. ОП ДО "Белоснежка" ул. Высотная, д. 12 корп. 2
  74. Островок ул. Валерия Лесунова, д. 10/1
  75. Островок детства ул. Прямая, д. 43/1
  76. Печеньки! с. Чесноковка, ул. Школьная, д. 22/1
  77. ПИНГВИ ул. Маршала Жукова, д. 2/2
  78. Пирамидка ул. Летчиков, д.18
  79. Полосатый Кот пр-т Октября, д. 174/2
  80. Пчёлка (8 марта) пос. 8 марта, ул.Взлётная, д.51
  81. Радуга (Бехтерева) ул. Бехтерева, д. 16
  82. Радуга (Шидтово) г.Уфа, ул.Айская д.18/1
  83. Радуга детства ул. Менделеева, д. 114/2
  84. Радуга детства (Бакалинская) ул. Бакалинская, д.48
  85. Радуга детства (Дагестанская) ул.Дагестанская 25
  86. Развивайка ул. Академика Королева, д. 27
  87. Развивайка (Королева 4) ул. Академика Королева, д. 4
  88. Светлячок ул. Мингажева, д.107
  89. Семейный центр "Счастье" пр-т Октября, д. 16
  90. Сказка (Жукова) ул. Жукова, д. 18
  91. Сказочная Страна пр-т Октября, д. 106/3
  92. Сказочная Страна (Батырская) ул. Батырская, д. 16/1
  93. Солнечный Зайчик ул. Александра Невского, д. 8
  94. Сотто ул. Волжская, д. 36а/1
  95. Софи (Джалиля) ул. Мусы Джалиля, д. 74/1
  96. Софи (Магистральная) ул. Магистральная, д. 2/1
  97. Спиди Гонзалес Глумилино, ул. Рудольфа Нуриева, д. 23
  98. Страна детства Нижегородка ул. Средняя Перевалочная, д. 14б
  99. Страна Солнца ул. Р. Зорге, д. 70/2
  100. Студия развития п-р Октября, д. 130/3
  101. Супер-детки д. Мударисово, ул. Трактовая, д. 25
  102. Счастливое детство ул. Пушкина, д. 45/2
  103. Така Тика Land ул. Коммунистическая, д. 11
  104. Тёма ул. Ветошникова, д. 131
  105. Теремок ул. Геофизиков, д. 51а
  106. Теремок (Нагаево) Цветочная 43
  107. Тима ул. Менделеева,
  108. Тимошка ул. Шота Руставели, д. 31 (отдельное помещение)
  109. Умникум ул. С. Перовской 50/3
  110. Умничка ул. Дагестанская, д. 37
  111. Умный детский сад ул. Бакалинская, д. 64/2
  112. Фиксики ул. А. Невского, д. 8
  113. Хоровод (Центр Детского Развития) ул. Софьи Перовской, д. 54
  114. ЧДОУ "Радуга" ул.Айская, д.18/1
  115. ЧОУ "Солнечный Круг" пер. Пархоменко, д. 7
  116. Шаг вперед ул. Габдуллы Амантая, д. 8/1
  117. Школа маленьких волшебников ул. З. Исмагилова, д. 8
  118. Эвеленок ул. Архитектурная, д. 2
  119. Я-гений б-р Ибрагимова, д. 41
  120. Яблочко с. Михайловка, ул.Озерная, д. 18/1
  121. Яблочко (Цюрупы) ул. Цюрупы, д. 130
  122. Ягодки ул. Ворошилова, д. 28 б (Иглино)
Добавить детский сад домашние детские сады 57