Каталог частных детских садов и яслей det-sad.net

Каталог частных детских садов и яслей

Узнайте о том, где найти, как выбрать, как подготовить ребёнка и как открыть частный детский сад.

Железнодорожный район

  1. Цент развития «Кораблик» ул. Карла-Маркса, д. 55
  2. АНО "Теремок" ул. Аэродромная, д. 32А
  3. Развитие ул.Мориса Тореза, д. 26Б

Кировский район

  1. АНОО "Мир детства" (Краснодонская) ул. Краснодонская, д. 95
  2. АНОО ДО "Планета Детства" ул. Стара Загора, д. 235
  3. Православный детский сад "Радость" ул. Магистральная, д. 131,(Храм "Нечаянная радость")

Красноглинский район

  1. Ясли-сад "Планета Детства" ул. Крутые ключи, д. 46
  2. Босоногое Счастье (Демократическая) ул. Березовая аллея, 215
  3. Смайлик (Финютина) б-р Финютина, д. 47

Куйбышевский район

  1. Мамонтёнок ул. Егорова, д. 13


Ленинский район

  1. Bambini-Club ул. Самарская, д. 161а
  2. Буратино ул. Ленинская, д. 228
  3. Английский детский сад "Волшебный мир" ул. Садовая, д. 337
  4. Капитошка (Братья Коростелевых) ул. Братья Коростелевых, д. 140
  5. Английский детский сад "Sun School" (Ленинская) ул. Ленинская, д.217
  6. АНОО ДЦ "Мишутка" ул.Братьев Коростелевых, д. 154
  7. АНОО ДЦ "Винни Пух" ул. Осипенко, д. 39
  8. АНО ДО "Мальвина" (Пушкина 280) ул. Братьев Коростелевых, д. 280
  9. АНО ДО "Мальвина" (Пушкина) ул. Пушкина, д. 227

Октябрьский район

  1. АНОО "Мир детства" (Ново-Садовая) ул. Ново-Садовая, д. 139
  2. АНОО ДО "Планета Детства" ул. Ново Садовая, д. 177
  3. Домашний английский сад "Smile Fish" ул. Корабельная д. 12
  4. Золотой ключик 5 просека, д. 102
  5. Sun School (5-я просека) ул. 5-я просека, д. 101
  6. Талант ул. Мичурина, д. 130
  7. Детская Академия (Солнечная 8) ул. Солнечная, д. 8
  8. Капитошка (Мичурина) ул. Мичурина, д. 149
  9. АНО ДО "Мальвина" ул. 1я Просека, д. 1Б
  10. Детская Академия ул. Солнечная, д. 18
полный список (20)

Промышленный район

  1. АНОО "Мир детства" (Промышленный) ул. Георгия Димитрова, д. 131
  2. АНОО ДО "Планета Детства" (Молодежная) ул. Молодежная, д. 6А
  3. Мир детства (Димитрова) ул. Георгия Димитрова, д. 131
  4. Кроха (Димитрова) ул. Димитрова, д.110
  5. Мальвина (6-я просека) 6я просека, д. 142
  6. Домашний детский сад Стара-Загора ост.Шипка
  7. ФеЯ (Феномен-Я) ул. Ново-Вокзальный тупик, д. 12, Филиппок
  8. Солнышко (Московское) Московское шоссе, д. 143
  9. Вдохновение ул. Ново-Вокзальная, д. 193
  10. Филиппок (6-я просека) ул. 6-я просека, д. 142
полный список (15)

Самарский район

  1. Юла ул. Степана Разина, д. 150
  2. Мэри Поппинс (Ст. Разина) ул. Степана Разина, д. 94
  3. Sun School ул. Куйбышева, д. 59
  4. НДОУ Юла (Толстого) ул. А. Толстого, д. 75
  5. Балун ул. Алексея Толстого, д. 100

Советский район

  1. АНОО ДО "Планета Детства" (Аэродромная) ул. Аэродромная, д. 98А, строение 4
  2. ЧОУ ОО "Познание" ул. Михаила Сорокина, д. 24
  3. Петрушка ул. Карбышева, д. 81
  4. Капитошка (Карбышева) ул. Карбышева, д. 67
  5. Капитошка ул. Карбышева 67
  6. ЧОУ ДО "Бригантина" ул. Мориса Тореза, д. 105а
  7. Мальвина (Севастопольский) Севастопольский переулок, д. 1
  8. Сказочный мир ул. Аэродромная, д. 111


Добавить детский сад домашние детские сады 8